Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - отзывы

• 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 16.09.2013 - 11:55
    Производитель обнаглел в конец, так нагло Экономить на здор. Глаз
    Когда я училась в школе я Очень любила туши данной марки, они выполняли заявленные ожидания и прекрасно подходили для Чувствительных глаз. С тех времен много изменилось, тюбики поменялись, как видимо и состав продукта, пытаясь соот. политике-Меньше вложим больше Получим.
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 13.07.2020 - 10:28
    Все подводки у меня какие-то закалдованные, ух, сейчас про эту расскажу! Относительная новинка Maybelline - наконец-то и правда удобная подводка-карандаш. Отличная стойкость и насыщенный оттенок, но один недостаток портит все впечатление
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы частенько рисуете стрелки, то точно знаете, что это не так-то просто. Тут нужна не только набитая рука, но и удобный, так скажем, агрегат, подводка или фломастер, которыми это легко можно сделать. К сожалению, вот как раз с ними не везет.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.