Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:20

Привет!

Я уже неоднократно говорила что у меня есть любимая тушь, и на протяжении лет пяти я ей не изменяю, пока что затмить ее не удалось никому, однако и от "дегустаций" новенького не отказываюсь. Сегодня это:

Тушь для ресниц DIVAGE 4D BIG&BLACK

Цена - 299 рублей

Объем - 9мл

Цвет - черный

Где купить? - В своем городе, или можно со скидкой купить на вайлдберис, следите только чтоб не подсунули распечатанную или с истекающим сроком годности

Тушь с эффектом 4D объема невероятно увеличивает ресницы с первого взмаха кистью;
Пластиковая щеточка с щетинками трех разных размеров разделяет и приподнимает ресницы, прокрашивая по всей длине;
Ультрачерная текстура придает ресницам насыщенный цвет и создает визуальный эффект наращивания.

Флакон самый обычный, из черного пластика, не затирается. Вся доступная информация есть на этикетке, которой заклеен колпачок. Отдирается с остатками клея, потом к этим остаткам прилипает пыль, отвратительно если честно. Хоть это и хорошо, что до меня тушь никто не открывал, но в тоже время и раздражает.

Кисточка силиконовая, это мой самый любимый вариант, потому что такая форма позволяет лучше всего разделить ресницы и избавляет от комочков. Щетинки действительно разного размера, но это имеет значение только в том случае, если вы реально наносите тушь подкручивающими движениями, а не как я, просто взмахивая.

Цвет исключительно черный, но мне показалось что щеточка переносит мало продукта, хотелось бы больше, чтобы ресницы покрывались чуть большим слоем туши.

Продукт можно наслаивать, и благодаря щетке - расческе эти слои не будут выглядеть как паучьи лапки, излишки она хорошо снимает.

Носится тушь весь день, не осыпается и не течет, хорошо удаляется мицеллярной водой. Однако есть и недочет, я не вижу какого-то сверхъестественного эффекта, просто самые обычные ресницы.

Поэтому 4D BIG&BLACK скорее бы позиционировала как дневную офисную тушь, никакой драмы. Фото на глазах прилагаю:

В общем и целом продукт оставил приятное впечатление, однако вау не вызвал. Можно рекомендовать к применению на повседневку.

Спасибо что заглянули в отзыв, еще больше декоративной косметики у меня в профиле.

Kartinka_рекомендует