Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:22

Я с симпатией отношусь к тушам maybelline, насколько я знаю из истории бренда -тушь это первое что они начали производить.Поэтому у меня прям какое-то доверие к ним на подсознательном уровне.Я перепробывала почти все марки масс маркета и неизменно возращаюсь к двум.Это макс фактор(для эффекта накладных ресниц) и мейбелин(для натуральности).

{

Тушь colossal volum express smoky eyes мне понравилась за натуральность ресниц.Да да, смоки айс и натуральность.Эта тушь не сделала мои ресницы супер удлинеными,эта тушь не сделала мои ресницы "как нарощенные" или "накладные".Всё в пределах реальности!Результат зависит от того что есть у меня изначально.

1.С тушами у меня обычно(с очень многими) так: удлиняющая делает ресницы длинными,но скудными и тонкими, объёмная тушь делает ресницы гуще и толще,но о длине можно забыть. Эта тушь не исключение, с ней длины у меня нет. Но есть густой черный объём вполне натуральных ресниц без комков и сталактитов - на каждый день прекрасный вариант.

2.Тушь выдерживает мои слезы на ветру,это пожалуй один из важных критериев при выборе туши для меня(чтоб под глазми не чернело и не текло).

3.Тушь начинает осыпаться с глаз примерно через 3 месяца использования,когда она уже подсохла.Но не могу вспомнить чтобы это было сильно критично.

4. Смывается тушь легко,теплой водой и мылом.(я смываюсь так уже много лет).

5. Удобная кисточка которая хорошо разделяет ресницы,но пока тушь свежая приходится накладывать в 3-4 слоя.

Ставлю всего три звезды лишь потому что с этой тушью у меня не получилось яркого вечернего смоки айс, тушь "аля натурель".В сравнение с просто colossal volum express она проигрывает.

Желаю вам только удачных покупок и "Все в восторге от тебя, а ты - от Maybelline"

Достоинства
  • Подойдёт для естественного макияжа
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Никакого смоки айз
JaneAirрекомендует