Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 13:09

Эту тушь я получила в подарок. Для подарка очень даже неплохо, но сама я её покупать не стану. Теперь подробнее...

Корпус приятный, под металл, тяжеленький, толстенький - удобно держать в руках. Надпись на корпусе быстро стирается, это минус (можно увидеть на моем фото после трех месяцев использования).

Щеточка силиконовая, широкая с очень частыми зубчиками, что позволяет сразу прочесывать реснички, вот они и не слипаются. Мне щеточка сразу показалась удобной, привыкать к ней не нужно было.

Консистенция после нескольких дней использования не жидкая, под конец использования быстро начинает засыхать.

Объем 10 мл

Легко смывается не оставляя следов.

Запаха почти не чувствуется, по крайней мере сильного парфюмерного нет.

А теперь результат на ресницах. Скажу сразу, что никогда не могла похвастаться густыми и длинными ресницами, так что делайте скидку на это

В верхнем левом углу глаз без макияжа.

Из плюсов этой туши могу отметить, что она не склеивает ресницы, разделяет их. После окрашивания и высыхания ресницы остаются мягкими, изгиб сохраняется весь день. А из минусов - она у меня, к сожалению, осыпается, поэтому в конце дня реснички выглядят еще короче. А также эта тушь быстро сохнет.

Фото в конце дня

Вообщем эту тушь я не рекомендую, по крайней мере для коротких ресничек. К тому же цена не из дешевых.

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Без комочков
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
  • Осыпается через пару часов
Caramelka777не рекомендует