Опубликовано 12 Март, 2019 - 14:22

Доброго времени суток!

На днях заказала себе через каталог косметической компании Oriflame тушь для ресниц под названием

The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black.

Тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black (многофункциональная)

Упаковка мне очень понравилась. Она представляла собой черный тубус с золотым пояском. Название туши было написано яркими, розовыми, блестящими буквами. Ну вот как такое может не понравится.

Когда делала заказ я, конечно же, видела какой должна быть щёточка. Она представляет собой резиновые зубчики, которые с одной стороны длиннее, а с другой короче. У меня небыло никогда туши с подобным наконечником, так что решила попробовать.

К слову, моя тушь черного цвета.

Теперь о консистенции.
На мой взгляд она совсем не густая. Накрасить ресницы у меня ею не получилось(( Хотя я думаю, в этом виновата не столько тушь, сколько щёточка. Если бы заменить её, тушь вполне сгодилась бы.
Ресницы постоянно склеивались, так как такая щёточка наносит сразу большое количество туши.
Дополнительного объёма вообще было не заметно. А так же у меня не получилось сделать их длинными и придать нужный изгиб.

Реснички выглядят худенькими, мокренькими, реденькими)).

Лично мне она не подошла, хотя знаю большое количество людей которые пользуются такими щеточками и остаются довольны результатом. Выбор всегда за вами, но я бы второй раз не взяла Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black.

Поставлю ей три звезды, так как без щётки , она вполне нормальная.

Оставляю вам ссылку на мою любимую, качественную тушь [ SEXY PULP ] .

Достоинства
  • Насыщенный чёрно-угольный цвет.
  • Не засохшая.
Недостатки
  • Нужно приспособиться в нанесении
  • Слабый объём
_Kalinka_не рекомендует
Не люблю такие кисти.
теперь и я их не люблю
Никогда не пользовалась такой щеточкой
на любителя
Буду иметь ввиду!
Smile
12.03.2019
Такие щёточки на любителя,конечно,но лично мне для удлинения ресниц силиконовые не нравятся...
12.03.2019
Вот и мне не понравилась, больше брать не буду
12.03.2019
Не смогла привыкнуть к такой кисточке
Вот и не могу(
12.03.2019
Давно не пользовалась орифлеймовскими тушами. Кисточка отвратительная у этой туши.
Это точно
12.03.2019
Тоже 1 раз взяла такую щеточку, не понравилась.
Буду знать о такой туши
Smile
12.03.2019
Мокрые ресницы, может потому что новая жидкая ещё тушь Sad
Ну не знаю((
Неудачная тушь((
к сожалению(
12.03.2019
Я раньше пользовалась тушью 5-в-1 от Орифлейм, очень нравилась, хорошо красила отдельно каждую ресничку)
В том каталоге тоже заказала себе такую тушь, мне тоже вообще не понравилась, плохо красит и чтоб получить красивые длинные ресницы, нужно наносить слоев пять этой туши.
12.03.2019
Вот вот... разочарование и печалька...
Не буду покупать Puzzled
12.03.2019
И правильно...Есть туши намного лучше
12.03.2019
Может, другая подойдет, их же много
12.03.2019
Именно с такой щеточкой, сомневаюсь
12.03.2019
Буду иметь ввиду, спасибо!
Не за что)
12.03.2019
Жаль, что объем дает слабый
12.03.2019
была такая пару лет назад, с щеточкой так и не подружилась
Прям как я)
Да, кисть не радует)
12.03.2019
Зато теперь буду знать и такую не куплю)
Такие кисти не люблю
Теперь и я их не люблю
13.03.2019
спасибо за отзыв, точно не покупать покупать такую
Всегда пожалуйста)
13.03.2019
А мне очень нравятся резиновые кисти, но насчет разной длины зубчиков не уверена)
ну это индивидуально конечно
Пока и не знакома с тушами от этой марки совсем
14.03.2019
на любителя тушь.
16.03.2019
Такой тушью ни разу не пользовалась
16.03.2019
ну и не стоит , наверное
17.03.2019
Люблю такие кисточки, но мне всегда нужен объём и удлинение, так что точно не для меня ((
17.03.2019
а мне и кисточка не подошла
  • 02.06.2020 - 22:15
    Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black
    Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась! Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы.
  • 18.07.2020 - 14:23
    Как сделать из невидимых ресниц шикарные вееры))) Моя самая любимая тушь. Вместе уже больше 10 лет.
    Всем привет!   Как и многие девушки, я стараюсь подчеркнуть свою естественную красоту средствами индустрии красоты. У меня от природы неплохие ресницы, однако их практически не видно, если не красить тушью. Поэтому я ею пользуюсь не каждый день (нахожусь в декрете), но частенько.
  • 22.04.2019 - 17:27
    Была любимицей долгое время, но мне пора прощаться с устаревшей формулой The One Volume Blast​​​​​​​, ведь я нашла более комфортные и приятные для себя продукты.
    Привет. Я раньше любила туши от орифлейм. Кто первый фанат - я. Долгие годы я воротила нос от других брендов, но пришло время, когда более бюджетные производители стали выпускать формулы в разы лучше.
  • 20.09.2014 - 17:42
    Водостойкая -да! Проверяла изощряясь! Качество самой туши на 4 с минусом
    Сколько девушек, столько мнений. Отзывы очень противоречивы. Я постараюсь дать максимально универсальный отзыв по всем пунктам касательно свойств этой туши. Насчет стойкости - я с ней мылась в душе, причем мыла глаза, плавала в бассейне, ныряла - держится отлично, не растекается.
  • 31.03.2016 - 17:42
    КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ? Где инструкция к щеточке? Тушь на 5+ Разделение обалденное, без комочков и паучих лапок, но что с тобой не так?
    "Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана." Всем доброго времени суток Сегодня поведаю вам о туши для ресниц от Oriflame. Последнее время я доверяю свои реснички только Ori, так что мне точно есть что сказать.
  • 31.03.2016 - 09:31
    Тушь с эффектом накладных ресниц? Хм... А Вы пробовали тушь с фибровыми волокнами? Вам также они лезут в глаза?
    Привет!   С данной тушью отношения у меня не сложились. Новинка была слишком многообещающей, а на деле совсем не впечатлила... Тушь заказывала как только она появилась в каталоге. На обложке она выглядела очень соблазняющие, да и щеточка показалась мне интересной.
  • 16.03.2016 - 12:18
    НОВИНКА 2016 года-тушь Oriflame "The one Smokey"! Так что же это-очарование или разочарование?
    Здравствуйте!   Как-то в моей косметичке появилась тушь от Oriflame The one Smokey. Тушь мне подарила мама, как оказалось это новинка 2016 года. На тот момент на сайте было 2-3 отзыва на неё и все положительные. Ну что ж, будем пробовать!
  • 19.02.2018 - 16:39
    👁 Тушь ONE feather light от Орифлейм. Пушистые, аккуратные, разделенные реснички. Орифлейм умеет удивлять. Фото на глазах 👁
    Здравствуйте, прекрасные девы!   Каталожная косметика в моей косметичке гость не частый и случайный. Эту тушь я получила в подарок, поэтому вдвойне приятно то, что подарок мне очень понравился.   Разделяющая тушь для ресниц   The ONE Featherlight   Oriflаmе     Объем: 8 мл .   Цена: 640 руб.
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
    Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен. Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25 .
  • 04.09.2021 - 08:07
    Отличная тушь от Maybelline, но только ведет себя плохо. Что выбрать - объем и выразительность или проблемы с глазами? ?
    Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящён одной из самых популярных тушей от Maybelline. Пользовалась ею много лет назад, но потом забросила её. И недавно решила вернуться снова к ней. Зачем не знаю, так как те туши, которыми пользуюсь последние годы меня устраивают по всем параметрам.
  • 19.08.2021 - 08:45
    Поначалу понравилась, а потом жуть как разочаровала своим бессовестным поведением. Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - кому не хватает склеенных толстых ресниц, «синяков» под глазами и раздраженных глаз.
    Всем привет!   Больше года не писала о тушах, которые использую. За это время у меня закончилось около 5 тюбиков разных тушей. Среди них - покупала дважды только Лореаль и немножко баловалась так званым "люксом".