Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:31

Добрый вечер, дорогие девушки!

Я никогда не могла похвастаться пышными, длинными ресницами. Поэтому постоянно нахожусь в поисках идеальной туши, которая бы помогла придать моим ресницам желанный объем и длину. Ещё летом я прочитала отзыв Irishkasmall про сыворотку 3 в 1 от Eveline в качестве базы под тушь. И решила, что это именно то, что мне нужно.. В магазине наткнулась на 2 сыворотки - 3в1 и 5 в 1. Так как обещания у 5 в 1 были гораздо заманчивее купила именно её.

Что обещает производитель:

SOS Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 – это инновационный продукт, который объединяет в себе свойства восстанавливающей сыворотки, активатора роста ресниц и базы под тушь. Новаторская формула с передовыми активными компонентами, действующими в синергии с маслом аргана, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие.

Специально подобранные активные компоненты:

bioHyaluron ComplexTM благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет ресницы и стимулирует их рост.

Luxury of youth complexTM, обогащенный драгоценным маслом аргана, эффективно регенерирует и укрепляет ресницы. Видимо восстанавливает, защищает их структуру от агрессивного воздействия внешних факторов.

Д-пантенол (провитамин B5) увлажняет, разглаживает, придает объем и блеск, укрепляет ресницы по всей длине.

Профессиональная, специально разработанная эластичная щеточка и легкая консистенция сыворотки придают ресницам максимальный объем и увеличивают их длину, делая взгляд более выразительным.

Препарат не содержит отдушек. Рекомендован людям с чувствительной кожей вокруг глаз, а также использующим контактные линзы.

Внешний вид:

Сыворотка продается в картонной упаковке, выполненной в золотых и черных тонах.

Упаковка вся расписана обещаниями о чудо-свойствах сыворотки.

Все свои обещания производитель решил ещё раз продублировать в инструкции на множестве языках, вложенной в коробку.

Тюбик с сывороткой выполнен так же в черно-золотой цветовой гамме.

Закрывается тюбик плотно, до характерного щелчка. За все время использования сыворотки тюбик нисколько не облез и не обшарпался.

Щеточка:

Идеальная силиконовая щеточка. Щетинки оптимальной длины, да и сам размер и форма щеточки очень удобны при использовании. Берет на себя оптимальное количество сыворотки, вытирать щеточку перед использованием не приходится.

Консистенция и запах:

Сыворотка белого цвета, средней густоты. Консистенция очень приятная, кремовая.

На ресничках засыхает долго, но обычно я этого не жду.

Запах стандартный, как и у большинства самых обычных тушей.

Способ применения и результат:

Сыворотку можно наносить самостоятельно, как средство для укрепления и лучшего роста ресниц. А можно и в качестве базы под тушь. Я покупала сыворотку именно для использования в качестве базы. Мне хотелось большего удлинения, которые далеко не все туши мне могут дать. В этом плане сыворотка оправдала мои желания на все 100%.

Мои ресницы светлые, очень тонкие и слабые, средней длины, без природного объема. В последнее время состоянии и немного ухудшилось, видимо это связано с наступлением холодного времени года, сухого воздуха в квартире.

Наношу базу на голые реснички . Жду около минутки, чтобы база чуть-чуть подсохла и реснички зафиксировались.

Базу я наношу только на верхние реснички. Нижние у меня сами по себе очень длинные.

Далее наношу первый слой туши:

И тут сразу заметно, что даже с одним слоем туши реснички получились более длинные.

Наношу второй слой туши:

Объема добавляется не много. Но вот длина получается шикарная. К сожалению, мой фотоаппарат не захотел показать это во всей красе. Поэтому прошу поверить мне на слову. Я вижу разницу при нанесении туши без базы и с ней. Проходя мимо зеркала, я обращаю внимание именно на то, что ресницы смотрятся гораздо длиннее с базой.

Если вы хотите получить супер драму на ресницах, то можно наносить сыворотку первым слоем, а так же между слоями туши.

Что мне очень понравилось- сыворотка не склеивает ресницы, не делает их твердыми и тяжелыми. Ни каких неприятных ощущений после нанесения сыворотки нет.

Чтобы протестировать все возможности сыворотки, я специально перед написанием отзыва наносила её на ночь около двух недель. Но особого роста и укрепления ресниц я не заметила. Единственное, мне кажется, выпадать реснички стали гораздо меньше. Возможно, 2 недели применения для того чтобы увидеть результат совсем мало.

Цена: около 160 рублей.

Я ставлю сыворотке твердую 5! С задачей, которую я на нее возложила, а именно дополнительное удлинение ресниц, сыворотка отлично справляется. На активный рост и супер укрепление я не рассчитывала, поэтому никакого разочарования от отсутствия результата не испытала.

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

Достоинства
  • В качестве базы под тушь - супер
  • Великолепно удлиняет
  • Недорого
  • Отлично фиксирует изгиб ресниц и форму бровей
Недостатки
  • * не обнаружила))
Summerlyрекомендует
18.12.2014
было у меня что то подобное от эвелин, только в другой упаковке! А кисточка выглядит также, отменно удлиняло реснички Love
18.12.2014
Ого, Лен, вот прям огромнейшее тебе спасибо за отзыв. Я первый раз слышу/читаю про сыворотку 5в1. А 3в1 уже около двух лет люблю нежно и трепетно, с ней я наконец-то увидела, что у меня могут быть длинные реснички. А тут усовершенствованная версия - обязательно попробую! Laughing out loud
Результат замечательный! Красивые реснички Love
обожаю эту сыворотку)
у вас стрелочки красивые получаются)
Хорошее удлиннение, хотелось бы еще увидеть, как с ней и без
18.12.2014
Уже второй отзыв подряд любуюсь вашими стрелочками, а уже толкьо потом читаю весь отзыв Laughing out loud
очень классная, не знала о существовании такой, 5 в 1 очень удобно Smile
18.12.2014
Я уже давно гоняюсь за этой сывороткой! Но у нас её почему-то нет.
18.12.2014
У меня есть стандартная версия сыворотки, надо и эту попробовать
18.12.2014
Опа, новинка)) Я до сих пор не добралась до предыдущей версии) Если попадется, сразу начну знакомство с этой Smile Что-то мне все со словом "аргановый" теперь внушает доверие))
18.12.2014
Мне эту сыворотку дали в Подружке в подарок. Но что-то мне эффект ни с одной моей тушью не нравится( Если она там не засохла, нужно дать ей второй шанс.
Класс, обалденный результат. Love
19.12.2014
Хороший результат, реснички отлично выглядят!
19.12.2014
очень хорошо удлиняет. не видела такого еще в продаже лично у нас
19.12.2014
Напомнила двухфазную тушь от L'oreal, но от её "сыворотки" ресницы были просто дубовые Puzzled Надо к этой присмотреться Smile
19.12.2014
Какие фотографии красивые! И отзыв полезный - тоже захотелось попробовать это чудо-средство. Только где бы его найти?
19.12.2014
Никогда не слышала про такой продукт) люблю открывать для себя что-то новое, но ты знаешь, мне удлинение не нужно)))
19.12.2014
Так вот почему реснички такие красивучие)) хочу себе такое средство) может ко дню рождения прикуплю подобное)
19.12.2014
Чудойственное масло арганы! Smile Эта сыворотка уже была замеченна у многих блоггеров, все её хвалят. Хочу непременно попробовать!
База для туши?? Я даже и не думала о таком! Буду теперь ее искать Smile
19.12.2014
я тоже такую сыворотку хочу, но от Eveline что-то давно ничего не замечаю в магазинах... Результат очень понравился)
Очень полезный отзыв! Результат отличный, я как обладательница ресничек, которые оставляют желать лучшего, возлагаю на такие продукты много надежды. Обязательно поищу.
20.12.2014
Возьму на заметку Wink
21.12.2014
Да, да, да, мне нужна данная сыворотка ! Love
22.12.2014
А мне бы пушистые хотелось...
Хороший результат!
25.12.2014
Девушки, спасибо всем за внимание к отзыву!
29.12.2014
Ой, Лена, по-моему, у тебя как раз густые и длинные ресницы, просто светлые! Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую это средство.
30.12.2014
я думаю это заслуга крутой туши!)
27.08.2015
Покупаю эту сыворотку уже который раз! Ну очень нравится:)
19.06.2016
Нужно купить себе такую, чего -чего, а это у меня нет))))