Тушь Ninelle 3в1 объем + удлинение + подкручивание - отзывы

• 23.05.2015
    Начну с хорошего и капну бальзама на душу производителя - у меня уже была парочка тушей от Ninelle, которыми я осталась довольна, в принципе. Но обе те туши были с силиконовыми кисточками, как я и люблю, отлично прокрашивали, завивали и фиксировали заданный объем, но грешили лёгким отпечатыванием…
  • 28.01.2013
    От производителя: Тушь для ресниц "3 в 1" объем+удлинение+подкручивание Ninelle придает ресницам завораживающий изгиб, бесконечную длину и суперобъем. Гиппоаллергенно.
  • 26.08.2010
    Открывая-первым делом нравится кисточка. ее интересная форма действительно отлично подкручивает! тушь густая по консистенции - поэтому довольно быстро засохнет.объем придает только после 2-3 нанесения. кисточка хорошо разделяет реснички.
  • Девочки, привет! Это самая лучшая тушь, которая у меня была. Когда я зашла сюда и увидела отрицательные отзывы, я была просто в шоке. С самого начала попросту не знала как ей красится , со временем все для меня прояснилось. А всего-то нужно: наносим первый слой, как обычно.
  • 05.09.2015
    Купила эту тушь месяца три назад, чтобы положить в косметичку на работе, т.к. дома иногда не успеваю накрасить глазки, поскольку временами позволяю себе задержаться подольше в постели)) Вот поэтому провожу эту процедуру на работе… В принципе, как и обычная барышня, я повелась на описанный эффект,…
  • Вообще для меня эта тушь осталась загадкой...Ну началось с того, что решила попробовать новую тушь еще очень давно. Подошла к стенду с этой косметикой и рискнула купить данную тушь, тем более что консультант очень хвалила фирму и цена ничего. О Боги!!!!
  • 10.07.2010
    Очень хорошая тушь, особо радует, что наш бренд, но выпускают в Испании, фору даст многим известным и по стоимости превосходящим брендам. Хорошая щеточка, наносится без комочков, не перегружает ресницы, не смотря эффектный объем, не осыпается, не размазывается - "благодаря входящим в состав туши…
  • 18.11.2011
    Эту тушь я купила по совету продавца-консультанта. Я сразу сказала, что мне нужна недорогая тушь для создания объема. Так она мне расхвалила ее-мол сделана где-то в Италии, супер новая щеточка и т.п. Купила... и зря. Ею просто невозможно аккуратно покрасить ресницы!!!! Она отпечатывается на веках.
  • Душа требует что-то новое, находишься постоянно в поисках совершенства, а теперь думаю что зря! Уже вторая подряд тушь сомнительной марки, которая конечно же меня не устроила!Рискв, не хочется сильно пролететь, поэтому выбрала недорогую тушь от Ниннель, которая стоила не дороже 200 рублей.
  • Покупала эту тушь года два назад чисто из любопытства, т.к. такой ещё не пользовалась и тюбик привлекательный... Когда я решила ей накраситься в первый раз, то я не поняла эффекта, она просто не наносилась на ресницы, была жидкой и размазывалась вокруг.
  • 13.05.2014
    Покупала эту тушь давно, уже почти 3 года прошло. Стоила она тогда рублей 150 в Летуале. Меня привлекла её кисточка, я люблю такие. А так же у неё очень классный запах. Самой туши в тюбике было очень много, и я думала что реснички будут слипаться, но ничего такого не было.
  • 05.02.2013
    Начнем с того, что туши я всегда покупаю дешевые ... и сердитые!Одна тушь уже подыстаскалась, и пришло время покупать новую. К счастью, открыли неподалеку новый Магнит Косметик. Там то я приобрела сей продукт. Купила, как помню сейчас, вроде за 128 рублей.
  • 24.11.2010
    Покупала ее в институтские годы еще (это было 6-7 лет назад). Но впячатления от этой туши помню до сих пор. Никому ее не рекомендую и вот почему: главный минус в том, что она уж очень сильно осыпается и мажется, через 2-3 часа после нанесения ходишь с темными кругами под глазами и постоянно…
  • 03.09.2014
    Тушью от Ninelle пользуюсь уже 4- г Тогда тода. Мне она подходит. Важно уметь наносить ее медленно несколько слоев.тогда будет результат. Ресницы удлиняет превосходно и цена вполне доступная.
  • 10.10.2010
    купила по акции 2 по цене одной (иначе наверное б не купила) Из плюсов: приятный запах крема, цена, и еще она не осыпается и не размазывается. Из недостатков: быстро высохла, кисточка слишком большая для моих глазок + она неаккуратно сделана (проволочный остов торчит на кончике кисточки и может…
  • Посоветовала эту тушь продавец-консультант. Вроде, на первый взгляд, в магазине тушь понравилась, и удлиняет, и подкручивает. Но в итоге, тушь еле красит, приходиться прокрашивать раз пять, чтобы было заметно, что ресницы накрашены, она абсолютно не удлиняет, не подкручивает, а еще там есть…
  • 03.06.2011 - 23:35
    очень даже ничего+фото
    купила эту тушь ради эксперимента..сначала когда увидела ее-привлек внешний вид..Думаю,надо рассмотреть. взяла в руки,открыла-а щеточка такая мягенькая,форма хорошая.еще и тушь для чувствительных глаз..решила попробовать,купила! да она вообще классная..и за такие деньги!
  • 19.09.2018 - 05:08
    ❥ Рабочая (и бюджетная) Топ Модель от Relouis ❥ Масса достоинств ❥ но и недостатки имеются ❥
    Есть у меня в любимицах одна белорусская тушь от Белиты. После нее захотелось поближе познакомиться с белорусскими тушами. Ассортимент белорусской косметики в моем городе небольшой и даже скромный.
  • 11.01.2017 - 11:47
    ЭТО ШОК!!! Белорусская тушь за 1 доллар,против люкса за 34... Я приятно удивлена!
    Приветствую,дорогие красавицы! ВНИМАНИЕ,ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ НА ГРУППУ ТОВАРОВ,А НА ОДИН! НА ТУШЬ RELOUIS. Сколько было у меня тушей,не счесть! Но вот белорусским брендам свои глаза я никогда не доверяла после одного случая...
  • 03.08.2016 - 18:51
    Первый отзыв о туши Manly pro – стойкая, разделяющая, гелевая, идеально смывается
    Марка Manly pro стала известной благодаря тинтам для бровей. Я не обнаружила в интернете ни одного отзыва на их тушь, восполню этот пробел. Тушь самый важный для меня вид декоративной косметики, пользуюсь тушью почти каждый день (в отличие от теней-подводок-помад и пр.).
  • 04.10.2015 - 16:48
    ЗОЛОТАЯ ТУШЬ - самая дорогая в линейке Ив Роше, но не самая лучшая. Бывали у YR туши и получше. Какие? Расскажу.
    После дня рождения пошла в магазин Ив Роше, чтобы купить тушь и заодно забрать подарок. Если честно, наелась я уже ими до отвала, этими Ив Рошевскими штучками-дрючками).
  • 18.05.2010 - 11:00
    Само название говорит за себя
    Совсем недорогая косметика и хорошее качество, но тушь мне больше других товаров нравится. Действительно она удлиняет и реснички становятся длинными и пушистыми. Очень удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы, пару взмахов и я накрасила их, не склеивает и хорошо то, что комочков-то нет.
  • 20.09.2013 - 18:08
    Хорошее качество.
    С этой тушью я познакомилась несколько лет назад. Зайдя в магазин "Парфюм Декор", я по привычке собиралась купить другую тушь, но в какой-то момент мне стало жалко отдавать 400 рублей за тушь и я решила купить тушь марки Ajoure. "+": - Цена этой туши - 230 рублей. - Экономичность.
  • 06.01.2020 - 11:09
    Красивые ресницы с тушью за 100 рублей? Вызов принят
    Вы когда-нибудь пробовали тушь из фикс прайс? Мне доводилось попробовать несколько. Не покупайте туши в Фиксе, они сыпятся как не в себе. Но это не тушь из Фикс Прайс. Моя первая любимая тушь стоила 130 рублей, ровно столько же, сколько и эта. Как обычно, меня занесло.
  • 27.10.2014 - 16:37
    Тушь Super volume and length mascara
    Всем доброго времени суток! Данную тушь решила купить и опробовать, после того как взяла тональный крем этой неизвестной для меня компании L'arte, который меня тоже порадовал. Почитав отзывы и выслушав похвалы консультанта сетевого магазина ЭЛИЗЭ, взяла тушь и она мне обошлась в 485 р.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.