Тушь для ресниц Ninelle 7 Stars Mega Volume - отзывы

• 18.03.2015
    Сегодня купила эту отвратительную тушь не взирая на отрицательные отзывы (решила, что у меня такого не будет). ДЕВОЧКИ!!! принимайте во внимание все отрицательные отзывы. Тушь отстойная! Ниаакого эффекта!!!
  • 13.03.2015
    Добрый день, милые девушки! Тушь для ресниц Ninelle 7 Stars Mega Volume мне подарили на 8 марта, раньше я пользовалась вот этой , и я в нее влюблена до сих пор) Но тушь от Нинель меня тоже порадовала) Плюсы: 1) хорошо наносится, комочки не образуются 2) удобная кисточка 3) не осыпается 4) удлиняет…
  • 11.02.2013
    Вчера пошла в "Cosmo" в надежде приобрести приятную во всех отношениях тушь. Консультант реально буквально впарила мне эту ярко-розовую упаковку со словами "семь эффектов, испанская проф. фирма, лучшая из всего". Хотя я была настроена на МФактор...
  • 22.04.2014
    Объёма эта тушь не даёт и это чётко видно на фото пользователя максимкина я. Мне с моими итак длинными ресничками не подойдёт. Может кому-то нравятся просто длинные реснички, но они мне кажутся (и на себе и на ком-то) как у бурёнки, если мало объёма (если мало толщины), не путать с комками и когда…
  • 19.07.2015
    думаю, что не я одна долго-долго занималась поисками туши, которая устраивала бы по всем параметрам...Ох, сколько же я их перепробовала - и дорогих, и дешевых, и знаменитых, и совсем неизвестных...В общем, ни одна из тех тушей не была для меня абсолютно идеальной...Я уже подрасстроилась, поняла,…
  • 07.05.2013
    решила я как то на лето купить не водостойкую тушь,и наткнулась на эту, в магазине летуаль. стоила она рублей 250, если я не ошибаюсь,но точно не дороже. понравилась мне что щеточка у нее силиконовая(до этого туши с такими щеточками мне не попадались на глаза).
  • 22.01.2013
    По совету подружки купила эту тушь!И ведь знаю что не бывает и дешево,и качественно одновременно! Весьма простенькая тушь,с заявкой на оригинальность(изогнутый флакон).Особого удлинения не заметила,объема тоже.Она просто выкрасила реснички в черный цвет.Но хорошо бы просто выкрасила ресницы,она и…
  • Добрый день,красавицы! Хочу вам рассказать историю о том,как" я бюджетную тушь раскопала". Однажды,я зашла в магазин "санги-стиль" ,у них была акция -50 в этот день и я приобрела данную тушь за 100 с лишним рублей, раньше я такой маркой никогда не пользовалась.
  • 07.05.2015
    Раньше я пользовалась Лореалевскими продуктами, а потом как-то папа подарил мне вот эту тушь.Я слышала о косметике Нинель как о хорошей, но не думала, что она станет моей любимицей.
  • 24.07.2013
    Эту тушь мне посоветовал консультант в магазине, когда я пришла за привычным Natural Code Lumene, но его там не оказалось. Я объяснила, какого эффекта жду, и продавец сказала, что подойдет эта тушь. И не ошиблась!
  • 23.10.2012
    Купила эту тушь давно и валяется она у меня все это время. Накрасилась сейчас чтобы только сделать фото и смыть.- кисточка силиконовая (ФОТО 1 ), казалось бы должна хорошо разделять реснички, но НЕТ!
  • 30.06.2011
    Тушь 7 звезд Мега объем от Нинелле однозначно уступает своим соплеменницам, обладая приятным ароматом и удачной консистенцией, она все же не выполняет обещанного производителем, а именно - не придает никакого мега объема, так же особо не подкручивает и не удлиняет.
  • 25.12.2012
    Случайно наткнулась на эту тушь в супермаркете косметики. Недолго думая - купила, времени решать, рассматривать не было. Честно скажу, нисколько не пожалела. Тушь - на 5 с плюсом, а лучше сказать на "7 звезд")). Уже целый год в моей косметичке. 1.
  • Эту тушь мне буквально впарила продавец-консультат. Она расхвалила мне ее, и я купила. Первое впечатление было не хорошим. На кисточке остается много туши и при нанесении все реснички слипаются.
  • 24.07.2012
    В надежде сменить старую тушь на новую более хорошую, отправилась я в магазин. Решила попробовать что-то новенькое, ранее не знакомое. Этой фирмой ранее не пользовалась, поэтому и решила поэкспериментировать.
  • Привет Всем! Купила эту тушь за 199 руб, не дорого, незнаю даже на что я повелась, купила обсолютно спонтанно, мне понравилось в ней силиконовая щёточка, но на деле эта щётка оказалась совсем неудобной, она очень острая, просто глаз можно выколоть.
  • 11.03.2012
    в целом тушь неплохая. покупала ее после Артдеко. хотела попробовать что-то новое. консультант убедила, что эта тушь даст эффект еще лучше. честно говоря, я была разочарована. сама по себе тушь неплохая. она и разделяла, и удлиняла немного. но желаемого объема я не получила.
  • Данную тушь заприметила в магазине "Яркая жизнь" давненько.Подкупила фирма Ninelle,которая мне безумно нравится.Купила эту тушь впервые и накрасив ресницы пришла в восторг!Так хорошо разделяет и прокрашивает реснички,так легко наносится,что эту тушь не променяю ни на одну другую.Цвет тоже…
  • Ресницы у меня не самые шикарные, к сожалению. Самые обычные. Поэтому я всегда в поисках лучшей туши для себя)) Купила эту тушь и осталась очень довольна.
  • 10.10.2015 - 22:12
    Такой Смоки айс вообще 'не айс'
    К Сожалению, в силу веских причин, данная тушь не стала моей любимицей и даже не попала в число хорошисток, а ведь мне очень понравилась её родная сестра тоже от ninelle..
  • 14.01.2012 - 12:44
    Порадовала и удивила! А нужен ли "люкс"? (подробный фотоотчёт из 16 фото, сравнение с ЛАНКОМ)
    Все знают, что Новый год - это пора подарков. Эту тушь мне подарила подруга. Особых чуде я от неё не ждала, так как муж подарил мне долгожданный Lancome Definicils и конечно большего я ждала именно от неё.Ну начнём впечатления от туши Ninelle 9 Magic Effects:1.
  • 09.02.2018 - 18:01
    Моя любимая тушь.
    Здравствуйте! Наконец-то я ее купила. Это вторая любимая тушь. Первая была вот эта тушь Ninelle , но нигде найти ее уже не могу. Я постоянно покупала только ее, но прочитала отзывы...никому она не нравится...не знаю даже. У нее была маленькая удобная щеточка, она хорошо разделяла. А героиня отзыва?
  • 15.05.2014 - 19:40
    Очень хорошо
    Очень довольна своим приобретением! Всегда с недоверием относилась к декоративной косметике масс-маркета, но это для меня стало находкой. А теперь о плюсах: -Кисточка идеальной формы, позволяет добраться до всех уголков.
  • 17.11.2014 - 13:39
    "Тушь эффекта "натурель" распахнёт пред Вами дверь". Ninelle для тех, кто готов потратить время
    Тушь я приобрела ни с кем не советуясь и даже не читая отзывы на любимом irecommend, собственно мой отзыв первый в этой ветке и я только что об этом узнала.
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 30.06.2015 - 05:53
    Теперь мы с глазами, а не моли бледные))) фоточки классной туши
    Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться с Вами моей недавней находкой! будучи на отдыхе у родителей приобрели мы с мамой по акции (2+1) три туши недооцененной и часто незаметной испанской марки Ninelle и как следует их распробовали. Об одной из них сегодня и пойдет повествование.
  • 13.08.2017 - 17:45
    На что способна бюджетная тушь от NINELLE? Сможет ли она сделать взгляд выразительным? Покажу результат на своих ресничках. NINELLE BUTTERFLY RADICAL HYPER VOLUME - моя находка в мире декоративной косметики. А щеточка какая? Смотрите фото в отзыве :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Любая девушка согласится со мной - косметики много не бывает! Особенно декоративной Ведь нам постоянно хочется экспериментировать - сегодня одни румяна, а завтра другие; летом одна пудра, а зимой совершенно иная, и так далее.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 04.06.2020 - 18:03
    Lash Princess - тушь, которой можно отлично накраситься только используя лайфхак ☝️ Но результат весьма порадует.
    Скажу сразу, я не предъявляю к тушам для ресниц невероятных требований, так как очевиден факт, что ещё ни одна тушь не способна из трёх вялых ресничек соорудить веер до бровей. Из этого и будем исходить.
  • 04.08.2020 - 16:30
    Две щеточки в одном продукте. Тушь, которую стоит попробовать, но понравится она далеко не всем
    Доброго времени суток, дорогие! Когда-то давно, еще в школе, у меня была тушь от Буржуа. Почему я так долго избегала эту категорию данного бренда? Мне жутко не нравился тяжелый и насыщенный аромат туши, который еще претендовал на наличие цветочной отдушки.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…