Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:49

300 руб.

Красавицы, привет Smile! Делюсь мнением, как по мне, о лучшем продукте от "Oriflame" - туши "Очевидный эффект"!

тушь для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 (праздничный выпуск)

Вообще, давно не заказываю косметику в каталогах, не знаю даже почему, просто так выходит. А эту тушь мне подарили на день рождения, пользуюсь ею уже месяц Smile . И вот, уже с полной уверенностью могу рассказать о ней, что :

Цена - 300 рублей, или около того, в каталоге "Oriflame".

Цвет - просто черный, ни блеклый, ни угольный, подойдет и для дневного макияжа, и для вечернего).

Внешний вид. Прямоугольная туба красного цвета, на ней серебристые буковки - без лишних прикрас.

Щеточка-примадонна Smile . Та самая, которую все нахваливают. У нее с одной стороны щетинки длинные - можно нарисовать длину, с другой короткие - объем. Хорошо прокрашивает реснички до самых кончиков, и действительно хорошо разделяет их!

Не осыпается заметно, так, пара пылинок.

Сделано в Польше - хорошо, на подделку не нарвалась).

Аллергической реакции на нее не возникло).

Расход. Каждый день пользовалась месяц - была идеальной, но спустя месяц начала засыхать...

Легко и просто смываю ее водой с гелем для умывания.

Фото, конечно же).

Тушь нанесена в один слой:

тушь для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» нанесена в один слой

Тушь в два слоя:

Что вышло:

Еще один вариант макияжа с ней.

В начале дня:

макияж с тушью для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» нанесенной в два слоя в начале дня

Что было утром и стало вечером:

тушь для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» нанесена в два слоя 1.в начале дня, 2.в конце дня

К концу дня:

макияж с тушью для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» нанесенной в два слоя к концу дня

Общий вид:

Вот уже засыхающая тушь, справляется и с вечерним макияжем):

вечерний макияж с тушью для ресниц от Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» нанесенной в два слоя

Как и у любого средства, у этой туши есть и минусы:

Производитель обещал "5 в 1", но насчет подкручивания - спорный момент. В качестве эксперимента сначала попробовала этой тушью накрасить ресницы без использования щипчиков для завивки (которые я почти всегда вместе с тушью использую), и как-то ресницы просто легли уныло отдохнуть над глазами Sad. Но когда перед покраской я завиваю ресницы - это просто бомба!

К концу дня кончики становятся светлее (осыпаются?) .

Отдельное спасибо тем, кто дочитал данный отзыв до конца Laughing out loud !

Итог: мне нравится до чертиков! Заткнула за пояс мою любимицу от "Max Factor"!

Возможно, вам будут интересны также :

tatyanblackрекомендует
24.11.2014
Вы меня оочень удивили качеством туши и эффектом! Shock
что-то они там нового намешали! Laughing out loud
Выглядит на ресничках супер
24.11.2014
В два слоя просто супер! Очень эффектными и пушистыми реснички выглядят! Вы красавица! Love
24.11.2014
на Джулию Робертс похожи)
Не ожидала от Орифлайм Big smile
Здорово)))
Какой взгляд) Какие реснички))
Супер Laughing out loud
24.11.2014
Очень красиво) У меня раньше была похожая тушь Орифлейм с такой же щеточкой, эффект тоже классный был, но она засохла быстро( поэтому теперь не заказываю там(
24.11.2014
хорошая тушь, и реснички пышные!
24.11.2014
ЮлияВА, Krasota_po_russki, klybnichnaya, VoKsy,сама удивилась)

mis_Oksanochka, Liana123, gold_sunny, Dino4ka_k7, спасибо)

SKatty, ого, спасибо Laughing out loud
24.11.2014
Очень и очень наглядно! Мне понравилось, как показана разница утром и вечером, действительно заметно, что кончики буквально чуточку прсветлели...но это если всматриваться, а так эффект от туши просто супер, еще и за такие деньги
24.11.2014
Я про такую тушь наслышана, но вот под боком, как назло, ни одного консультанта Sad Самой региться - не успокоюсь пока все не перепробую))
24.11.2014
Шикарные ресницы, второй вариант мне ближе Shy
качество туши потрясное!
хорошо подкручивает))
Отличный результат! Wink
достойно)
24.11.2014
palmero, Татина, спасибо! Очень рада что вы заметили))

e-NOTik, и то верно)

PKV7772, ГордаЯ, Goksana, tvoyakisa, спасибо!)
25.11.2014
Очень люблю такие кисточки (или щёточки - кто как их называет)!!!
Тушь работает прекрасно! Понравился результат просто ОЧЕНЬ!!!
Обязательно себе приобрету.
Спасибо за подробный обзор!
какие пушистые реснички!
25.11.2014
Мне кажется здесь дело не в туши, а просто сами по себе шикарные реснички! Smile
25.11.2014
у Вас свои реснички очень хорошие Smile сомневаюсь , что на мои она также хорошо ляжет))))
25.11.2014
От этой туши просто потрясающие ресницы!
Очень симпатично вышло,реснички красивые..Хотя я Орифлейм не жалую Big smile
Ice Cat, рада помочь))

Малинка, Lilandra13, VetaSvet, Irirna, КОКОСовая, спасибо)))
25.11.2014
Хорошо смотрится, а стрелки....моя мечта! Они классные и очень красивые!
25.11.2014
на мой взгляд результата шикарный, даже не видела у орифлейм такую тушь
25.11.2014
Классно смотрится, но я орифлейм обхожу Smile
25.11.2014
Sweet_carrot, exorcism, Omega_probnik, спасибо)
26.11.2014
Мне очень нравится что она смотрится естественно.
27.11.2014
Очень пышные реснички получились.
27.11.2014
новое
Оксана.28, согласна))

ZayTV, спасибо))
28.11.2014
Долгое время была моим фаворитом
30.12.2014
Естественные, но при этом выразительные ресницы. Подкручивание просто очаровательное! Innocent
03.01.2015
Ольга 777, Smile

lisiчка, спасибо))
13.01.2015
Вы очень красивая Smile
Реснички тоже отличные с этой тушью.
27.01.2015
Оч крутой результат!надо брать!)Срочно)
27.01.2015
Alexandra64, ХО, спасибо!!!)
18.03.2015
Пользуюсь этой тушью с начала ее появления в каталоге Орифлейм, а это уже лет 7 точно! Только сейчас она видоизменилась, но содержание осталось прежним. Очень ей довольно!
18.04.2015
Хорошая тушь! Результат суперский Wink