Тушь NSP Bremani - отзывы

• 20.10.2011
    Пользуюсь тушью больше месяца (первый день был 14 сентября - я как раз тогда комментила чей-то отзыв).Собственно, и купила ее только из-за положительных отзывов.Итак, по пунктам.Сразу же отметила для себя, что пластиковая кисточка жестковата.
  • 01.07.2011
    Начну с того ,что тушь действительно превосходная, но еще ей оказывается нужно уметь пользоваться, если закрутишь и открутишь не так, все, засохнет мигом (т.к. натурального там около 80), я уже так 2 туши израсходовала хватило только на 2,5 месяца.
  • Данной тушью я пользуюсь вот уже на протяжении 2-х лет (точнее с того момента,как она появилась у нас в Беларуси).Хочу описать мои ощущения от пользования ею:Тушь самая-самая лучшая из всех,что я пробовала!!
  • Тушь NSP Bremani - увлажняющая, гипоаллергенная тушь для ресниц, имеет приятный едва ощутимый свежий запах. Производитель очень много обещает, перейду к разбору обещаний и так ли оно на самом деле. Цитата: Никаких комочков и, по истине, королевские, вытянутые, длинные и благородные ресницы!
  • Обожаю пробовать различные туши. Постоянно пробую что-то новенькое, но из всего перепробованного нравится мне только три туши, одной из которых является тушь от Бремани. Впервые эту тушь мне подарили и я сразу же прибежав домой испробовала ее. Результатом осталась довольна.
  • Участвовала три дня на косметической выставке, представляла косметику NSP и производное от этой фирмы - декоративка. Действительно, вся косметика у них очень качественная, формулы на 75-90 состоят из натуральных ингридиентов.
  • 12.01.2013
    Этой тушью пользуется моя дочь и она ей очень нравится.Кисточка для дочери очень удобная, хорошо прокрашивает реснички, в течение дня не осыпается, смывается обычным средством для снятия макияжа.Хотя особой длины и объёма не придаёт,но визуально кажется, что ресничек много.
  • 08.01.2011
    Не писала бы, если бы на себе не испробовала. Пользуюсь уже пару недель. Цена: дешевая, по сравнению с известными и раскрученными марками, особенно учитывая, что косметика относится к Премиум-классу (сами подумайте - 16 баксов). Итак первое впечаление: ну обычная...
  • 02.12.2013
    Попробовала эту тушь несколько лет назад, и пока ей не изменяю. Я просто влюблена в неё. Она великолепно удлиняет и разделяет ресницы(свои ресницы тоже длинные).. НЕ радует цена, дороговато, причем не большой объем. Хотя я считаю, она того стоит...
  • 03.09.2011
    Когда молодые девочки пишут о том, что у них вырастают ресницы - этому легко веришь. Честно говоря, не ожидала, что в моем возрасте тоже такое возможно. Но это случилось! Смотрю на свои глаза - давно я их такими не видела. Ресницы стали длиннее и заметнее. Рекомендую теперь эту тушь всем.
  • 07.06.2011
    Купить эту тушь мне посоветовали подруги, которые были от нее в восторге. Тушь премиум класса, стоит недорого поскольку это не раскрученый бренд. Очень легкая, нет тяжести на ресницах. Отлично разделяет реснички и подкручивает.Хорошо прокрашивает и не оставляет комков.
  • Очень разочарована!!! Первый раз открыла-тушь буквально налеплена на щёточку. Ресницы склеены,вида никакого! Зря потраченные деньги!!! Есть туши в три раза дешевле,а качество в сто раз лучше! И запах отвратительный!
  • 24.06.2012
    У меня были разные туши, и дорогие и очень доступные, искала ту, которая удовлетворила бы все мои пожелания. И вот она, мне безумно нравится. Мои ресницы очень капризны, но эта тушь отличная!!! Самое главное, хватает надолго, не сохнет. Всем советую, пробуйте!!!
  • 27.10.2012
    Я пробовала много разных тушей, но ни на одной не останавливалась. От всех - или ресницы выпадали, или блеклыми какими-то становились. Эта тушь мне сначала не понравилась - как-то наносилась некрасиво, ресницы слипались.
  • 16.02.2013
    Если кому-то тушь не понравилась, пусть пользуются синтетической от которой раздражаются глаза и выпадают ресницы. Я очень и очень довольна, что есть такая тушь. Которую не чувствуешь на глазах, не раздражает, да еще и ресницы офигенно выглядят. Я заказываю себе постоянно. Не променяю ни на что.
  • 26.02.2012
    Тушь Бремани идеально мне подошла. Я аллергик и для меня очень важно качество косметики. Какой бы тушью не пользовалась всегда были разочарования. После нанесения было раздражение, покраснение. После использования туши от Бремани я не чувствую тяжести, нет раздражения.
  • 03.02.2011
    Туши во всех компаниях миддл-маркет ,масс-маркет-на основе угольной сажи((,поэтому проверьте сами-при снятии макияжа-частички маленькие как от угля((.А эта тушь сразу по составу на ресницах даже не искушенным даст понять,что максимально на натуральных восках и растительном коллагене.Кисточка с…