Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:31

У меня реденькие, коротенькие реснички торчащие вниз. Поэтому, я для себя вынесла одно правило, тушь обязательно должна быть хорошей, пусть и придется переплатить. Так, я еще со школьных лет пользуясь остальной косметикой попроще, копила деньги на хорошую тушь. Годы шли и запросы тоже выросли, теперь предпочитаю люксовые бренды))

Тушь YSL я приобретала в наборе с двухфазной смывкой для глаз. Вот она мне как раз совсем не понравилась. А тушь превосходна.

Удобная, большая и пышная щеточка отлично прокрашивает реснички. А какой-то силиконово-силиконовый, на мой взгляд, состав самой маскара прекрасно удлиняет и подкручивает. Ресницы становятся пышными и объемными, длинными, разделенными и без комочков. У меня ресницы в низ смотрят, и очень важно, на сколько хорошо подкручивает тушь и на сколько долго держится этот эффект. Так вот, с этой тушью взгляд действительно преображается. Она не сыпется и не стекает под глаза.

А про великолепное оформление и говорить не приходится. Туба из золотого металла сама по себе является настоящим украшением. Даже по прошествии времени, металл не потерся и не облез.

Но, даже в золотом футляре нашлась ложка дегтя. Тушь очень трудно смывается. Простой водой смыть не реально, даже с использованием очищающих средств для умывания она растекается черными пятнами по лицу, и после этого еще обязательно нужно тщательно снимать ее с помощью смывки для глаз. За это минус балл. Но, как говорится: "Красота требует..." ))

Достоинства
  • Заметное удлинение
  • Красиво подкручивает
  • Придает объем ресницам
  • Упаковка
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Очень трудно смывается
ArViStaрекомендует
  • 22.09.2011
    Купила в своё время, начитавшись положительных отзывов.К сожалению, фотографий, чтобы подтвердить сказанное, нет, ибо пользовалась тушью 1,5 года назад. И очень разочаровалась.Написано: эффект с 1 слоя. Нанесла я его, потом привычный 2-й - и ничего. Абсолютно. Ни длины, ни подкручивания, ни объёма.
  • Эта тушь у меня была всего один раз, но запомнилась. Не понимаю, почему о ней столько плохих отзывов. Качество продукта просто потрясающее. Прекрасно, без праймера с первого раза лёгким касанием прокрашивает ресницы.
  • Прям столько плохого прочитала. Если бы собиралась купить её - то думаю так бы и не собралась после такого осуждения. Но ко мне эта тушь прибыла в красивом подарочном пакетике, благодаря моим девчонкам.
  • 08.11.2013
    Купила я эту тушь, наслушавшись многообещающих заявлений производителя. Хорошего в ней оказалась только упаковка. Добротный тяжеленький тюбик и простая удобная щеточка. Но это совершенно не те достоинства, ради которых стоит покупать продукт за такие деньги.