Тушь для ресниц Oriflame Двухцветная "Магия взгляда" - отзывы

• 11.03.2014
    В который раз получив каталог просматривала товары, увидела эту тушь и решила приобрести, ну Вы наверно знаете как это бывает, увидела, захотела и хоть ты тресни))) К сожалению, продемонстрировать я Вам её не смогу, так как она давно уже выброшена. Но всё же хочется предостеречь.
  • 27.06.2012
    Вообще-то я не люблю штукатуриться, но иногда надо. Учительница должна иметь на лице что-то нарисованное, тогда дети смотрят на нее - проверено) Если хочеть, чтобы обращали внимание на смысл спича - крась губы, на эмоции - ресницы.Эта тушь - просто прелесть!Разделяет, равномерно покрывает каждую…
  • 03.04.2013
    Пришла мне как-то в подарок от Орифлейм эта тушь. Я уже давно хотела купить себе тушь цветную, и тут так повезло!!! Не всё конечно так замечательно, как казалось, церная тушь ложится на глаза хорошо, но вот золотая-отвратительно(золотая тушь была почти засохшой)!
  • 16.06.2011
    Эта тушь является вариацией туши 5 в 1 Орифлейм,только более праздничный вариант.Сначала долго не решалась попробовать,но шикарная картинка в каталоге меня заманила. И мои ожидания подтвердилась.
  • 30.04.2012
    Пользуюсь только черной стороной данной туши, не выбрасывать же, раз купила.Щеточки у туши хорошие (это же 5 в 1), к черной стороне нареканий нет - тушь как тушь.
  • 10.12.2011
    тушь саму даже оценивать не буду, она как все туши орифлейм - ну разделяет,ну удлинняет,но не вариант, а вот блестящая часть вообще ужас 1.не блестит на ресницах,2.смешивается с черной,3.делает ресницы липкимижаль,что перед покупкой я не знала еще об этом сайтеочень давно не покупала орифлейм-тоже…
  • 20.11.2010
    Я бы вообще ни одной звездочки не поставила этой туши. Как и всегда бывает, первая показуха. Когда я в первый раз накрасила ресницы, они были длинные, пушистые и красивые! Но наверное только потому, что на тот момент они еще были здоровые. Попробовала с серебристым блеском.
  • Когда то раньше двойные туши были популярны среди производителей, но ни одна из них так и не классикой...Поэтому я очень удивилась, когда увидела что-то подобное у Орифлейм - зачем производить то, чему никогда успех-то и не сопутствовал??
  • 06.12.2010
    Купила эдакое чудо перед прошлым новым годом, как и всем хотелось поблестеть в новогоднюю ночь! Накануне решила попробовать, очень долго красила всякими золотистыми тенями, карандашиками и в завершение - эта тушь, все как полагается сначала черный, потом золотой!
  • Вообще одна орифлеймовская блестящая тушь у меня уже есть( www.irecommend.rucontenttush-tak-sebe-pon... ) и она тоже оставляет желать лучшего, но черт меня дернул заказать еще и эту двухцветную...
  • 07.01.2011
    Решила в новогоднюю ночь блистать, так сказать. Заказала тушь с серебром. Когда получила, то решила намазать прямо на работе. Накрасила ресницы. Работаю.
  • 14.11.2010
    Когда первый раз заметила эту тушь в каталоге,то подумала,что ерунда какая-то. И естественно даже не думала брать. Но потом знакомая рассказала,что брала эту тушь и реснички выглядят очень красиво. После этого я заинтересовалась ей и всё-таки взяла в ближайшем каталоге. Взяла серебряную.
  • 10.11.2012
    Эту тушь мне подарила моя близкая подруга, может, она была за что-то на меня обижена, раз преподнесла такой подарок, а может поверила рекламе и хотела удивить меня хорошим продуктом. Но не получилось.
  • 07.06.2012
    Я очень люблю тушь 5 в 1, щеточка в этой туши и в 5 в 1 одинаковая. По этой причине поставила 4 бала, очень люблю эту щеточку. Цветная сторона туши- это бред.
  • 14.11.2010
    Мне совершенно не понравилась эта тушь, мне вообще туши орифлейм не нравятся, покупала раньше когда еще флаконы другие были, тушь осыпалась и ресницы как паучьи лапки выглядят с этой тушью, но думаю наверно обновили все и заказала, тушь по прежнему не блещет качеством, осыпается и в течение дня…
  • 17.01.2011
    Заказала тушь перед новым годом ( как и многие другие ). Кисточка как у туши "5-в-1", на это и повелась, т.к. давно являюсь поклонницей этой туши... но красить это новой тушью совершенно не удобно, короткая палочка, толстый флакон от туши. Заказывала с дополнительным серебристым цветом.
  • 03.04.2013
    Цветные туши я не пробовала. Эту увидела случайно в магазине и решила попробовать. Если честно, то поначалу думала, что цветная тушь будет выглядеть немного вызывающе. Но эффект превзошел все мои ожидания. Купила этой марки тушь 15057 "Серебряная Феерия", золотистую покупать не рискнула.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 23.06.2020 - 08:45
    💢Тушь, способная сделать взгляд открытым и сексуальным, приподнять реснички и зафиксировать их изгиб, сделать их насыщенно черными, а глаза выразительными, но с одним нюансом💢
    Всем доброго дня!   Тушь для ресниц -основа моей косметички, я не вижу себя без ресниц и если даже не наношу тон или не оформляю брови, то обязательно накрашу глаза, так как без туши ощущаю себя голой или лысой честное слово.
  • 04.06.2020 - 08:42
    Тушь с маслами Rimmel Wonder’Luxe Volume - весьма хорошая новинка. Чудес не сделает, но положительную оценку заслуживает.
    Приветствую.   У меня нет ресниц. Нет, конечно же они есть, но мои ресницы - палки-копалки, а не опахала. К сожалению, природа не наградила меня ресницами, поэтому без туши я просто не могу. А еще лучше дополнительно ресниц бахнуть, вообще красота. Поэтому от туши я жду как объем, так и удлинение.