Опубликовано 11 Июль, 2020 - 19:54

40 грн

Здравствуйте!

Тушью от Oriflame я пользуюсь давно. Мою любимицу с эффектом накладных ресниц снимают с производства, а бюджетная OnColour стала для меня тушью "на каждый день". Кстати, по эффекту водостойкая и классическая OnColour одинаковы.

На речке не хочется иметь размазанную под глазами тушь. Поэтому заказала водостойкую из серии OnColour.

Артикул: 42273

Внешний вид очень яркий и привлекательный. Отличие с базовой версией только в цвете надписей.

Объемная водостойкая тушь для ресниц Oriflame OnColour Big Lash

Тушь изначально приходит запечатана в слюду.

Информации очень мало на тюбике, лучше заглянуть на сайт.

Объемная водостойкая тушь для ресниц Oriflame OnColour Big Lash

Щеточка силиконовая, при этом сами щетинки имеют очень маленький размер.

Объемная водостойкая тушь для ресниц Oriflame OnColour Big Lash
Пользоваться тушью все-равно удобно, не смотря на то, что я предпочитаю тушь с пушистой кисточкой.

Мои впечатления

Тушь отлично прокрашивает реснички, цвет черный. Кисточка для меня вполне удобна, да ей можно испачкать внутренние веки, но нужно просто привыкнуть и с каждым разом аккуратнее красить.

Заметно делает ресницы объемными.

Результат

Ощущения:

Так как это водостойкая тушь, конечно она делает реснички более грубые, так как застывает на них. Но за целый день у меня не было никакого дискомфорта.

Демакияж:

Демакияж туши OnColour водостойкая для меня оказался очень сложным. Она не смывается обычной водой и мицеллярной водой. Более того, даже после этих манипуляций тушь не размазалась под глазами. В моем арсенале нет специального средства для водостойкой косметики. Поэтому я легла спать с этой же тушью на ресницах. Да, она немного стерлась, но все же осталась на ресницах.

Испытание на речке тушь тоже отлично выдержала!

Рекомендую к покупке, если собираетесь отдыхать у воды. Только не забудь прикупить средство для снятия водостойкой косметики.

Спасибо за внимание! ❤

На что способен BB-крем из бюджетного сегмента? Сделает лицо свежее, но не скроет существенные недостатки.

Достоинства
  • Действительно водостойкая
Недостатки
  • Сложно смывать
tanya_ozikрекомендует
11.07.2020
Тоже такая была, очень сложно смывается, поэтому не понравилась.
11.07.2020
Да, это ее минус(