Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:32

Раньше я часто пользовалась и тушью, и помадой Орифлейм.

Сейчас реже, потому-что предложений и искушений достаточно.

Обычно пользуюсь тушью не дешевле 500 рублей известной французской фирмы.

Но, тут случайно купила свою старую знакомую, правда дизайн у них на многие продукты поменялся.

Тушь значительно дешевле той, которой я сейчас пользуюсь. Около 300 рублей.

Что мне приятно, так на мои обычной длины и густоты ресницы она ложится легко и чётко, без комочков. Цвет ярко-чёрный. Запаха не почувствовала.

Я приятно удивилась своей старой знакомой.

Хорошо дает объем, что я люблю. Ресницы выглядят аккуратно, что я тоже ценю.

Под глазками чисто даже в конце дня. Вечером смывается хорошо.

А что еще нужно?

Меня устраивает.

Да, забыла, щёточка фигурная с короткими щетинками. Тщательно прокрашивает и слегка подкручивает ресницы.

Те, кто не имеет возможности покупать дорогую тушь, могут смело покупать эту. Не разочаруетесь.

Достоинства
  • *доступная цена
  • естественные реснички
  • легко смывается
  • не осыпается
  • нет комочков
Мила Жужурекомендует
  • 07.03.2015
    Подобную тушь я уже покупала ранее только в другом формате, поэтому когда увидела старую тушь в новом формате решила купит, т.к в старом формате она мне очень нравилась. По стоимости с учетом акции она мне вышла где-то 150 рублей, что для подобной туши совсем не дорого, т.к.
  • 12.03.2018
    Линейка The One в Орифлейм уже давно себя зарекомендовала как яркая и качественная, а уж об этой туши было максимальное количество положительных отзывов.
  • 06.06.2016
    Всем привет. Декоративной косметикой Орифлейм пользуюсь крайне редко. В основном покупают лаки. А вот данная тушью - моя любимица уже много лет. Покупала раньше в другом дизайне в цвете сливовый. Очень интересный, ни на что не похожий. Сейчас покупаю в обновленной версии оттенок темно-коричневый.
  • 06.06.2016
    Здравствуйте! Узнала о The One 5-in-1 wonder lash от Oriflame благодаря сайту IRecommend. Читала отзывы на разные туши для ресниц, а эту вообще так захвалили! Не знаю ни одного консультанта Oriflame, купила эту тушь в их офис-магазине за 300 с чем-то рублей. Это было в 2015-м году.