Опубликовано 21 Январь, 2019 - 16:40

Тушь от Maybelline для меня всегда желанный подарок, так как в большинстве случаев продукт попадается вполне приличного качества. Их туши не являются моими фаворитами, но занимают твердое место в моей косметичке каждый год.

Однако наученная горьким опытом коллабораций от вставить популярное имя + Maybelline, я уже заранее знала, что коллекцию ДжиДжи покупать не стану.

Набор из замечательного The colossal kajal к которому у меня нет нареканий, и уже вышеупомянутой туши ДжиДжи мне подарили на новый год. В первый же день я поняла, что у нас с тушью не сложится, но решила попользоваться хотя бы месяц.

Итог: грустно всё. Цвет хоть и чёрный...чернющий, я бы сказала! является единственным плюсом данной туши для меня. Еще разве что можно отметить, что ресницы тушь не склеивает, "паучьих лапок" мной замеченно небыло.

Щёточка подавала надежды, так как выглядит пушистой, с интересным изгибом. Но по факту - абсолютно не пушистые ресницы, лишь слегка удлиненные.

Я от природы обладательница довольно выразительных ресниц, но эта тушь их не ообо подчеркивает. Пыталась сделать фото, но разницы было особо не видно, поэтому прилагаю лишь фото продукта + щёточки.

Не рекомендую к покупке, у Maybelline есть продукты в разы лучше!

Ася Ямашитскаяне рекомендует
21.01.2019
Давно тушами от Мейбелин не пользовалась, эту теперь точно обойду стороной.
21.01.2019
Мейбелин туши не плохие,а я может быть попробовала
надеюсь Вам она понравится больше чем мне Wink