Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:44

Тушь для ресниц от Vivienne Sabo Mascara Avantage Ternaire Eventailliste я приобрела в Совместных покупках за 176 руб. Объем 9 мл. Тон 01 - черная.

Тушь эта сулит тройной эффект (длина, объем, изгиб).

Флакон объемом 9 мл.

У туши довольно приятная по форме и по качеству щеточка. Я не люблю маленькие, лысые силиконовые щеточки. Предпочитаю ворсовые. Здесь щеточка очень своеобразная: она длинная, конусоообразная, как ракета и жесткая. Мне очень понравилась такая форма: сразу захватывает большую площидь ресниц и, благодаря узкому кончику, хорошо прокрашивает самые труднодоступные реснички.

Теперь про качество туши Eventailliste от Вивьен Сабо. На мой взгляд, эта тушь заслуживает твердой четверки. Она хорошо прокрашивает, не осыпается. Долго прослужила мне - я могу сказать это с полной ответственностью, поскольку пишу, когда тушь уже подошла к концу.

Почему четверка всего лишь? Потому что мне не хватило объема. Я люблю объемную тушь. В данном случае тушь Eventailliste от Вивьен Сабо - качественный середнячок, но сумасшедшего объема она не делает. К тому же, склеивает ресницы больше, чем хотелось бы.

Поэтому только четверка. Однако, если кому-то объем не обязателен, сяитаю, что тушь очень даже не плоха.

********************************************************************************************************************

Тушь для ресниц Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Склеивает ресницы
katerok98рекомендует
22.08.2015
Хороший результат) мне тоже туши этой марки нравятся)
Вивьен Сабо- одна из моих фавориток среди туши Wink
22.08.2015
Думаю, меня бы устроил такой эффект. А вообще мне очень понравилась Кабаре Премьер, правда, до нее я всего парочку других видов от Вивьен Сабо пробовала.
22.08.2015
а я так от Вивьенки пока ничего и не попробовала Steve
Кисточка понравилась, но для меня объем это главное.
23.08.2015
Была такая тушь! На самом деле очень неплоха!
Щеточка похожа на 2000 калорий от Макс Фактор и эффект очень похож! Smile
23.08.2015
Мне нравится эта тушь) очень классно ресницы удлиняет
отличный результат Wink
24.08.2015
Хорошая тушь среди бюджетных!
24.08.2015
Все-таки,эффект склеивания ресничек присутствует..
25.08.2015
подкручивает хорошо))) я правда Вивьен Сабо вообще не доверяю. Как-то базу для теней купила, чуть палец не сломала, пока пыталась ее расковырять. Один продукт, конечно, не показатель, но весь запал пропал
27.08.2015
В целом очень неплохо!
27.08.2015
Спасибо вам, мои дорогие, за внимание к моему отзыву! Smile
28.08.2015
Очень хорошая форма кисточки. Люблю такие. А по результату на фото такое впечатление, что тушь так быстро засыхает на ресницах, что даже не успеваешь прочесать. А объём ресничкам тушь придала очень даже неплохой!
29.08.2015
Тушью этой фирмы еще не пользовалась.Кисточка удобная, я бы на такую повелась! Но раз склеивает реснички... Sad
05.09.2015
У Вивьен Сабо есть туши поудачнее
  • 22.12.2017 - 14:48
    Превращает невзрачные ресницы в красивый веер! Но есть один неудобный момент, прямо как у Золушки. ФОТО До - После. И, конечно, сравню ее с популярной Cabare Premiere
    Тушь Cabare и Cabare Premiere побили, наверное, уже все рекорды популярности, здесь на Айреке. В магазинах по акционным ценам их быстро разбирают ! Я сама уже плотно подсела на Cabare Premiere, и несколько лет ей не изменяю, пользуясь то черной, то коричневой (в отзыве фото обоих цветов на…
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 02.01.2016 - 09:38
    Очередная тушь Вивьен Сабо оказалась вполне достойной. На этот раз - "Эйфелева башня". Сравнение с Cabaret Premier.
    Туши Вивьен Сабо я открыла для себя относительно недавно - чуть больше года назад. У меня уже было три варианта: Delices pour Сils Cabaret и Cabaret Premier - пожалуй, это мой фаворит, я еще и синюю купила относительно недавно.
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 11.03.2021 - 15:15