Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:44

Тушь для ресниц от Vivienne Sabo Mascara Avantage Ternaire Eventailliste я приобрела в Совместных покупках за 176 руб. Объем 9 мл. Тон 01 - черная.

Тушь эта сулит тройной эффект (длина, объем, изгиб).

Флакон объемом 9 мл.

У туши довольно приятная по форме и по качеству щеточка. Я не люблю маленькие, лысые силиконовые щеточки. Предпочитаю ворсовые. Здесь щеточка очень своеобразная: она длинная, конусоообразная, как ракета и жесткая. Мне очень понравилась такая форма: сразу захватывает большую площидь ресниц и, благодаря узкому кончику, хорошо прокрашивает самые труднодоступные реснички.

Теперь про качество туши Eventailliste от Вивьен Сабо. На мой взгляд, эта тушь заслуживает твердой четверки. Она хорошо прокрашивает, не осыпается. Долго прослужила мне - я могу сказать это с полной ответственностью, поскольку пишу, когда тушь уже подошла к концу.

Почему четверка всего лишь? Потому что мне не хватило объема. Я люблю объемную тушь. В данном случае тушь Eventailliste от Вивьен Сабо - качественный середнячок, но сумасшедшего объема она не делает. К тому же, склеивает ресницы больше, чем хотелось бы.

Поэтому только четверка. Однако, если кому-то объем не обязателен, сяитаю, что тушь очень даже не плоха.

********************************************************************************************************************

Тушь для ресниц Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Склеивает ресницы
katerok98рекомендует
22.08.2015
Хороший результат) мне тоже туши этой марки нравятся)
Вивьен Сабо- одна из моих фавориток среди туши Wink
22.08.2015
Думаю, меня бы устроил такой эффект. А вообще мне очень понравилась Кабаре Премьер, правда, до нее я всего парочку других видов от Вивьен Сабо пробовала.
22.08.2015
а я так от Вивьенки пока ничего и не попробовала Steve
Кисточка понравилась, но для меня объем это главное.
23.08.2015
Была такая тушь! На самом деле очень неплоха!
Щеточка похожа на 2000 калорий от Макс Фактор и эффект очень похож! Smile
23.08.2015
Мне нравится эта тушь) очень классно ресницы удлиняет
отличный результат Wink
24.08.2015
Хорошая тушь среди бюджетных!
24.08.2015
Все-таки,эффект склеивания ресничек присутствует..
25.08.2015
подкручивает хорошо))) я правда Вивьен Сабо вообще не доверяю. Как-то базу для теней купила, чуть палец не сломала, пока пыталась ее расковырять. Один продукт, конечно, не показатель, но весь запал пропал
27.08.2015
В целом очень неплохо!
27.08.2015
Спасибо вам, мои дорогие, за внимание к моему отзыву! Smile
28.08.2015
Очень хорошая форма кисточки. Люблю такие. А по результату на фото такое впечатление, что тушь так быстро засыхает на ресницах, что даже не успеваешь прочесать. А объём ресничкам тушь придала очень даже неплохой!
29.08.2015
Тушью этой фирмы еще не пользовалась.Кисточка удобная, я бы на такую повелась! Но раз склеивает реснички... Sad
05.09.2015
У Вивьен Сабо есть туши поудачнее