Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 03:57

Мой отзыв на тушь Clarins Wonder Perfect Mascara 4D, на миниатюру (подарок за покупку на официальном сайте Clarins), объемом в 3 мл, цвет- 01 perfect black:

Что мне понравилось:

- чёрная-чёрная на ресницах

- без парфюмерных отдушек (пахнет только тушью)

- кисточка-классика: ворсинки не длинные, веки не царапает, удобно такой кисточкой пользоваться

- не густая (скорее ближе к гелю-туши особенно в начале использования)

- очень легко разносится по ресницам, буквально скользит по ним

- при применении делает сразу длину и разделение, объём же даёт при наслаивании - то есть с ней можно получить тот эффект, который нужен конкретно в данный момент: и легкий макияж и наслоить даёт легко

- не осыпается

- смывается без проблем стандартными способами демакияжа

Единственный недостаток для себя отметила - под нижними ресницами отпечатывается, если использую консилер, без консилера - все ок, но может это только у меня?

Мне очень понравилась тушь своей универсальностью нанесения: от лёгкого до драматичного, хорошим разделением ресниц и отменным чёрным цветом, обязательно приобрету полноразмер!

Достоинства
  • Возможность наслаивать
  • Есть коричневый оттенок
  • Не оставляет комочков
  • Подчеркивает ресницы
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет
  • Черный цвет
YANA_L_Kрекомендует
  • 14.10.2019
    Я много люксовых марок туши перепробавала... Не было моей любимой Ланком(на тот момент, 2013 год), и ив сейнт Лоран(эффект накладных ресниц), мне очень советовал консультант эту тушь. Это тушь стала для меня открытием, я "подсадила" всех коллег и подруг на неё.
  • Знакомство с Clarins вообще произошло случайно, выбирала подарок подруге на день рождения. В итоге ушла с помадой и подруге, и себе. Затем озадачилась уходом кожи, почитав отзывы часа 3 о разных компаниях - снова Clarins. Супер качество, по приятным ценам.
  • Добрый день!   Раньше никогда не пользовалась декоративной косметикой класса люкс, но недавно мне посчастливилось получить тушь для ресниц от Clarins бонусом за покупку на официальном сайте. Получила свой заказ и миниатюру туши с красивым рекламным вкладышем. Общая информация:   Бренд Clarins.
  • Доброго дня и прекрасного всем настроения! Под прицел нашего внимания сегодня попадет тушь от одной из моих любимы марок косметики Clarins Wonder Perfect Mascara 4D. Тушь упакована в элегантную тубу черного цвета с уже привычными для этой марки золотыми буквами на упаковке.
  • 11.07.2018 - 18:47
    Универсальная тушь от Clarins - удлинение, объем, подкручивание ресничек *** Проверяем обещания производителя *** Наглядные фото До и После *** Подробный отзыв
    --- Привет, друзяшки! ---   Удалось мне почти за бесценок приобрести 2 разные туши от Clarins : так удачно совпало, что в Летуале проходила акция "2 по цене 1" плюс у меня был подарочный сертификат на 1000 рублей. Средняя стоимость туши от Clarins - порядка 2000 рублей .
  • 23.03.2020 - 02:37
    Водостойкая обманка → Я бы сильнее удивилась, если бы эта тушь оказалась удачной → Сравнение с Clarins Supra volume и действительно НОРМАЛЬНОЙ тушью
    Водостойкая Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof Стоимость - от 1450 рублей Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора, Рив Гош, сайт Clarins Объём - 8 мл   1. Дизайн . У меня миниатюра туши из бьюти-бокса - черный флакон на 3 мл.
  • 15.12.2013 - 18:24
    Clarins Wonder Length удлиняет реснички с одного взмаха! Взгляд как у хитрющей лисицы!
    У меня свои ресницы длинные и пушистые, но на кончиках они выгорают, поэтому я пользуюсь тушью в основном для подкрашивания и "укладки ресниц". Упаковка у туши очень интересная-не бочонком, как у других тушей, а скорее длинной вытянутой золотой гильзой, которая тут же приковала мое внимание в…
  • 12.09.2011 - 18:53
    Новинка, но далеко не бестселлер (+++фото)
    Эту тушь я получила в своём первом Глэмбоксе и уже спешу поделиться с вами впечатлениями.Никакой внятной информации от производителя я не получила на просторах нашего интернета. Нашла буквально 1 предложение (то же, что и написано в моем письме к Глэмбоксу). Вот оно.
  • "Растить твои ресницы, да еще их прилично красить??? Ага, щаЗ!" тушь Clarins Be Long Mascara
    Всем огромный привет! Что-то в последнее время на айреке ресничных постов стало выходить - как из-под конвейера... Мне поэтому о туши Кларанс Be Long Mascara вроде как и совсем не резон уши вострить, тем более, столько отзывов помимо этого в очереди стоят...
  • 25.09.2018 - 14:29
    Неплохая тушь с кисточкой на любителя…..
    Производитель: Германия. Объём : 10 мл.   Покупала в Л’этуаль. Решила приобрести эту тушь, т.к. на витрине увидела на тестерах ее жесткую кисточку, именно такие кисточки я предпочитаю для моих ресниц и трудных век. Кисть прямая на любителя, такой кистью нужно ещё научиться красить реснички.
  • 01.12.2019 - 18:15
    "Легендарная" тушь Clinique, которую я бы предпочла сжечь ~ От результата обещанного изгиба хочется рыдать, а сами ресницы рискуют сказать "Adios"
    Какая это знаменитая тушь, оказывается. Я и не знала... Ну ок, мне-то всё равно она не подошла, хотя ресницы свои совсем коротышами и огрызками назвать никак не могу. Но как часто бывает с легендами - слишком громко падают в глазах общественности.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • Мое мнение о туши Essence, плюсы и минусы, общее впечатление
    Приветствую) Я не самый большой любитель макияжа. Но время от времени люблю накрасить ресницы. Я не особа придирчива к выбору туши, но есть то, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Не так давно я стала пользоваться тушью Essence I need a miracle и могу отметить её достоинства и недостатки.
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.