Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:10

месяц или более
    179 рублей

Вообще-то я люблю силиконовые щеточки в тушах, но вдруг решила приобрести с обычной щеточкой, со скидкой👻

Стоимость на момент покупки 179 рублей (распродажа🤷🏻‍♀️). Тюбик красивого золотистого цвета.

Сама тушь со своей задачей справляется, ресницы подкручивает (фото).

Наносится легко, без комочков. Но ресницы все-равно склеивает( Приходиться потом их разделять иголочкой. Высыхает достаточно быстро.

Запах не резкий. Тушь во время ношения не сыпется и не течёт 👏🏻 За это большой респект ✊🏻

При демакияже смывается с затруднением, так как устойчивая. Необходимо хорошенько потереть глаза 😅 Я смываю под краном обычной водкой с пенкой для умывания, а остатки убираю мицеллярной водой. После смытия туши в воде видны прям «чёрные палочки»)), как-будто лапки насекомого 😅

У меня аллергия на косметику для глаз, они начинают болеть и слезится. На эту тушь тоже есть реакция, но не сильная.

В общем тушь хорошего качества, не смотря на аллергию, а аллергия у меня почти на всю косметику для глаз, поэтому это не ориентир😅

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Консистенция однородная
  • Не течет
  • Нет комочков
  • Реально создаёт объём и удлинение
vera_405рекомендует
  • 06.03.2019 - 19:41
    Что с ней что без нее. Деньги на ветер
    Начну с того , что у меня от природы короткие и редкие ресницы, а хочется же "хлопать ресницами и взлетать"))) Перепробовала очень много разной туши, но даже дорогая не смогла сделать их выразительными. Решила попробовать базу под тушь J.
  • 14.02.2017 - 21:22
    После покупки этой туши есть вероятность, что я поменяю своё отношение к декоративной косметике с Аliexpress
    К декоративной косметике с сайта Аliexpress я всегда относилась с большим недоверием - в большинстве случаев неизвестен не только производитель, но и состав продукта. Но цена полноценного тюбика 100 рублей и хорошие отзывы в конце концов склонили меня к заказу.
  • 07.03.2018 - 02:47
    Привет, Pupa! Ну и почему на деле ты такая Popa? Делюсь впечатлениями о туши, на 90% состоящей из недостатков.
    Приветик! Я очень редко покупаю одну и ту же тушь дважды. Мне постоянно хочется чего-то новенького, хочется попробовать их все!) Редко при выборе я ориентируюсь на отзывы потребителей или рекомендации продавцов. Потому новые знакомства часто заканчиваются разочарованиями.
  • 20.09.2012 - 15:31
    удивительно, какие ужасные туши бывают в этом мире.... (фото!!!)
    получила в подарок от магазина за собранную 2ю карточку,уж нахваливали там ее, просто заливались соловьиными трелями о плюсах этой туши, но радость моя длилась не долго... до момента использования этой "длина-изгибной" тушки...
  • 07.04.2011 - 21:38
    Понравилась! (фото)
    Почитала отзывы на эту тушь - не однозначные,конечно.Если бы прочитала раньше,до покупки,то ,наверное, очень долго сомневалась бы. А так покупка получилась как всегда спонтанная и неожиданная!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 01.01.2014 - 18:39
    Поменяла свое мнение: тушь хорошая, потрясающий объем + фото туши
    Когда я впервые накрасила ресницы этой тушью, я была в шоке! Таких ужасных ресниц, как в то утро у меня никогда не было. Мне было очень жалко тех денег, которые я потратила на нее. Именно с туши я начала свое знакомство с косметикой фирмы LR.
  • 01.07.2013 - 18:52
    Волокна накладных ресниц? Ээээ?... #многофото
    Благодаря аттракциону невиданной щедрости в московских Подружках, в руках у меня продукт, который сама бы я не купила. Подробное препарирование новой туши - вашему вниманию.   К упаковке претензий нет: все стандартно, щеточку в руке держать удобно.
  • 14.12.2014 - 15:53
    Приятно удивлена....да нет я просто в восторге!
    Покупка туши в Фаберлик в мои планы не входила, потому что глаза проблемные - склонны к аллергии, и последние лет много пользуюсь исключительно люксовыми марками. Да и в люксе для меня тоже проблема подобрать - взять хотя бы к примеру это безобразие от ИСЛ .
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 23.09.2021 - 15:47
    Удивительно дёшево за такой качественный товар, который делает ресницы длинными, а взгляд манящим (стрельба глазами приветствуется).
    В моей косметичке ещё два года назад тушь бренда Eveline Cosmetics из серии Volumix fiberlast ultra-length стала любимой. Пробовала другие, но стала одной из любимых именно эта. Классический цвет с ярким чёрным пигментом всегда в моде, всегда нужен.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.