Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 12:13

В моих фаворитах тушей для ресниц появилась ещё одна: это тушь от Eveline Big volume real Shock.

Eveline big volume shock

Радует, что приобрести сейчас продукцию Eveline не возникает проблем. А достойные продукты у них действительно есть. Продукция бренда имеется в большинстве оффлайн магазинов, а так же во многих интернет-магазинах типа Вайлдберрис или Озон.

Вот здесь, например, ссылка на тушь на ВБ.

Стоимость: 281 рубль

Вообще, у Eveline есть целая линейка тушей для ресниц Big volume.

Дизайн и упаковка:

Тушь находится в ярком желтом футляре.

Eveline big volume shock

Все необходимая информация о продукте есть на специальной наклейке.

Eveline big volume shock Тушь отзыв

Масса: 10 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Описание продукта производителем:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BIGVOLUMEREALSHOCK – это соблазнительный шокирующий объем, усиливающийся с каждым нанесением туши!

Инновационная кремовая формула туши для ресниц содержит натуральный воск карнауба, а также витамин Е, которые укрепляют ресницы и способствуют их росту, предотвращая выпадение. Силиконовая щеточка равномерно распределяет тушь, придавая ресницам феноменальный объем и делая их необыкновенно выразительными и длиными, без каких-либо осыпаний в течение всего дня.

Мои ресницы средней длины и густоты, светлые на кончиках и у основания. Краской ресницы окрашиваю редко, в основном пользуюсь тушью. Время от времени использую масло Усьмы для укрепления ресниц и бровей.

Красить ресницы в два слоя не люблю, поэтому для меня достаточно одного слоя туши. И именно по первому накрашенному слою всегда оцениваю тушь.

Консистенция, цвет, аромат:

Цвет чёрный, консистенция как и должна быть у туши: кремовая, густая. Какого-то специфического запаха не имеется.

тушь big volume shock

Тушь наношу последним этапом в макияже.

Щеточка: силиконовая, упругая, зубчики мелкие и короткие, все одной длины и расположены равномерно. В использовании очень комфортная.

Eveline big volume shock тушь

Способ применения:

Нанести на предварительно очищенные ресницы.

Использование:

При прокрашивании ресниц щёточка не царапает веко, она плотная и не гнётся, хорошо разделяет ресницы и приподнимает их.

Впечатления и результаты:

• максимально удлиняет

Eveline big volume shock Чёрная тушь

Eveline big volume shock Тушь купить

Не смотря на то, что крашу я ресницы только в один слой, она достаточно их удлиняет. В два слоя не люблю носить тушь, в таком случае ресницы начинают склеиваться, появляются паучьи лапки, и выглядит все это очень неестественно

• придает мегаобъем

Eveline big volume shock Отзыв

Ресницы становятся более объёмными

• удобная силиконовая щеточка

Eveline big volume тушь
Eveline big volume тушь отзыв

Щеточка очень удобная. Она хорошо разделяет и прокрашивает реснички, а так же приподнимает их у корней

• ухаживает за ресницами

Eveline big volume shock Тушь обзор

Я редко когда интересуюсь составами декоративной косметики, но здесь, для того, чтобы понять, каким образом тушь ухаживает за ресницами, пришлось взглянуть на этот список.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia SenegalGum, StearicAcid, Triethanolamine, PalmiticAcid, ButyleneGlycol, CoperniciaCeriferaCera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/EicoseneCopolymer, OryzaSativaCera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, BehenicAcid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.

Компонент, заявленный производителем, тут на самом деле есть. Аллергии, раздражений слизистой тушь не вызвала.

• не осыпается

Тушь не осыпается в течение дня. И это единственная тушь, которая у меня не отпечатывалась на верхнем веке при окрашивании ресниц. По мере подсыхания в тюбике, тушь уже начала осыпаться

Демакияж:

Удаляется любым средством для снятия макияжа. Я для этого обычно использую мицеллярную воду. Обычной тёплой водой смывается тяжело, оставляет разводы и темные круги под глазами.

Eveline big volume

Отличная тушь, покупку которой я уже повторила.

Достоинства
  • Дает видимый объем
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывает раздражение
  • Не пачкает веко
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
Beauty__Mode_рекомендует
09.04.2022
У меня тоже так с голоден Роуз catwalk пробовала, много тушей но остановилась на ней,не хочу других Love ,хорошего дня вам!
09.04.2022
На ресницах хорошо выглядит, натурально. Я бы попробовала.)))