Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:31

Приобрела данную тушь по совету консультанта в магазине. Уже после первого использования тушь "мягко говоря" разочаровала. Никаких эффектов, которые обещает производитель я не заметила. Начнем с того, что плохо прокрашивает каждую ресничку, особенно у корней. Объема особого тоже не увидела. Ресницы она практически не подкручивает и не удлиняет. То есть ресницы выглядят естественно. Но самым главным минусом является то, что к концу дня она осыпается и очень быстро засохла. Единственный плюс, который я обнаружила, это то что тушь приятно пахнет(хотя тушь вообще не должна иметь запах) и благотворно влияет на ресницы(ресницы стали меньше выпадать.
Недостатки
  • быстро засохла
  • не подкручивает ресницы
  • не придаёт объём ресницам
  • сильно сыпется
mixalnaне рекомендует
  • Это история о том какая не должна быть тушь.. К фирме Артдеко не имею никаких нареканий, есть очень хорошие продукты, но эта тушь ложка дегтя в бочке с медом. Решила купить коричневую тушь, выбор пал на Артдеко, цвет очень приятный темный коричневый, на этом о хорошем всё.
  • 02.11.2014
    Девчоночки, купила я новую тушь! Брала именно коричневую, волосы у меня цвета блонд, так что ярко черные глаза меня простят! К сожалению тушь за свою стоимость меня разочаровала, брала я ее в интернет-магазине [ссылка] , стоила она около 170 грн( на сегодня стоит 207 грн в этом магазине)…
  • 14.05.2013
    Обожаю эту тушь!Приобрела ее в Летуале чуть меньше, чем за 500 рублей. Взяла сиреневую, так как у меня зеленые глаза. Попробовала ее прямо в магазине, понравилась, взяла!Расписываю по пунктам:Туба. Пузатенький глянцевый параллелепипед. Симпатичный, удобный в руке. Просто и со вкусом.
  • 18.03.2013
    Вот честное слово, от этой туши я не ожидала ничего подобного! Art Deco - хорошая марка косметики, и не из дешевых. Так что, положившись на совет консультанта, я выбрала именно эту тушь. Это была моя роковая ошибка Ну, начну с того, что ресницы у меня довольно обычные, густые, но не очень длинные.