Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:30

Здравствуйте!

Снова возвращаюсь к своей немногочисленной декоративке. Хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц Relouis Professional.

Тушь с эффектом накладных ресниц Relouis Professional
Она досталась мне в подарок от лучшей подруги. Так сложилось, что подруга укатила в Беларусь на пмж и вот в один из визитов в Украину решила задарить меня исключительно белорусской косметикой.

В моем городе косметику Релуи сложно выловить в продаже - быстро разгребают. Оно и понятно - цены смешные, а качество бывает очень даже ничего.

Цена на тушь Релуи Professional сегодня в среднем 77 грн (что-то около 3 долл или 210 руб). Стоит ли она этих денег? Смотря с чем сравнивать, наверное Smile

От производителя:

Тушь с эффектом накладных ресниц Relouis Professional

Надпись уже немного стерлась (уже есть к чему придраться), поэтому напишу цитатой:

Профессиональный make-up - шедевр, созданный вдохновленным мастером. Раскройте и Вы секрет профессиональных приемов макияжа с тушью professional!

Кисточка силиконовая. Довольно-таки удобная.

Тушь с эффектом накладных ресниц Relouis Professional
Ресницы прокрашивает хорошо, нет необходимости как-то подстраиваться по кисточку и привыкать.
Тушь с эффектом накладных ресниц Relouis Professional
Пока тушь была совсем свежая, то немного отпечатывалась, особенно на нижнем веке почему-то.

Эффект накладных ресниц? Ну не знаю. Удлиняет, придает объем, но чтоб прям WOW, то такого нет.

Тушь с эффектом накладных ресниц Relouis Professional
Смывается легко средством для снятия макияжа.

Особенность: тушь не осыпается весь день при хорошей сухой погоде. Если влажность воздуха повышена, Relouis Professional сдает позиции и осыпается Sad При чем это происходит почти молниеносно. Был такой случай - весь день был солнечный, а к вечеру неожиданно пошел дождик. Непродолжительный и даже не ливень, так, минут 15 покапал. Тушь была нанесена еще с утра и хорошо себя вела. И тут после дождя буквально за полчаса осыпалась! Вот это самый существенный ее недостаток - непредсказуемость! Иногда она осыпается сразу как только вышла на улицу - видимо % влажности воздуха для нее не тот.

Выводы: тушь Релуи Профессионал неплохая, но с прибабахом Smile На сухую погоду подходит.

Ставлю троечку, но все же рекомендую. Думаю, она найдет своих поклонников.

Желаю всем длинных и густых ресничек! Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • легко смывается
  • недорогая
  • придает объем
  • силиконовая кисточка
  • удлиняет
Недостатки
  • осыпается в зависимости от погоды
  • сомнительный эффект наладных ресниц
Camo_Milaрекомендует
30.08.2016
На ресничках вполне не плохо смотрится, но вот то, что она при влажности осыпается...
Я вчера под сильный дождь попала и тушь от Ив Роше как была на ресницах, так и осталась. У неё, конечно, есть свои недостатки, начиная с цены и заканчивая ужасной кисточкой, но вот "потоп" на лице она перенесла с достоинством, хоть и не водостойкая.
30.08.2016
Не куплю такую тушь,погода все время влажная и ждать сюрпризов от туши нет желания Shock
30.08.2016
Не, с влажным воздухом раз не справляется то куда ее носить Sad
30.08.2016
Люблю такие кисточки, и нравится как на ваших ресницах смотрится!
01.09.2016
Такую тушь я не покупала, но вообще мне нравится Релуи, для меня в самый раз Smile
23.03.2017
Заказала такую, скоро попробую)))
  • 25.09.2017
    Мне грех жаловаться на свои ресницы. Они от природы черные и длинные. Так что моя основная задача - разделить и приподнять. Поэтому я отдаю предпочтение силиконовым кисточкам) Сколько я перепробовала продуктов в поиске своего единственного...
  • 27.01.2017
    Добрый день, красавицы!) Сегодня расскажу вам о туше с эффектом накладных ресниц от Relouis. Для меня белорусская косметика значит качественная косметика и эта тушь не стала исключением. При всех достоинствах, цену на эту косметику ну крайне демократичные. Щёточка. Силиконовая, среднего размера.
  • 06.08.2016
    Привет! Недавно я рассказывала о своей любимой тушиirecommend.rucontentmoya-lyubimaya-tush-u... от белорусского производителя. Я как-то упоминала то, что использую разные косметические средства от белорусских производителей и не смотря на доступную стоимость они меня устраивают во всем.