Опубликовано 23 Июль, 2020 - 14:57

полгода или более
    300 руб

Решила попробовать тушь для ресниц от Avon, и осталась ей очень довольна. Удобная кисточка отлично прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их. После нанесения не сильно ощущается на ресницах. Тушь довольно стойкая, в течении дня не осыпается и не размазывается под глазами. Придаёт дополнительный объем и длину. Не имеет неприятного запаха. Не раздражает глаза.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается в течении дня
  • Не растекается
  • Удлиняет и дает дополнительный объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Не нашла
_nastyaaa_рекомендует
  • 17.08.2020 - 22:40
    При существенных плюсах тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED я точно никому рекомендовать не стану (+фото в 1,2,3 слоя)
    Привет, дружок! Как же хочется, чтобы от нескольких взмахов кисточки ресницы приобрели и длину и объем и красивый изгиб! Я всегда жду от туши соединения воедино всех вышеперечисленных факторов. А что я получила, используя героя моего сегодняшнего отзыва, узнаешь чуть ниже.
  • 31.01.2013 - 21:00
    Весьма "драматичная" ситуация... (+ФОТО нанесения в 1 и 2 слоя)
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 04.11.2012 - 21:09
    Основа под тушь для удлинения ресниц. Как она работает + фото ресниц (Не для криворуких:))
    Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас. Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 06.10.2015 - 20:48
    Разочарование
    Эту тушь мне впарила распространительница косметики Эйвон. Утверждала, что эта тушь одна из самых лучших. На неё была акция и обошлась она мне 99р. Но мучений с ней было на все 299:( После нанесения туши ресницы склеиваются пучками, долго сохнет, оставляет отпечатки на веках, и к концу дня просто…
  • 23.10.2019 - 08:18
    Проверяем цветовые иллюзии от Эйвон ☘ Оттенок BEWITCHED - в тюбике фиолетовая, а на ресницах?☘ Характеристики туши, а также фото при разном освещении☘
    Привет-привет!   Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 26.02.2021 - 07:29
    А ведь когда-то тушь Guerlain была моей самой любимой.❌ Эффект паучьих лап и безобразное поведение: тушь для ресниц Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание
    Всем привет! Был в моей жизни период, когда я пользовалась исключительно люксовой декоративной косметикой, а в сторону масс-маркета даже не смотрела. В то время любимой тушью для ресниц была Cils D'Enfer от Guerlain . И вот, в прошлом году выходит новинка в похожем тюбике - Mad Eyes .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …