Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:55

Всем привет. Собралась с мыслями и пишу отзыв. Отрицательный. Буду много ругаться!!

Поведаю Вам историю моего знакомства с тушью Maybelline Great Lash.

Десятки, сотни и тысячи раз я слышала об этом "чуде". Все восторгались ей. Какая же она замечательная, хорошая и незаменимая. И в один прекрасный день, увидев эту тушь в магнит косметик, не раздумывая схватила и пошла на кассу.

С тех пор прошло несколько месяцев. Я использовала уже открытую тушь (т.к. не люблю миллион открытых тюбиков). И вот настал момент икс. Я открыла тубу, удивилась интересной щеточке, начала красить ресницы и.... разочаровалась...

Первый раз я красила ресницы в спешке. "Боже мой" - подумала я. Это было ужасно. Щеточка была настолько неудобная, что я накрасила ей все, кроме ресниц!!! Времени было мало, а тут такое!!!

На фотографиях видно, что я мазала тушью мимо глаза, когда красила нижние ресницы, отпечатала все на коже. (Извиняюсь за кожу. Вспышка очень очень близко к лицу.)

У корней ресниц щеточка оставляет очень много туши. Иногда все это залезает в глаз. Очень очень редко удается накрасить ресницы ровно. Даже не -знаю куда ее такую девать. Приходится потом тщательно расчесывать ресницы, чтобы они не были склеенные после туши. Нет. Не после туши. После щеточки. Сама тушь не осыпается, хорошо держится. У меня даже была мысль отрезать щеточку хД оставить только шарик у основания. Он более или менее нормальный. А кончик склеивает реснички. Если и это не поможет, улетит в мусорное ведро. Хорошо, хоть не дорогая.

Вот ресницы после оттирания излишков. Дневной вариант в один слой.

Дорогие производители! Верните старую щеточку! Вы сами то хоть пользовались ей? Она ужасна. Никому не рекомендую. Как я ни пыталась, привыкнуть к ней не смогла...

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Удобная кисточка
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Неудобная щеточка для окраски нижних ресниц
  • Нужно привыкнуть
  • Склеивает ресницы
  • Ужасная щёточка
M_Kateне рекомендует
Писала про такую, только с прямой щеточкой, та очень понравилась
16.06.2015
Вот все и дело в щеточке. Жаль, что поменяли(((
07.07.2015
Хотели создать супер-щёточку, а получилось что попало Puzzled
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • За эти деньги - очень хороший результат (+фото)
    Покупала эту тушь только из-за того, что наступили морозы и поэтому позарез нужна была водостойкая тушь, а денег совсем не было. И вот что получила в итоге:1. Аллергии, раздражения глаз и прочих неприятностей не вызвала, и это еще с учетом того, что я ношу контактные линзы.2.
  • 25.01.2020 - 18:36
    Сектор "сомнительная тушь" на барабане! Так и будешь терпеть каждую её шалость или выкинешь не задумываясь?
    Привет, дружок!   Знаешь, я давненько не покупала тушь для ресниц марки MAYBELLINE New York (лет пять, точно), единственная нормальная у них тушь, которая мне подходила, это Volum Express The classic в голубой упаковке.
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 02.01.2018 - 19:56
    "3D ОБЪЕМ!" - обещали они. "СКЛЕЕННЫЕ РЕСНИЦЫ И ПАУЧЬИ ЛАПКИ" - получила в итоге я. Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT - очередная не особо удачная тушь от Мейбелин. Сравнение с Веерным объёмом +Фото на ресницах в 1 и 2 слоя
    Всем привет!   Я иногда чувствую себя той мышкой, которая плачет, колется, но продолжает жрать кактус , но продолжает покупать туши от Мэйбилин. Казалось бы, после провала с тушью Веерный объем и тональником Аффинитон я даже смотреть в сторону этой марки не должна.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • 09.02.2021 - 20:58
    Решила попробовать вечную классику в новом 2021 году. Стоит ли тратить свои денюжки на тушь от Maybelline или лучше потратить на что-нибудь другое. Разбираемся в отзыве. Показываю эффект на ресницах и стойкость в течении дня.
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на тушь Maybelline New York The Colossal, которая для всех уже стала классикой бренда. Я же эту тушь попробовала недавно, нет, у меня и раньше были туши от Maybelline, но именно эта-впервые.
  • Как я изменила Виртуозу)+фото ресничек до и после!!!
    Мои реснички познакомились с Архитектором совершенно случайно...До этой встречи нашим с ними давним-давним фаворитом был всегда Ланкомовский Виртуоз. Но нарвавшись однажды в Летуаль на подделку, расстроились мы безмерно и я приняла решение заказать любимую тушь из Дьюти Фри (почему-то больше…
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 24.04.2021 - 14:26
    Тушь Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof напугала меня своей микро-щёточкой. Мои впечатления от флакона до результата.Проверка на водостойкость.
    Всем привет!   Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.