Опубликовано 18 Май, 2022 - 07:50

Доброго времени суток!

Я обладательница самых обычных ресниц. Поэтому мой макияж никогда не обходиться без использования туши. Раньше я покупала исключительно разрекламированные туши, но последние несколько лет приобретаю бюджетные, как правило, белорусские.

Сегодня хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о туши для ресниц Relouis Gold.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Relouis, Беларусь

Название - тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая

❒ Объём - 10 мл

Срок годности - 6 месяцев с момента вскрытия упаковки

❒ Цена - 240 р

❒ Место покупки - ИМ Wildberries

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц Gold с подкручивающим эффектом поразит вас эффектом, который достигается благодаря качественному сырью и уникальной изогнутой щёточке! Тушь подкручивает ваши реснички от основания, будто вы использовали щипчики для подкручивания ресниц! Шикарный распахнутый взгляд — и вы в центре внимания!

➤ СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с тушью практически ничем не отличается от других подобных средств. Это вытянутый тюбик из чёрного пластика.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
По периметру размещена информация о продукте (название, обещания производителя.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Также была двухсторонняя наклейка, содержащая информацию о составе, сроке годности итд.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
В оформлении меня всё устроило, оно стильное и лаконичное. Но что меня неприятно удивило - отсутствие какой-либо защиты от вскрытия. В таком случае, можно не удивляется, если новая тушь будет сухой.

➤ КИСТЬ / ОТТЕНОК

Я люблю силиконовые кисти, но эта кисть ворсистая. У неё необычная форма в форме полумесяца.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Щеточка не очень большая. Первое время не могла с ней подружился, прокрашивала не только ресницы, но и веко, уголок глаза. Но несколько дней тренировок и я к ней приноровилась.

Ограничитель хороший, справляется со своей функцией.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Тушь чёрная. Оттенок насыщенный и плотный. Он не уходит в серый и не отдаёт рыжиной.

➤ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня самые обычные ресницы. Они средней длины, не слишком густые, хотя редкими их тоже не назовешь. Есть небольшой изгиб.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Единственное, что меня не устраивает - они тёмные, но не чёрные, то есть не хватает насыщенного цвета. К туши у меня не так много требований. Во-первых, она не должна осыпаться и размазываться к концу дня. Во-вторых, я не люблю, когда тушь склеивает ресницы. И последнее - средство должно удлинять и по возможности придавать объём, подкручивать.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я начала использовать тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая в начале этого месяца и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Первые 7-10 дней тушь мне не нравилась. Она немного склеивала ресницы и на мой взгляд, была слишком жидкой. Ко всему прочему, я не сразу смогла подружиться со своеобразной кисточкой, задевала кожу затем избавлялась от ляпов.

Я уж было подумала, что купила очередную неудачную тушь, одну такую же выкинула совсем недавно. Но очень скоро картина поменялась. Тушь совсем немного загустела и приобрела как раз ту консистенцию, что и надо. Уже в один слой она придаёт длину и подкручивает.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Благодаря небольшой кисточке, получается прокрасить даже совсем незаметные реснички в уголках.

Если нанести тушь в два слоя, то взгляд получается ещё более выразительным.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
При этом тушь без проблем наслаивается и не образует комочков.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Я не могу сказать, что она создаёт сценический или драматически эффект, но смотрится здорово. Даже обладательницы совсем скромных ресниц оценят эта тушь по достоинству.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Для обычного макияжа на повседневку мне хватает одного слоя туши, а вечером или на выход я могу поярче накраситься и нанести два слоя.

Мне нравится как выглядит макияж в целом.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Глаза выразительные, но ресницы не выглядят как паучьи лапки.

➤ СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Стойкость средства меня вполне устроила. Тушь не осыпается и не размазывается даже к концу дня.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Удаляется она также как и любая другая тушь. Я использую мицеллярную воду или пенку для умывания. Также хочу отметить, что тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая не вызвала аллергическую реакцию, раздражение или другие проблемы.

➕ ПЛЮСЫ

• не размазывается
  • не вызывает раздражение
  • легко смывается

✖️ МИНУСЫ

• к кисточке нужно приспособиться
  • по началу склеивала ресницы

В целом, мне понравилась тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая, несмотря на определенные нюансы использования, она отлично справляется со своей функцией.

Тушь для ресниц Relouis Gold Подкручивающая
Ей можно сделать как лёгкий, естественный макияж глаз, так и вечерний. Она не осыпается и не размазывается даже к вечеру, то есть в течение дня макияж можно не подправлять.

К покупке рекомендую!

_ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Держится весь день
  • Легко смывается чем угодно
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается и не течет
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Пигментированный черный
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Приятная цена
  • Хорошо пигментирована
Недостатки
  • Отсутствие защиты от первого вскрытия
  • Пока новая может немного склеивать ресницы
Madame_Butterflyрекомендует
Красивые реснички получились.)
Отличный результат
18.05.2022
хорошая и бюджетная тушь оказалась. беру на заметку
У меня тоже бывали туши, которые по началу ведут себя плохо, а потом становятся чуть ли одними из самых любимых))
С этим брендом не знакома, но реснички выглядят очень изящно)
18.05.2022
Выглядит очень достойно на ресничках)
19.05.2022
У меня была чуть другая их тушь, но тоже понравилась. Вот намного лучше некоторых более дорогих вариантов оказалась.)))