Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:54

Тушь эту приобрела по скидке,которую Yves Roche предоставил мне на день рождения.

Тушь находится в ярко розовом флакончике ,консистенция довольно сухая,точно не жидкая, как водичка. Кисточка обычная,не силиконовая,очень плотно набитая.

Эта тушь мне полюбилась за свой натуральный эффект,за легкость,когда не хочется перегружать макияж глаз. Реснички не склеивает и не утяжеляет, подкручивает и придает легкий объем. Комочков не образует.

Тушь в течении дня не осыпается,держится до победного,если не плакать и не попадать под снег или дождь)) Воды боится страшно,малейшая капелька - и всё,нет её)))

Могу посоветовать попробовать ее только тем,кто не страдает слезоточивостью от ветра или холода)

Тушь в целом очень не плохая,но за свою полную стоимость без скидки,я бы ее точно не купила!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Нет комочков
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Течет от попадающих в глаза снежинок
Sunny_Springрекомендует
17.12.2014
На ваших ресничках очень хорошо смотрится! Только видимо не на зиму, если воды боится)
17.12.2014
Точно не на зиму)) Иначе будет панда))
  • 11.06.2011
    Так себе тушь, за полную стоимость: в 690 рублей, никогда бы не взяла. Досталась мне в 2 раза дешевле, я выбрала синюю, хотя синяя она только при определенном освещении, а так цвет кажется черным.
  • 19.04.2013
    Эту тушь мне подарила подруга, а, как известно, всё что достаётся нам даром мы не ценим, наверное поэтому я от неё не много не ждала :)но была приятно удивленаТушь хорошая, как я уже написала, отлично подходит на каждый день, эффекта накладных ресниц не будет, выглядит довольно естественно, но при…
  • Привет девчонки! Люблю косметику Ив Роше, но качество продуктов у этой фирмы бывает диаметрально противоположное... Тушь для ресниц "Разделение и объем" в черном оттенке досталась мне в подарок. Объем флакона 9 мл. Кисточка фибровая со слегка вогнутой внутрь серединкой.
  • 12.12.2014
    Эту тушь я заказывала сама и не раз получала в подарок от компании Yves Rocher. За что им большое спасибо! Ведь тушь то действительно очень хорошая. Для меня самый большой плюс в этой туши это ее щеточка, она простая..не силиконовая, ровная с частыми щетинками.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 12.03.2012 - 16:25
    Так и не поняла, но точно есть туши получше за эту же цену (Подробные фото кисточки))
    Все таки она мне не понравиласьХотя не ужасная, вовсе!сразу скажу, что мои природные реснички очень короткие, не густые, абсолютно прямые как у коровы, поэтому мне необходима тушь, которая способна моделировать эти природные недостатки!
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • Крутая влагостойкая тушь🔥🔥🔥 Расчёсывает, разделяет, удлиняет, не осыпается, не пачкает веко и не отпечатывается на коже. Это всё про водостойкую тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher 360° Longueur Waterproof
    Начав участие в проекте Project Pan в своих залежах откопала водостойкую тушь для ресниц Yves Rocher Longueur Waterproof. Почему ей не пользуюсь, но и в то же время почему ее не выбросила - не помню.
  • 22.09.2016 - 16:17
    А вы слышали об эффекте влажных век? Ослепительные и сексуальные тени от Ив Роше! Быстрый макияж с оттенками розовый перламутр и дымчатый (тоже) перламутр.
    Такие яркие и такие незаметные! Незаметные потому, что за столько лет дружбы с косметикой Ив Роше я их ни разу не замечала, вернее пролистывала в каталогах как что-то инородное.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.