Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 08:00

Здравствуйте, дорогие читающие! Smile

Мой сегодняшний отзыв о туши Max Factor Wild Mega Volume. Купила я эту тушь в поисках чего-то новенького, производитель обещает мега объём, на это я и купилась... А теперь по порядку.

Упаковка: яркий салатового цвета флакон с черной надписью, толще и короче, чем обычные флаконы туши. Непривычно, но не критично.

Кисточка: щетинки расположены по спирали, образуют интересную форму, мне напоминает восьмёрку. Надеялась, что эта форма поможет ресницам получить дополнительный изгиб, но чудо не случилось. Не самая удобная в нанесении, я вечно замазываю ей верхнее веко и становлюсь похожа на панду, хотя тушь на сами ресницы ложится очень тонким, естественным слоем.

Тушь: черная, возможно не самая угольная, но и не откровенно серая по цвету. Как уже писала выше, на ресницах лежит естественно, как родные ресницы, возможно для кого-то это плюс, но ведь нам обещали мега объём! Драму с ней получить у меня не получается, если нанести и 3 слоя, она всё равно будет выглядеть как один обычный средний слой любой другой туши. Хотя, по фото которые я делала после 3 раз использования, свежей тушью, это не понять. На фото кажется всё отлично. Мистика какая-то!))

Ах да, ещё меня ужасно раздражает, что она долго сохнет на ресницах, если нанести 2 слоя! Если я накрасила глаза и попала на веко (а не попасть оочень сложно), то пока я достаю ватную палочку, смачиваю её в жидкости и начинаю вытирать глаз, накрашенный первым, то при малейшей зацепке палочкой ресниц они все сбиваются в большие, чёрные и страшные паучьи лапки. Как следствие их приходится раздирать... Мало того, что это требует дополнительного времени, так ещё и ресницы потом получаются с комочками.

Держится тушь неплохо, но может оставлять следы на веках, под бровью, если сами реснички достают до них. Снимается не самым лёгким способом, с миццеляркой от Гарньер придётся потереть глаза, но 2 ватных диска вполне хватит. Если смывать какой-нибудь умывалкой - можно получить шикарнейшую панду, которую не так-то просто будет выгнать с лица Smile)

В итоге... Не рекомендую эту тушь, если хотите объём и драму, если нужна естественность - пожалуйста. Больше не куплю.

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Неудобная щеточка
  • Пачкает веки при нанесении
Ghostflowerне рекомендует
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 15.08.2018 - 08:50
    Моя ИДЕАЛЬНАЯ (?) тушь для ресниц Max Factor! ✦НЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ✦ Фото в 1 и 2 слоя | А вы сможете отличить по фото новый флакон от старого?
    Привет всем) Я не часто пишу на декоративную косметику, но сегодня решила рассказать именно о ней. А все потому, что если я читаю чей-либо отзыв на тушь, то не устаю нахваливать в комментариях своих фаворитов из семейства Max Factor.
  • Встречаем главную новинку осени бурными аплодисментами - новый шедевр от Max Factor!Возможности этой новинки уже оценила знаменитая Пэт Макграт, а я, дяревня, не смогла))) Действительно сногсшибательный эффект. ФОТО прилагаются
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня решила разгромить данную новинку Masterpiece Transform Mascara. Длительное время пользовалась "пузатенькой" тушью Max Factor FALSE LASH EFFECT , которая, в принципе меня устраивала. Мои требования к туши - объем, разделение, чтобы не осыпалась и не текла.
  • 09.12.2017 - 15:39
    ВСЯ правда о новой туши для ресниц Max Factor LASH CROWN! Как она ужасна? Мое мнение спустя почти 2 месяца использования. Было все...от косметического восторга до бОли! Состав, фото+ Бонус мой рисунок!
    Все началось с того, что одна девушка мне очень посоветовала присмотреться к тушам бренда Max Factor. Когда-то у меня было несколько тушей от данного бренда и я купилась на рекламу обещания счастья от использования "королевской туши для ресниц" и приобрела ХИТОВУЮ новинку.
  • Max Factor, ты пьян! Иди перевыпускай тушь😭
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня о туше для ресниц Фирма : Max Factor Объём : 10 мл Полное название : Dark Magic Цвет : Чёрный Я писала два отзыва уже о тушах этого бренда, и всегда указывала, что их туши это просто сказка для меня, что я их люблю и какую бы тушь я не купила у них- я всегда…
  • 05.01.2020 - 06:59
    Я так ее хотела ... Так ждала ... А она оказалась такая обычная !
    Всем привет ! Как-то раз, один автор с этого сайта задал мне вопрос о том, какая же у меня любимая тушь... Так вот, сразу не смогла ответить, так как на моем счету имеется не одна пятерка тушей , которая определенно заслуживает внимание. И большая часть этих тушей относятся к этому бренду.
  • 22.02.2020 - 11:58
    Отлично фиксирует брови и придаёт им естественный оттенок! У меня оттенок 005 Black Brown (результат до/после)
    Всем доброго времени суток!) Сегодня мой отзыв будет о туши для бровей от марки Max Factor - Brow Revival в темно-коричневом холодном оттенке 005 Black Brown. Куплена была оффлайн в магазине летуаль по золотой карте за 599 рублей.
  • 17.06.2018 - 10:48
    Тушь которой действительно не страшна вода, и с которой ресницы не выглядят страшно.
    Доброго времени суток. Пишу здесь свой отзыв впервые, поэтому не судите строго и не забрасывайте тапочками))). Так как я девушка любящая косметику, то её у меня побывало достаточно, и кое-какие выводы я уже успела сделать и сравнить.
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…