Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 11:33

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Современный макияж невозможен без качественной туши. Для меня же главное, чтобы тушь не осыпалась, удлиняла и подкручивала ресницы. Все это я нашла в Объемной туши для ресниц Max Factor Divine Lashes:

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes дарит божественно мягкий объём, слой за слоем. Её кремовая формула и ультрамягкая щеточка позволяет наносить тушь без комочков.

▶️Где купить: во многих косметических магазинах, например, в Летуаль.

▶️Цена: 719 рублей.

▶️Страна-изготовитель: Великобритания.

▶️Объем: 8 мл.

▶️Срок годности: 12 месяцев после начала использования.

▶️Упаковка: золотистая картонная коробочка.

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

Ее было безумно трудно фотографировать, так как она глянцевая и моя камера никак не хотела на ней фокусироваться.

▶️Состав туши напечатан на упаковке.

Декоративная косметика редко бывает натуральной, поэтому я только смотрю есть ли полезные активные компоненты. В этой туши они есть:

Тушь, обогащенная питательным для ресниц пантенолом, не смазывается и не осыпается. Проверено офтальмологами и подходит людям, которые носят контактные линзы.

Класс, еще и офтальмологами проверена.

▶️Футляр выглядит очень стильно. Он черный, с тонкими золотистыми линиями.

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

▶️Щеточка нестандартная. Щетинки в середине короткие, а по бокам более длинные.

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

Щеточка довольно крупная и я даже сначала опасалась, что красить ресницы ею будет неудобно. Но на самом деле это не так, так как щеточка захватывает почти все реснички и прокрашивает их одним движением. Она также хорошо разделяет волоски и не склеивает их в паучьи лапки.

Ограничитель немножко широкий, поэтому на кончике всегда есть небольшой излишек туши, но он без труда убирается о край флакона, поэтому для меня это не минус.

▶️Применение

Опустите взгляд вниз и прокрашивайте ресницы из стороны в сторону и от корней к кончикам. Посмотрите наверх и нанесите тушь на нижние ресницы.

▶️Опыт использования и впечатления

Текстура у туши кремовая, не жидкая и не густая. Для меня такая консистенция является наиболее удобной. Цвет глубокий черный, что тоже плюс.

Производитель предлагает наносить ее аж в 6 слоев!

Но что касается меня, то я люблю, когда ресницы не избыточны. Поэтому мой максимум - 3 слоя. Но в основном я крашу ресницы в 2 слоя, так как мне этого вполне достаточно.

Так выглядят мои ресницы "аля натюрель".

Они достаточно длинные и густые. Цвет черный. Но мне не хватает изгиба и чуть-чуть объема. И тут на помощь приходит Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes.

Ресницы удлинены, есть небольшой изгиб, комочки отсутствуют.

Так ресницы выглядят, если на них нанести тушь Max Factor Divine Lashes в два слоя. Густоты прибавилось, как и длины. Ресницы не слиплись и в целом, мне очень нравится, как тушь украшает мои глаза.

Тушь нанесена в 3 слоя.

Объем значительно прибавился, но ресницы не кажутся слипшимися. Результат мне нравится, но наносить следующие слои я не стала, так как этого мне "за глаза хватает". Smile Также я подкрасила нижние ресницы, хотя обычно я этого не делаю.

На этом коллаже хороша видна "эволюция" моих ресниц от натуральных, до трехслойных.

Мне нравится, что ресницы выглядят хорошо: туши нанесено в самый раз, макияж не выглядит вульгарным и чрезмерным даже, если ее нанесли в 3 слоя.

Что касается стойкости, то она отличная. Тушь не осыпается и макияж выглядит аккуратным с утра до вечера. Тушь не водостойкая, но попав под дождь или снег она держится неплохо. Главное не тереть глаза и тогда макияж не пострадает.

Смывается тушь легко и быстро при помощи мицеллярной воды. Гели и пенки для демакияжа я стараюсь не использовать.

▶️Итог

Тушь для ресниц - это то, что есть у каждой девушки и она просто обязана быть качественной. Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes меня устраивает по всем параметрам, так как она подчеркивает мои глаза, делает их более выразительными, не осыпается в течение дня и не раздражает глаза. Рекомендую.

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

▶️Мои отзывы на косметику Max Factor.

Тональный крем Max Factor Lasting performance #105 Soft Beige

Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume

Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Комфортна на ресницах
  • Кремовая текстура
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не вредит ресницам
  • Не вызвала аллергию
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Easygogoрекомендует
25.02.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Результат приятно радует. Выгодно подчёркивает реснички😊
25.02.2021
Замечательный вариант, чудесно выделяет глаза 🤩
Отличная тушь. Хорошо смотрится на ресницах.
Понравился результат)
25.02.2021
хорошая эволюция! но как по мне щетка с тушью выглядит устрашающе Puzzled
щеточка мне понравилась
25.02.2021
Классная тушь, на ресницах хорошо лежит
Выразительный взгляд Laughing out loud
25.02.2021
Хороший результат, мне нравится, что она не склеивает ресницы)
25.02.2021
Хорошая тушь! Даже в 1 слой выглядит здорово!
Хорошо удлиняет реснички
25.02.2021
Давно не покупала эту марку
25.02.2021
Щёточка супер, мне бы такая подошла.
25.02.2021
Такую я не пробовала. Да и не отказалась бы, тушь каждый день в ходу)
Красивые реснички получились!)
25.02.2021
Одна из моих любимых тушей!🌹
Хорошая тушь Smile
25.02.2021
Хороший результат показала тушь! Я такой не пользовалась)
25.02.2021
Отлично тушь, очень красиво смотрится на ресницах!
Когда-то любила их туши
Хороший результат! Smile
25.02.2021
Не люблю такие щёточки) но результат мне нравится
Красивый эффект создаёт. Нужно обратить внимание на неё.
Какой эффект!
Хороший эффект!
в 3 слоя отлично получилось Smile но щеточка все таки на любителя
26.02.2021
Тут главное приноровиться Wink но кисточка и правда неплохая
А вот с количеством слоев туши производитель явно загнул))
26.02.2021
еще не пробовала тушь с такой щеточкой
27.02.2021
Тоже хочу их тушь! Всегда пользовалась 2000 калорий)
В деле отличная тушь Crown
05.03.2021
Классная тушь, нравится что не осыпается) И удобная щеточка)
08.03.2021
Пользуюсь формулой преображения уже много лет
08.03.2021
Не пробовала