Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 16:21

Всем доброго времени суток!

Давным-давно я познакомилась с брендом Vivienne Sabo. И с тех пор наша дружба еще не прерывалась. Конечно, что-то нравилось, а другое средство могло не подойти. В настоящий момент, я прикипела к туши для ресниц со сценическим эффектом Cabaret Premiere, тон 01 (черный).

Скажу, что тушей для ресниц перепробовала очень много. Из этого множества большая часть была неудачная. Данную тушь покупаю уже наверно в четвертый или пятый раз (точно не помню). Моим ресничкам она подошла. Давайте уже знакомиться.

Декоративное средство находится в красивой золотой упаковке. Я не раз заказывала ее на сайте ([ссылка]), так и покупала в различных магазинах, типа Летуаль. Упаковка всегда была запечатана. Наверху есть черная этикетка, если ее содрать, то на обратной стороне мелким шрифтом есть информация о средстве.

Объем флакона 9 мл, а срок годности после вскрытия туши шесть месяцев. Полный состав можете увидеть на фото.

Итак, давайте разбираться со сценическим эффектом. Название очень красивое, но такой ли эффект на самом деле? Реснички, конечно, у всех разные, поэтому и разница тоже будет. У меня реснички не особо длинные, но в целом нормальные, по густоте средние.

Кисточка у туши мне нравится. Она создает мало комочков (которые не сильно бросаются в глаза), хорошо прокрашивает, да и в целом удобная (силиконовая).

Перед тем, как начинать красить ресницы, я покрываю их пудрой с легкой текстурой. А после начинаю красить глазки. Так тушь ложится намного лучше. Прокрашиваю несколько раз и вот вам будто накладные ресницы. Эффект на самом деле не кукольный, а ближе к естественному и мне он нравится.

Кстати тушь довольно долго не засыхает, практически не осыпается (если вы только не вспотеете сильно). Я осталась очень довольна, советую ее попробовать!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Нет
lili-salka26рекомендует