Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:01

Девочки рекомендую! Тушь отличная! Отлично прокрашивает реснички, не склеивает, придает отличный объем, можно наслаивать - наслаивание получается довольно хорошее. Удобная кисточка! Красишься довольно быстро, не мажется, не осыпается, выдерживает весь день на глазах, хорошо смывается, экономичная, уф я прям не знаю, что ещё нужно от туши! Может немного дороговато и можно найти более дешевый аналог, но.. она же натуральная типа)))) О, не раздражает глазки! Вроди бы все сказала. Мне нравится и притом очень! Не буду больше ничего писать - бегите покупать!)))
Достоинства
  • Кисточка удобная
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Нет комочков
  • Объем
  • Пришла в подарок
  • Стойкость
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Цена не совсем доступна
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 21.09.2015
    Однозначно нет! За свою цену могла быть и лучше, впрочем это дело вкуса, достоинства у нее определенно есть. Радует одно, что мне не пришлось потратить на нее 690 рублей, так ее мне подарили.
  • Привет девчонки! Люблю косметику Ив Роше, но качество продуктов у этой фирмы бывает диаметрально противоположное... Тушь для ресниц "Разделение и объем" в черном оттенке досталась мне в подарок. Объем флакона 9 мл. Кисточка фибровая со слегка вогнутой внутрь серединкой.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 30.07.2013 - 10:03
    Осторожно! Тушь!!! +фото
    Мой опыт использования туши этой печален Ресниц почти не видно (ну если только накрасить 5 слоев, так что получаются паучьи лапки)))) Форму изгиба ресницы не держат совсем!!! Изгиб формирую сначала плойкой для ресниц, но даже с этим (просто поддерживать) она не справилась совсем!!!
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • Крутая влагостойкая тушь🔥🔥🔥 Расчёсывает, разделяет, удлиняет, не осыпается, не пачкает веко и не отпечатывается на коже. Это всё про водостойкую тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher 360° Longueur Waterproof
    Начав участие в проекте Project Pan в своих залежах откопала водостойкую тушь для ресниц Yves Rocher Longueur Waterproof. Почему ей не пользуюсь, но и в то же время почему ее не выбросила - не помню.
  • 22.09.2016 - 16:17
    А вы слышали об эффекте влажных век? Ослепительные и сексуальные тени от Ив Роше! Быстрый макияж с оттенками розовый перламутр и дымчатый (тоже) перламутр.
    Такие яркие и такие незаметные! Незаметные потому, что за столько лет дружбы с косметикой Ив Роше я их ни разу не замечала, вернее пролистывала в каталогах как что-то инородное.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 26.04.2021 - 08:50
    Новинка от Ив Роше. Тушь, которая пришла на смену уже ставшей легендарной Sexy Pulp. Фото в 1 и в 2 слоя.
    около месяца назад марка Ив Роше представила своим клиентам новинки - серию тушей для ресниц "Метаморфоза". Как выяснилось, любимицу многих, ту самую тушь в пузатом тюбике с крупной щеточкой "песочные часы" сняли, а взамен предложили новинку... Скажу так, я не была фанаткой туши Sexy Pulp.
  • 18.02.2021 - 17:40
    ❋ Хороша для натурального эффекта, но лично для меня эта тушь, оказалась абсолютно бестолковой. Оттенок: 01. Пепельный ❋
    Приветствую!   Чтобы понять, как у меня появилась данная тушь, следует заглянуть вот в этот отзыв . В нём я подробно рассказала, как меня, буквально, "затянул" YR. За пару месяцев было оформлено 13(!) заказов. Сразу оговорюсь, что продукция, по большей части, мне НЕ подошла.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 22.02.2021 - 18:35