Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:31

Купила эту Тушь для ресниц Lumene Natural Code только за счет большой скидки на нее. Уже при покупке были какие то сомнения. Щеточка очень огромная, пока к ней привыкла, всегда пачкала веки. Одно порадовало, что щеточка не силиконовая ( я что то их особо не предпочитаю). Красит ресницы очень хорошо, и удлиняет хорошо и объем не плохой, правда через недельку использования, что бы подсохла еще. А то новые туши сами знаете чуть мокрые. Но на мое удивление, честно ожидала всего, но только не этого – через пару часов она благополучно и «красиво» отпечатывается на верхнее веко. Я была честно говоря в легком шоке когда неожиданно увидела это в зеркале. Давненько признаюсь не наблюдала такого. Если бы не было этого недостатка – тушь была бы просто ВАУ!!!

agent003не рекомендует
  • 18.03.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об этой туши для ресниц. Цена-287 руб. Очень удобная кисточка,несмотря на свой большой размер. Не царапает и не раздражает глаза. А теперь посмотрим как тушь выглядит на ресницах. 1 фото-без туши,2,3 фото-тушь в один слой.
  • 27.11.2011
    Тушь не даёт ни объёма, ни длины, ни подкручивания, хотя заявлена как суперобъём. У меня конкретно была (я отдала её маме, ей особо объём не нужен:) Eye Dramatizer Volume -Maximizing Mascara. Производитель обещает, что "роскошная пушистая щёточка придаёт ресницам драматический объём.
  • 03.11.2013
    Очень часто у нас в магазинах ставят акции и всевозможные скидки на продукцию от фирмы Люмене. Как раз тогда, когда у меня закончилась тушь для ресничек, на именно эту была приличная скидка.
  • Как и любая другая тушь, Natural Code от Lumene подойдёт далеко не всем. Подружиться с ней удалось далеко не сразу - разочаровала жидкая консистенция и комочки на кончиках ресниц. Более того, наносилась она довольно толстым слоем.