Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:03

Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.

Начу с того, что тушью MAYBELLINE Volum`Express я пользуюсь со студенческих времен (сейчас мне 28 лет). Меня она привлекает как своей доступной ценой, так и легкостью нанесения и отсутствием аллергии. И так как я люблю естественный макияж, то наношу чаще всего только 1 слой туши, а с таким вариантом нанесения эта тушь не имеет эффекта "паучьих лапок".

Место покупки: магазин Рив Гош, а также множество местных магазинчиков.

Данная серия очень распространена в продаже.

Цена: месяца 4 назад покупала за 305 рублей.

тушь volum express

УПАКОВКА И КИСТЬ: тушь мебелин экспресс можете узнать по пузатому тюбику. Эта серия идет в трех цветовых вариантах упаковки (черная, темно-синяя, голубая). Все они якобы предназначены для хорошего объема и даже пятикратного в данном случае, но попробовав другую марку, понимаешь, что мейбелин в этом сильно проигрывает.

тушь volum express

Кисть не силиконовая, стандартной формы без каких-то зигзагов. Не остается сгустков на кисти при заборе туши, чем она хороша. Такой кистью лично мне удобно наносить тушь на ресницы.

тушь volum express кисть
тушь volum express кисть

МОЙ ТИП РЕСНИЦ: короткие, редкие, заходят одна за другую, поэтому при нанесении второго слоя туши всегда возникают проблемы.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ ТУШИ MAYBELLINE Volum`Express Turbo Boost:

нас хотят обрадовать аж пятикратным объемом, но увы этого не добиться.

тушь volum express состав
тушь volum express состав

ФОТО НА РЕСНИЦАХ В 1 СЛОЙ ТУШИ:

при таком варианте тушь не склеивает ресницы, легко наносится, практически не спутывает, не утяжеляет, неплохо разделяет, но не дает объема

ФОТО НА РЕСНИЦАХ В 2 СЛОЯ:

если смотреть издалека, то в целом не видно изъянов

тушь естественно выглядит, не дает эффекта "паучьих лапок"

2 слоя

но, приблизив, можете наблюдать, что склеивание есть

повторюсь, что мои ресницы растут друг на друга и на этом фото специально не пользовалась разделяющей щеточкой:

ИТОГ:

—— в 1 слой естественно смотрится

без склеивания ресниц

неплохо разделяет

не утяжеляет

—— в 2 слоя все же склеивает ресницы,

но издалека (см. фото общего плана ниже) это мало заметно

Но в обоих случаях тушь не вызывает аллергии и раздражения, легко смывается.

Если вы любите естественный макияж без утяжеления, то смело берите такую тушь.

Спасибо за внимание, удачных покупок)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express (отзыв старый, не судите строго)

Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look

============================================================================

Кошка На Веткерекомендует
13.11.2015
Оооо, это классика, пользовалась голубенькой на протяжении пяти лет и ни с какой другой ей не изменяла. Теперь вот на веерный объем перешла, тоже очень нравится.
Спасибо за ваши комментарии! всегда их жду с нетерпением, особенно про декоративку, т.к. у меня часто проявления аллергии, и очень хорошо, когда уже кто-то попробовал и написал подробный отзыв)))
13.11.2015
очень естественно получилось Smile а на фото, где глаз закрыт, и вообще очень длинные реснички Wink
13.11.2015
Эту тушь не пробовала, хотя у Мэйбеллин почти все туши испытала Laughing out loud
Отсутствие аллергии - это и для меня очень важно.
13.11.2015
Люблю мейбелиновские туши, они действительно подходят для чувствительных глаз. но в последнее время цены на них завысил, поэтому я перешла на белорусскую тушь, она мне даже больше понравилась.
13.11.2015
Хочется более эффектного результата.
13.11.2015
Отлично смотрится на ресничках, уважаю туши этой марки, много перепробовала Big smile
13.11.2015
Вот эти две Вольюмки - мои любимочки!!! Равных им нет. Никогда ресницы не портились от них, в отличие от других тушей.
13.11.2015
Мне нравится такая. Не люблю яркого "боевого" раскраса)
Мейбелин действительно многие хвалят
13.11.2015
Вполне хорошая тушь Smile Когда-то её покупала, помню, что она средненькая, но неплохая.
13.11.2015
Очень хорошо,что глаза не раздражает! Wink
13.11.2015
Тоже иногда ее беру, красивые реснички Love
Результат мне нравится!
13.11.2015
ну к сожалению не мой вариант туши
13.11.2015
У меня была когда-то такая тушь Smile . Нравилась))).
13.11.2015
Я так и не смогла подружится с тушами от Мэйбеллин. Я в вечных поисках идеальной туши Sad
13.11.2015
А я так привыкла к силиконовым щеточкам, что боюсь мне эта не подойдет.
13.11.2015
Отличная тушь и результат на ваших ресничках мне понравился Smile
А мне абсолютно не подходят туши от Мэйбеллин. Puzzled
13.11.2015
Слышала много хорошего про эту тушь
13.11.2015
в один слой очень хорошо)
13.11.2015
А как у нее с осыпанием дела обстоят? Я как-то покупала тушь Мейбеллин, и через полдня она вся была на веках
lyaxie спасибо за вопрос, на счет этого все в порядке) Могу целый день спокойно с ней ходить, мало того, она сохнет не быстро по сравнению с др. марками.
Спасибо за каждый комментарий! Smile
13.11.2015
Давно эту марку не пробовала. У меня практически все туши в два слоя ресницы склеивают.
13.11.2015
Я, наверно, единственная ее до сих пор не попробовала... Почему-то всегда прохожу мимо классики Мэйбеллин
13.11.2015
Я пробовала тушь Мэйбеллин, мне не понравилось.
хорошая тушь Laughing out loud на ресничках смотрится прилично Wink
13.11.2015
Не знаю, не однозначное мнение..
13.11.2015
У Мейбиллин бибик нравится,а с тушками я не подружилась
Отличные реснички, я всегда MAYBELLINE доверяю!
13.11.2015
Неплохая тушь, хорошо ложится, главное, что без комочков.
13.11.2015
я не поклонница тушей от Мейбеллин, не знаю почему)
пробовала парочку и желанного эффекта они мне не давали)
13.11.2015
А у меня с ней не заладилось, уж больно сильно она реснички склеивает.
13.11.2015
Давно пользовалась тушью мейбеллин, но какой именно не помню. Smile
13.11.2015
Хорошая тушь, мне не нужен объем, иначе бы обязательно попробовала!
13.11.2015
Yanochka♥Gorod48, недавно снова к синей вернулась после экспериментов, вот хорошая тушь и все тут. Уже столько лет ей пользуюсь. Тоже перепробовала все варианты, синяя больше нравится, она лучше подкручивает.
В два слоя результат неплох, но не дотягивает до оценки отлично.
13.11.2015
Пользовалась синей Мейбеллин, мне очень нравилась. Хоть и не было эффекта драмы, но наносить ее было одно удовольствие.
13.11.2015
Если уж делать выбор, то в первую очередь надо рассматривать то, что подходит чувствительным глазам, а не суперэффекты. Я с такой проблемой редко сталкиваюсь и даже не задумывалась о подобных свойствах туши.
Ещё 23 комментария