Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 12:01

150₽

У меня очень прямые, растущие по направлению вниз, ресницы, по причине чего я достаточно часто предпочитаю оставлять их без макияжа.

Но не так давно меня заинтересовала тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, отзывы

После прочтения положительного отзыва на неё на IR. Мне показалось, что она - именно то, что поможет мне изменить ситуацию и придать моим ресницам более-менее божеский вид, ведь об эпичном изгибе от одной только туши, я конечно, не мечтаю.

Тем более, что стоимость туши оказалась такой бюджетной - ок. 250 рублей.

А на WB я купила её за 150 рублей! Со скидкой.

Оформление туши мне показалось очень приятным глазу - милым, нежным, ненавязчивым, это флакон голубого цвета.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, отзывы

С серебряным колпачком, на котором забавные наивные обещания производителя:

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, отзывы

Отдельного внимания любой туши заслуживает кисточка. Здесь она именно такая, каким я отдаю предпочтение - с редкими силиконовыми достаточно жёсткими щетинками.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, отзывы

Такие кисти, как правило, отлично разделяют ресницы. А, надо сказать, мои ресницы не только прямые и без изгиба, но и достаточно длинные, поэтому качественное разделение им просто необходимо.

Так же на кисти подобной формы практически не оседают излишки туши, что позволяет окрашивать ресницы значительно более аккуратно и равномерно, без комочков.

Мои ресницы

Кроме того, что я вам уже рассказала о них, отмечу ещё и условия "дано" по густоте. Это средненький показатель. Ресницы не очень густые, но и не редкие.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

На одном глазу некоторые реснички растут навстречу друг другу, здесь они более густые,

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

обычно в этом месте, как ни прокрашивай и не разделяй, получается эффект слипшихся ресниц, который я просто стремлюсь минимизировать и рассчитываю, что Eveline Viva Curled поспособствует этому.

Нанесение, особенности

Так как у этой туши действительно удобная кисть, которая имеет редкие жёсткие силиконовые, а ещё и короткие щетинки, этой кистью легко можно добраться даже в самые труднодоступные места - уголки глаз. При этом, можно не бояться "наследить" на пограничных областях, так как кисть позволяет действовать деликатно - она тонкая. С ней ресницы при любом расположении прокрашиваются от основания до самых кончиков, практически без пятен на коже.

Это качество, которое однозначно заслуживает высокой оценки - удобная качественная кисть, позволяющая отлично манипулировать ей в разных направлениях, достигая требуемого эффекта. Я, в том числе, крашу и нижние реснички - точно так же - без проблем.

Сама консистенция туши не густая, ровно распределяющаяся по всей длинне ресниц. В сочетании с конструкцией кисточки, тушь, сообразно ожиданиям, разделяет ресницы.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Однако, на моём любимом глазу, где куча растущих в разные стороны ресниц, тушь бессильна разделить их.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Но не усугубляет ситуацию. Да и не стоит рассчитывать на тушь, где так сильны индивидуальные особенности. Ни одна тушь не изменит направление роста ресниц. В этой ситуации идёт на пользу лёгкая текстура туши, которая не слишком ярко подчёркивает недостатки и не утяжеляет волоски.

Тушь не образует комочков.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Благодаря консистенции, тушь можно нанести в несколько слоёв, не рискуя аккуратностью внешнего вида ресниц.

Несмотря на то, что я нечасто практикуюсь в нанесении туши на глаза, у меня не возникло сложностей в нанесении, мне всё понравилось с первого раза.

Тушь, лёгкая, ложиться быстро и качественно, что позволяет использовать её ежедневно.

Эффект наложения

Изгиб и поднятие

Присутствует, однозначно.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Даже мои упрямые прямые ресницы, стремящиеся вниз, не только приподнимаются от корней, но и фиксируются в таком состоянии на весь день.

Тушь не создаёт значительный изгиб по всей длинне. Как и любая другая тушь, чуда она не сотворит, слишком много зависит от природных данных.

Но тушь открывает взгляд, делает глаза более выразительными, в том числе, за счёт приподнимания ресниц и незначительного изменения их формы - придания изгиба кончикам.

Пигментация

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Умеренная, почему я и считаю, что такой вариант хорошо уместен на повседневку. Тушь Eveline Viva Curled не подойдёт для создания вечернего макияжа, так как не имеет насыщенного чёрного пигмента, с первого раза не создаёт плотного покрытия, а последующие слои всё же, лягут не так аккуратно, как первый. Для вечернего макияжа я предпочла бы другую тушь.

Но для повседневного использования эта тушь имеет оптимальную пигментацию. Покрытие будет выглядеть уместно и аккуратно при дневном свете. Его хватит, чтобы придать взгляду выразительности, ресницам - длинну и более яркие очертания.

Разделение

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

Там, где это возможно, тушь разделяет идеально. Если ресницы от природы растут ровно - она их не спутает.

Соответственно, если ресницы имеют неудачное направление роста, такого гладкого окрашивания не произойдёт.

Тушь Eveline Viva Curled Lashes, фото, отзывы

С этим остаётся только смириться. При этом, тушь Viva Curled в любом случае позволяет произвести максимально аккуратное окрашивание из возможных, благодаря оптимальной насыщенности своего цвета и функциональной кисточке.

Стойкость

Сильная сторона туши Viva Curled. Эффект нанесения сохраняется на весь день:

• Тушь не осыпается.
  • Эффект изгиба и подъёма сохраняется.
  • Выразительность взгляда сохраняется.

Даже под лёгким моросящим дождём, хотя производителем не заявлены водостойкие свойства туши, и тушь легко смывается с помощью любого средства для умывания.

*** *** *** *** *** *** *** ***

Конечно, рекомендую тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, как идеальный, не побоюсь этого слова, вариант для ежедневного использования. Благодаря:

👠 Лёгкости использования.

👠 Качественной кисточке.

👠 Умеренной пигментации туши.

👠 Присутствию эффекта подъёма и изгиба.

👠 Длительному сохранению эффекта.

👠 Цене.

У туши, на мой взгляд, недостатков просто нет. Учитывая, для каких целей я рассматриваю её, а так же ту смешную сумму, за которую я её приобрела.

Если же тушь рассматривать объективно, то всё же:

👢 Недостаточно яркую пигментацию

Можно было бы отнести к недостаткам, ибо тушь, получается, не универсальна.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes, отзывы

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Создаёт эффект распахнутого взгляда
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка
Недостатки
  • Может показаться недостаточно яркой
Queen of spiritsрекомендует
30.10.2021
Люблю Eveline ,у самой сейчас тушь этого производителя, но именно такую не видела ещё, нужно обратить внимание
А я первый раз купила.
30.10.2021
Отличная тушь, куплю на пробу Smile.
30.10.2021
Обязательно попробуйте, особенно, если у Вас от природы есть изгиб - будет очень красиво!
Неплохая бюджетная тушь
Отличная
хорошая тушь
Вообще находка
отлично выглядит, нет комочков
31.10.2021
Да, формула отличная у неё!
В таком красивом дизайне ещё не видела) Судя по отзыву, хорошая, как обычно, все туши Эвелин.
09.11.2021
Да, понравилась, хотя впервые столкнулась с брендом