Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 01:16

Около 200 рублей

Здравствуйте, все!

Хочу рассказать об интересной туши для ресниц - Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon.

Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon, отзыв

Общая информация

Производитель: Польша;

Объём: 10 мл;

Где купить: Улыбка радуги;

Срок годности: 2.5 года.

Описание

Щёточка. Силиконовая, не жесткая - веко не царапает. По размеру средняя, имеет скруглённый кончик. Вообще, щёточка ничем не примечательна, я от таких обычно ничего не жду. Но она прекрасно разделяет ресницы, а в этом, мне кажется, главная фишка туши Eveline 4d.

Консистенция. Ближе к жидкой.
Тушь долго не засыхает в тюбике.

Цвет. Чёрный. На флаконе написано

Насыщенный чёрный цвет

Но я бы не назвала его таким. Это просто чёрный, далекооо не самый яркий.

Запах. Стандартный запах, немного напоминающий гуашь.

Обещания производителя

Мои ресницы

Уже длительное время я пользуюсь стимулятором роста ресниц, длина и изгиб у меня хорошие.

Но всё равно находятся туши, которые из годных ресниц сделают грязное нечто (например, эта). Так что я придирчиво выбираю, чем краситься. Длинные ресницы не гарантия того, что любая тушь будет смотреться выигрышно.

Результат

И вот мы плавно подошли к результату.

Впервые накрасившись, я не поверила своим глазам. Тушь за 200 рублей делает ресницы просто невероятно красивыми. И ещё я не могла поверить, что так долго тратила деньги на люксовые clarins и Lancôme, на нелюксовые (но тоже не самые дешёвые) yves rocher, когда по-настоящему хороший продукт - вот он, стоит скромно в улыбке радуги, за малые деньги, на которые в наше время, кажется, вообще ничего не купишь.

Чёткое разделение, изгиб, без комочков, цвет, длина, и-де-аль-но. Просто идеально.

1 слой
Для дневного макияжа в 1 слой будет отлично. Тушь не дает большого объема и подойдет любителям тоненьких ресниц.

В два слоя тушь тоже смотрится неплохо, не утяжеляет, комочки не образует, не склеивает. Ресницы не становятся жесткими и сухими палочками, а выглядят вполне аккуратными, лёгкими. Тут уже появляется объём, и взгляд становится гораздо выразительнее. Мне нравятся оба варианта. Иногда крашусь поярче, по настроению.

2 слоя

В носке тушь комфортна. Она практически не отпечатывается, ресницы от нее не «опадают» (не теряют изгиб) спустя время. Иногда я ношу контактные линзы, и глазам вполне нормально.

Смывается тушь Eveline самыми обычными средствами для демакияжа. Вообще без заморочек.

Из недостатков: тушь начинает немного осыпаться через несколько часов носки. Я отпускаю ей этот грех за всё, что она для меня делает.

Вывод

После месяца активного использования тушь всё ещё прилично красит. Но я уже купила вторую, потому что это точно ❤️

От души рекомендую!

Пока-пока👋🏼

Достоинства
  • Неплохо удлиняет
  • Низкая цена
  • Отличное разделение
  • Хороший изгиб
Недостатки
  • К вечеру немного осыпается
yuliana_sadxyрекомендует
08.11.2020
Отлично выглядит тушь на ресницах! Но ваши исходные данные тоже идеальны (уже прочитала отзыв про активатор роста), главное хорошо прокрасить цвет и немного объема. А тушь Ив Роше не очень(
08.11.2020
Спасибо! Shy Да, этот активатор роста, конечно, сильно помог. Многие туши стали по-другому смотреться.