Опубликовано 29 Август, 2020 - 19:32

Наращивание ресниц — не моя тема, поэтому тушь остаётся маст-хэвом в макияже. Но подобрать хорошую тушь, которая соответствовала бы всем пожеланиям — задача непростая. Не знаю, может проблема во мне, но..большая часть тушей из разных ценовых категорий просто "проходняк": они не дают никакого эффекта, просто усиливают цвет ресниц.

Этот скромный тюбик со скромной ценой я случайно заметила на кассе магазина FixPrice. И скажу честно: если бы не знакомый бренд, вряд-ли бы я её купила. Уже был опыт покупки очень бюджетной туши, и это был кошмар-кошмар Smile

А тут — цена всего лишь 77 рублей, да ещё и BelorDesign. Белорусская косметика всегда вызывает у меня доверие, прямо на каком-то подсознательном уровне.

Кисточка у туши резиновая, не изогнутая. Вполне удобная. Нижние ресницы прокрашивать, конечно, не совсем удобно, но если приноровиться, то всё будет ок Smile
Что требуется:
Ресницы слишком прямые, хотелось бы получить объём и небольшой изгиб. Честно говоря, не рассчитывала, что тушь по такой низкой цене справится. Но..

Это для меня отличный результат. Многие продукты не смогли дать и такого эффекта, к примеру, Maybelline Total Temptation, или всеми любимая Vivienne Sabo Cabaret.
А разница в цене очень ощутимая. Что я получила в результате:
Есть объём, удлинение, и даже небольшой изгиб. Ещё нравится насыщенность цвета: на фоне угольной подводки тушь не выглядит блекло.

Также меня удивила стойкость туши. Она спокойно выдерживает целый день, не осыпаясь.

Так что для своей стоимости этот продукт — настоящая находка, на которую стоит обратить внимание.

Спасибо, что заглянули!

ЛеопардоДикаприорекомендует