Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 14:28

месяц или более
    350 рублей

Всем привет!

Давно меня здесь не было.)) Это мой первый отзыв за 2021 год, и за это время, тушь, купленная мной зимой, уже наверное вышла из разряда новинок. Но все равно хочется о ней рассказать.

Стала писать отзыв, и увидела, что многие упоминают о том, что эта тушь взорвала Тик-ток. Задаюсь немым вопросом, я тут что одна такая, кто не сидит в Тик-токе?)

Я эту тушь просто случайно увидела на Вайлдберрис, затем в видео у популярного ютуб-блогера... решила купить, как раз подоспели скидки, и она досталась мне за 350 рублей, вместо привычных 500-600.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high

От Производителя:

Новинка! Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это головокружительная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес! Тушь протестирована офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и использования вместе с контактными линзами. Легко смывается.

Стоимость: около 500 р без скидок.

Продается повсеместно. Подружка, Улыбка Радуги, Золотое Яблоко, Рив Гош, Вайлдберрис, Озон, и.т.д.

Объем: 7.2 мл.

Производитель: Италия-Франция.

Внешний вид туши, ее упаковка мне нравится.

Единственное, что смутило, это отсутствие хоть какой-либо защиты от вскрытия. Тушь не упакована в слюду, не имеет дополнительной упаковки, да даже какой-никакой наклейки, усложняющей процесс "несанкционированного" вскрытия там нет. Так как тушь - это продукт, контактирующий с глазами, считаю это очень непродуманным, и надеюсь, что производитель доработает этот момент.

Тем более, зарубежный вариант таки запакован в слюду...

В остальном же, все супер, как по мне. Дизайн современный и привлекательный. Цвет флакона такой же, как и у знаменитого бестселлера марки MAYBELLINE Lash Sensetional.

Тушь плотно и герметично закрывается, с характерным щелчком.

Имелась наклейка с информацией на русском языке.

Цвет пока представлен только один. Классический черный.

Запах вполне обычный для туши, косметический.

Консистенция также стандартная, не слишком жидкая и не сухая. Слышала мнения, что там та же формула, что и в Lash Sensetional. Что, мол, это та же тушь (формула), только в другой упаковке и с другой щеточкой. Не знаю, в принципе, похожа.)

Щеточка силиконовая.

Она среднего размера, не большая и не маленькая.

Классической конусообразной формы. Имеет мелкие щетинки, которые становятся все меньше по направлению к кончику щетки.

Что отличает эту щеточку от других - так это то, что она реально очень мягкая и гибкая. Это несколько непривычно в начале, но я довольно быстро к ней приноровилась.

Мне понравилась, что щеточка такая мягкая еще и потому, что она совершенно не колет и не царапает веко, терпеть не могу туши с такими "особенностями".(

Кстати, ограничитель также работает хорошо. Излишки туши на щеточке не наблюдаю.

Мои ресницы.

Достаточно длинные и объемные от природы. Сами по себе довольно темные, но светлые на кончиках. Имеют небольшой природный изгиб, поэтому любая тушь обладает подкручивающим эффектом на моих ресницах.

Эффект.

Из особенностей туши я для себя выделила то, что накраситься с ней можно очень быстро.

Ресницы вполне эффектные и яркие получаются уже в первый слой. Я тот человек, который любит заметные ресницы, и эффект драмы - это вот прям мое. Но здесь мне вполне достаточно этого одного слоя, даже уже и не хочется ничего делать, тушь наслаивать. Итак все отлично смотрится.

Ресницы длинные, объемные, разделенные.

Один слой:

Со вторым слоем есть вероятность переборщить и сделать паучьи лапки. Хотя эти же "лапки", которые не очень выглядят при макросъемке, кажутся вполне эффектными пышными ресницами в общем образе. Если приноровиться к туши, получается полноценный эффект драмы и накладных ресниц.

Два слоя.

Вот здесь переборщила. Но поверьте, в жизни все смотрится все равно иначе, чем на макро.

В общем образе это выглядит так (два слоя):

Отдельно замечу, что я никогда и никакую тушь не наслаиваю на уже высохший/подсохший первый слой. Всегда быстро орудую щеточкой, по еще "влажным" ресницам, это помогает создать нужный эффект пышных ресниц без комочков. Всегда только так!

Эта тушь и удлиняет и дает объем одновременно.

Изгиб у меня также природный, мне подкручивает любая тушь, поэтому тут ничего сказать не могу.

В течении дня тушь комфортна в нОске, не осыпается, глаза не раздражает.

Хорошо ведет себя с маской. Так например, знаменитая золотая Кабаре от Вивьен Сабо всем хороша, но в нынешних реалиях я не смогла ей пользоваться. Если у кого-то при ношении маски запотевают очки от дыхания, то у меня от конденсата "плавилась" тушь и начинала покидать ресницы, как будто я попала под дождь. Тут же, к счастью, такого нет.

Стойкость на моих ресницах - отменная. Особенно учитывая то, что при такой стойкости она еще и отлично удаляется.

Смывается легко, не размазывается, а как будто бы отваливается кусочками. Когда-то у Лореаль была тушь, которая смывалась "чулочками")), чем-то мне напомнила. Мне такой демакияж нравится.

Я могу смывать тушь как мицелляркой, так и просто водой с пенкой/гелем. И в том и в другом случае никаких проблем не возникает.

Я выделила для себе следующие достоинства туши:

1. Яркие и насыщенные ресницы уже с первого слоя, с этой тушью можно быстро накраситься.

2. Эффект драмы и накладных ресниц со второго слоя и выше. Есть и удлинение и объем.

3. Отменная стойкость, подходит для ношения с маской, не плывет под конденсатом (по крайней мере у меня дела обстоят именно так).

4. Легко и комфортно смывается.

5. Симпатичная упаковка и довольно бюджетная цена идут бонусом. Плюс, Мэйбеллин - широко распространенная марка, которая есть практически в любом косметическом магазине, и на которую часто бывают скидки и акции.

Кстати, блеск с фото тоже очень классный, отзыв на него ЗДЕСЬ.

К недочетам я бы отнесла только отсутствие всякой защиты от вскрытия. Щеточка немного своеобразная, к ней надо приноровиться, но мы с дружились очень быстро.

В общем, очередная новинка меня не разочаровала, как и большинство тушей Мэйбеллин. Думаю, пополнит ряд моих любимчиков. Пользуюсь с удовольствием. Буду рекомендовать и ставить палец вверх.)

Спасибо , что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он оказался полезен.)

Отзывы на мои фавориты:

А вообще, у меня есть отзывы на более чем 50 тушей.)) Больше отзывов с декоративной косметикой ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • ВАУ эффект
  • Длинные ресницы
  • Доступная цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Отсутствует защита от вскрытия
Bagirraрекомендует
05.04.2021
Вот прям все жалуются на отсутствие защиты от первого вскрытия и ничего не меняется Sad
Реснички у тебя, как всегда, супер😍
У Лэш Сенсейшн вроде тоже ее нет(
Спасибо😘
05.04.2021
Наверное только я не знала об этой новинке
Результат очень понравился и щёточки такие люблю!!!
Спасибо за комментарий 😃
05.04.2021
Задаюсь немым вопросом, я тут что одна такая, кто не сидит в Тик-токе?)
Тоже там не сижу. Рада, что ты вернулась Love Выглядишь превосходно Sexy
Спасибо, Анютка😘
05.04.2021
Свои ресницы вообще классные Love любая тушь их только Подчёркивает)))
Спасибо😍
05.04.2021
Я вот только на днях об этой туши прочитала, здесь на Айрекомменде. Даже не думала, что она так популярна.))) Попробовать конечно интересно, силиконовые щёточки я люблю.
P.S.: С возвращением! Вы прекрасно выглядите!
Спасибо большое Smile
05.04.2021
Шикарные у Вас свои реснички, а с тушью, так вообще огонь! 🔥 А мне нравится у Maybelline тушь Lash Sensational, в последнее время пользуюсь только ей. Не каждая люксовая тушь дает такой эффект🙂
Спасибо Smile
Эта тушь мне тоже нравится)
У нас ее все.. уже днём с огнём не найти) Доигралась Реклама 🙈
Laughing out loud :D Laughing out loud
У нас на каждом углу)
Реснички чудесные!
Спасибо Smile
А я больше засмотрелась на брови ! Smile
06.04.2021
Спасибо, брови свои, ничего с ними не делаю Laughing out loud
06.04.2021
И ресницы шикарные, и цвет глаз. Я прям любовалась, не отрываясь Love
Благодарю😃
Официальный представитель Maybelline New York
06.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и такой приятный отзыв! В дополнение рекомендуем вам обратить внимание на палетку теней для век Nudes of New York. Это многофункциональная палетка теней из 16 кастомизированных оттенков, которая идеально подойдет любому тону кожи. Широкая палитра матовых, сатиновых и блестящих пигментированных оттенков нюдовой гаммы легко растушевывается и позволяет экспериментировать с образами каждый день.🌷
Отличный результат как с одним слоем, так и с двумя
07.04.2021
Имеют небольшой природный изгиб

Да ты у нас скромница. Ничего себе небольшой изгиб, ого-го изгиб Cool
15.04.2021
Эта тушь стала правда популярная очень. И щеточка мне нравится, подходящая Smile
Ресницы твои как обычно длинные и шикарные, я вот туши мейбилин тоже люблю)) Smile
02.05.2021
В общем образе красота просто невероятная 😍
19.05.2021
Ресницы у вас бомбезные!!! 👍💛💛💛
20.05.2021
Спасибо 😍
  • 01.02.2019 - 20:16
    Тушь без воска Maybelline Snapscara - о каких "но" важно знать перед покупкой? Много ДО и ПОСЛЕ, 1 слой, 2 слоя, вид спустя 7 часов носки, разбор характеристик. Кукольные ресницы из ничего? Легко.
    Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • 26.05.2021 - 16:59
    От любви до полного непринятия ровно 2 недели. Термотушь, которая меня разочаровала 😢🤷🏼‍♀️
    Всех рада приветствовать в своём отзыве Я безумно люблю пышные, объёмные ресницы и всегда их крашу в несколько слоёв. Но с таким обильным нанесением всегда остро стоит вопрос демакияжа. Дело в том, что я терпеть не могу долгий демакияж.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 20.05.2021 - 03:04
    Я тебя опять купила. Идеально, когда ресниц мало, они короткие и прямые))) Длинным и густым противопоказано.
    Всю жизнь мечтала о длинных и густых ресницах, но вот что есть, то и крашу. Мои основные требования - комфортная носка, легкость демакияжа, естественный вид, но чтобы было видно и больше, чем есть на самом деле. Да, можно нарастить ресницы, но там же коррекция нужна, не спать мордой в подушку...