Опубликовано 17 Январь, 2011 - 14:48

Эта туша, это нечто! Признаюсь я еще никогда не пробовала туши класса люкс, но почитав тут пару тройку отзывов о всяких та диорах и шанелях, поняла, что все таки даже самая качественная и дорогая тушь подойдет не каждой. А выкидывать кучу денег и потом ошибиться ой как не хочеться.
А теперь по порядку.
И так, снавала достоинства:
- удлиняет,
- придает существенный объем,
- подкручивает,
- держиться целый день не осыпаясь,
- дает хороший насыщенный черный цвет,
- отличная кисточка, которая прокрашивает все реснички и равномерно наносит тушь без комочков.

Из недостатков:
- вот бы производители впаяли в тюбик какой то ораничитель туши, уж больно много сразу набираеться на щеточку. потом засыхает на крышечке, плохо закрываеться.
- все таки у мен янемного склеивает реснички, хотя вот у моей подружки накрасить получилось вооще шикарно, красивые густые не слипшиеся реснички. так что тут наверно дело практики и особенности ресниц.
- довольно быстро подсыхает, буквально за месяца 2. хотя я попробывала разбавить каплями для глаз. пока вроде ухудшения качества туши не наблюдаеться.

Вывод: как видите тушь более чем хорошо. Те некоторые недостатки, которые я для себя нашла, скорее индивидуальны на вкус и цвет! В целом тушь качественная! Все таки немцы халтуру не делают.
Достоинства
  • Длина+объем
  • Легко наносится
  • Не мажется
  • Отлично прокрашивает ресницы
  • Прокраска угловых ресничек
  • Уникальная щеточка
abcdeрекомендует