Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Консервы мясные
Опубликовано 31 Август, 2020 - 08:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.

В моем отзыве не будет каких-то сложных красивых рецептов, все очень просто, но ведь чем проще питание, тем оно полезнее, а "проще" не обязательно не вкусно. Особенно если есть такие продукты, как индейка в собственном соку.

Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в собственном соку стерилизованные Филе грудки индейки

••• Общая информация:

Вес: 250 г.

Цена: 195 рублей

Где купить: Пока данный экземпляр можно купить на сайте Bombbar, так как это новинка, но я думаю, в скором времени можно будет поискать и в магазинах с диетическим и спортивным питанием, а также на таких сайтах, как например Вайлдберриз.

••• От производителя:

Мы варим, маринуем и герметично упаковываем каждую порцию. Способ консервации точно такой же, как дома у бабушки - только натуральный консервант - соль - и обработка упаковки при высоких температурах для защиты от бактерий.
Удобно перекусывать в дороге, в путешествии или походе, в течение дня, если нет времени.

••• Упаковка:

Пузатая квадратная баночка, винтовая крышка, дополнительно есть вакуумная упаковка фирменной полиэтиленовой лентой для лучшей сохранности продукта.

Я эти баночки не выбрасываю, удобно потом в них закрывать консервацию.

На обратной стороне есть наклейка с необходимой информацией. Банка прозрачная, поэтому видно содержимое.

••• Состав:

филе грудки индейки, лук репчатый, соль, перец чёрный горошком, лавровый лист.

Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Вот что значит "качественно". Здесь нет этих противных застывших кусков жира и непонятных кусков, которые в принципе не жуются. Мясо и специи!

••• Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 20⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%.
После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре +4±2⁰ С.

Срок годности не вскрытого продукта 12 месяцев.

••• Энергетическая ценность и состав БЖУ:

в 250 / в 100 гр

Белки, г: 47,25 / 19.7

Жиры, г: 1,75 / 0.7

Углеводы, г: 0,00 / 0,00

Эн. ценность, ккал: 212 / 85

Здесь нет углеводов, это круто! Значит, можно их добавлять в качестве овощей. Ну или цельнозернового хлеба. Кому как удобно, кто какого типа питания придерживается.

••• Пищевые и внешние характеристики:

Банка вскрывается с характерным для "правильных" консерв хлопком. Сразу чувствуется аромат качественного тушеного мяса со специями. Аромат не сильный, очень вкусный!

В банке сразу видно мясо. Наполненность баночки почти под завязку, и это огромный плюс - производитель не экономит на количестве продукта.

Мясо в банке практически одним куском, и оно настолько протушено, что под действием вилки распадается на куски, но вместе с этим держит форму.

При извлечении мяса мы видим лавровый листик и несколько горошинок черного перца. Лука я здесь не вижу совсем, и это еще один плюс! Скорее всего его добавили предварительно размельчив в прессе, точно не могу сказать, но мне не попался ни один кусочек. Можете мне верить, так как я лук не люблю в вареном виде, и если бы он был, я бы его всяко не пропустила.

Мясо отличного качества! Оно полностью волокнистое, без жира, кожи и прожилок. Бульона очень мало, а это значит, что индейка точно была приготовлена в собственном соку, без добавления воды.

Вкус.И аромат, и вкус на высочайшем уровне. Мясо нежное, не смотря на то, что это индейка. Я видела отзывы с отметкой такого минуса, как степень солености. Хочу сказать, что лично для меня индейка соленая в меру. Я бы не сказала, что она пересолена. Да, соли лично на мой вкус я бы добавила совсем чуточку меньше. НО! Ребята, это же тушенка! Она и должна быть хорошо соленая, малосольная и хранится не будет год. Если вам много соли, можно не солить овощи и гарнир, тогда будет именно по минимуму соли. Для меня (повторюсь) соли идеальное количество как для консервы. А я уже много лет не солю ни овощи, ни например яйца, стараюсь, чтобы чувствовался природный вкус пищи.

Я съела баночку индейки за три раза.

Мне хватило ее на завтрак, обед и ужин.

На завтрак я ела индейку в качестве дополнения к яйцу и помидорам.

Получился очень сытный и полезный завтрак! Много белка, а это самое важное с утра для заряда энергией и для баланса инсулина.

А вот на обед приготовила тушеную картошку. Использовала только картофель, консервированную индейку и воду. Немного соли добавила в конце варки. Тушила в кастрюле, добавив весь маринад из банки и треть мяса, вот что получилось:

Вкусный обед! И без всяких лишних ингредиентов. А вот вкус тушеной картошки получился как когда-то в садике... Такой вкусной картошки у меня никогда не получалось из свежего мяса. И это учитывая, что ничего лишнего добавлять я не стала. Честно говоря, просто времени не было.

Калорийность одной порции в 200 грамм вышла примерно 200 Ккал. Я считаю, что это немного. Плюс свежие овощи, получается сбалансированный обед с оптимальной калорийностью.

••• Мое впечатление:

Консервы мясные Bombbar Филе грудки индейки - это тот случай, когда продукт приготовлен как будто лично для тебя. Упаковка - идеальна по всем параметрам, да еще и использовать можно повторно в своих целях. Мясо - только высокого качества. Цена конечно не бюджетно, но зато ты уверен, что в банке не будет никаких "сюрпризов". Жира - минимальное количество!

Такую тушенку можно даже детям, беременным и людям с заболеваниями. Как правило, если есть проблемы с ЖКТ, жирное под запретом. А вот баночку я помыла до чистого скрипа без средства обычной водой. Это говорит о том, что ни капли жиринки здесь нет. Так что, я смело рекомендую данный экземпляр! И моя оценка - только пять звезд!

Питаться полезно можно не только скучными листьями салата, но и вкусными консервами Bombbar.

Спасибо, что уделили мне время! Кушайте вкусно и только полезную пищу.

Достоинства
  • Без добавок
  • Натуральное
  • Нежное мясо
Филадельфия86рекомендует
31.08.2020
Выглядит весьма аппетитно - прямо видны волокна мяса, а не смесь жира с жилами и фаршем, как часто бывает в магазинной тушенке.
А на вкус еще лучше! Smile
31.08.2020
Интересно, никогда не пробовала. Выглядит очень аппетитно.
Да, индейка очень вкусная! Star
31.08.2020
Оригинальное мясцо, но выглядит прям неплохо Smile
Smile самое главное, вкусное! Tongue
31.08.2020
Очень аппетитно Love настолько, что я не удержалась и написала им)) не знаю, будет ли у меня мясная консерва, но от еды сложно отказаться))
Это точно! Laughing out loud Спасибо! Shy
Вкуснятина Love
Не то слово! Shy
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • Как это все-таки вкусно. Консервы мясные Bombbar Филе грудки индейки по-азиатски.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня текут слюнки пред написанием этого отзыва. Сейчас будет, пожалуй, самый аппетитный лот из тех, с которыми я знаком у Bombbar! Упаковка :мудрая весьма по следующим причинам.
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .