Тушенка ООО "БРТ" "Деревенская" с говядиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "БРТ"
Тип продукта: Тушенка

• Давно хотел написать про это изделие! Да все рука не поднималась… Но, НАДО! Чтобы все знали, что покупать НЕ НУЖНО! Мало того, лучше такие продукты обходить стороной. Нет, они, не несут в себе какой-то явной опасности.
  • 08.05.2017 - 17:27
    Действительно высокое качество
    Совсем недавно я попробовала йогурт «Деревенский» производителя ООО «Афанасий» . Первый раз увидела в магазине и решила попробовать. Бутылочка йогурта привлекает своим дизайном в деревенском стиле.
  • 10.06.2017 - 23:40
    Очень вкусные и сытные пельмени
    Когда не хочется выготовливать на кухне спасают пельмени, но сейчас очень трудно найти действительно вкусные пельмени и в основном из птицы. Эти пельмени действительно вкусные. Первое, что бросается в глаза, так то что в них нет сои и прочей "дряни", которые только портят их вкус.
  • Чистые, но мелкие. Так себе семечки.
    Взяла их на сдачу, цена у них 28 рублей за 70 грамм. Посоветовала мне их продавец, якобы она сама их пробовала, продукт новый, а потому очень хороший. Всей этой ерунде я не особо поверила, но семечки взяла, тем более мелочи у кассира все равно не было.
  • 17.09.2016 - 20:18
    не самая вкусная, но неплохая
    Сметанка неплохая. Не самая вкусная, не высший класс, но есть очень даже можно. Просто вкус ненасыщенный. С первой ложки она мне показалась вовсе безвкусной. Сметана очень густая, ложка стоит. Видимо, впрямь 30. Жирность - это всегда на любителя.
  • 08.02.2017 - 20:52
    Вкус из моего военного детства.
    Жаль, что последние годы тушенка давно перестала быть самой собой. Я из семьи военных и хорошо помню и знаю, каким должен быть этот полуфабрикат. Мы с мужем раньше брали белорусскую тушенку, но теперь по содержанию она стала такой же, как и вся остальная, поэтому пробуем новых производителей.
  • 27.03.2017 - 10:32
    "Дунькина радость".
    Ой, я не диете. А сладкого так хочется, жизнь кажется безрадостной! Купила драже "Лимончики" - такие красивые, весенние- даже настроение поднимают! Они сами по себе лимонного цвета, как первые тюльпаны. Шарики - лимончики небольшие такие, гладкие.
  • 11.08.2019 - 17:00
    Самая вкусная тушенка!!!
    Наверное, не нужно рассказывать, как удобно иметь в холодильнике баночку тушенки - если времени мало, а покушать хочется, то это самый беспроигрышный вариант - или на сковородочке с лучком разогрел и с макаронами или кашкой... Или на крайний случай - открыл баночку и с хлебушком навернул.
  • 26.12.2019 - 00:52
    "Странный" цыплёнок, "грустные" консервы.
    Добрый вечер. Время идет к полуночи и перекусывая решил поделиться опытом изучения очередных консервов. На обзоре у нас сегодня консервы цыплёнок в собственном соку.
  • 11.06.2020 - 21:21
    Тушенка из Потанино вкусная, сгодилась для приготовления весеннего супа из борщевика
    Тушенку из мяса индейки покупала несколько раз, в первый раз меня привлекла акция, во второй раз также покупала по акции в фирменном магазине "Мясо индейки", тушенка качественная, выручает при приготовлении блюд на скорую руку. Кроме этого магазина эту тушенку больше нигде не встречала.
  • 25.10.2020 - 01:52
    Обычные сардельки.
    Здравствуйте! Прикупил я мимоходом недорогие сардельки в "пятёрочке", так как предпочитаю продукцию с гуманными ценниками, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями об этом приобретении.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 01.10.2020 - 16:26
    На природе не спеша съем и жабу и ужа)
    Деньдобрый. У меня уже чётко сформировалось одно мнение- если производитель пишет в названии продукта, что этот продукт "с чем-то"- можно быть твёрдо уверенным- этого "чего-то" там будет минимальное количество. Для себя я назвал это отталкивающим акцентом.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.