Консервы мясные Вязьмамясопродукт Тушенка любительская - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Консервы мясные

• 15.10.2013
    По случайной, видимо, ошибке- хапнула в Ашане банку этой чудо-тушёнки, При вскрытии внутри было обнаружено что ровно половину занимает желе, четверть- затвердевший растительный жир, ну и оставшуюся четверть куски самого обычного соевого мяса!
  • 13.03.2020 - 08:54
    Из мясного-только бульон !
    Качество тушенки, соответствует цене! Глупо, покупая тушёнку менее чем за 40 рублей, ожидать что внутри будут куски мяса! Куски есть, но сто процентов соевые! В составе указана массовая доля мяса не менее 37 , видимо на эту долю приходится мясной бульон, которым залиты куски сои!
  • 30.03.2019 - 22:02
    Омерзительно
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Что может быть вкуснее гречневой каши с говяжьей тушёнкой?
  • 27.01.2012 - 12:57
    кусковая -да! а где говядина?
    Ставлю "двойку" из-за цены (20 руб.) и за то, что купила всего 1 банку попробовать ... Тушенка кусковая с говядиной, а где говядина-то там? Лежат "куски" с лавровым листом и черным перцем вперемешку, причем лаврового листа там о-о-очень много. Вкус не мяса, а этих добавок. Жира в банке "0".
  • 12.05.2015 - 21:57
    Лежит кусь мяса одиноко в тумане жижи заливной...
    Мда, забавная тушенка... Не помню, за сколько покупала, поскольку пользуюсь редко услугами консерв и это было давно. Купила для супчика. Вид банки сбоку, сбоку и еще раз сбоку.
  • 09.09.2013 - 12:47
    Вкусно! Рекомендую (фото).
    Думаю, практически у каждой хозяйки в холодильнике имеется пара баночек мясных консервов, так сказать, на всякий "пожарный случай", ну и я не исключение. Хорошим вариантом для таких случаев я считаю субпродуктовые консервы из языка. Например, "Языки любительские" от МК "Дубки"...
  • 20.04.2020 - 19:47
    Скормила бы это жирующим олигархам! Тушенка за 17 рублей из магнита- только если на саааамый черный день или для уличных кошечек (и то не факт).
    Знаете, иногда хочется купить что-то ну прямо ооочень дешевое, чтобы вообще понять- реально ли за такую цену мы получим продукт, который можно употреблять или использовать?.... И выбросить не жалко, и знать будешь- что за сосиски, колбаса или какой-нибудь крем за 20 РЭ.
  • 18.03.2019 - 21:33
    Не берите это......
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен. Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Сегодня решил сварганить рисовую кашу с тушеночкой. А за одно распробовать сей хвалёный продукт. А именно тушёную говядину "высшего" сорта, весом 500 грамм.
  • 12.10.2017 - 14:13
    Можно ли брать мясные консервы в магазинах Fix price ?Я купила впервые. Не скажу, что жалею о покупке, но нюанс есть+ фото блюда
    Продукты в Fix price я покупаю вообще очень редко. Всегда считала, что ничего хорошего по такой цене купить просто невозможно. Какой-нибудь подвох, но будет. Однако, не раз слышала, что многие берут там всё, и тушёнку в том числе. Вот и я разок решила рискнуть.
  • 16.04.2019 - 07:23
    Ужасно!!!
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Ну с говяжьей тушёнкой данного производителя я уже сталкивался, но решил дать шанс тушняку из хрюнделя.)). Итак.... Приступим.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • 07.06.2020 - 15:36
    Покупаем в проверенных местах, внимательно читаем этикетку и неожиданностей не будет. Посмотрим, что внутри и приготовим простое блюдо из консервированного цыплёнка.
    Консервы Мясо цыплёнка Золотой Петушок в собственном соку, довольно известный и популярный продукт, и как следствие, подделывают такие консервы не редко.