Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 21:44

Добрый день! Недавно я приобрела отстойную тушенку или Говядину тушеную высшего сорта Елинского пищевого комбината, глупо поведясь на акцию и большую вместительную банку!

Сразу напишу, что изготовил эту тушенку "БРТ" Калининградская обл г Гвардейск по заказу Елинского комбината, отсюда напрашивается вопрос :нужно ли этому комбинату портить свою репутацию консервами сомнительного качества и вводить потребителей в заблуждение! Свинство!

Вскрываем банку, делается это легко, открывалка не потребуется

Видим большой слой белого жира, пока как говорится ничего необычного нет.

Далее выкладываем содержимое банки в тарелку и начинаем удивляться и злиться, поскольку мяса нет от слова СОВСЕМ!

☹️Есть желе, белый жир, куски чего-то непонятного, то-ли кишки, то-ли аорты какие-то, что-то типа большого упругого желе (то, что на фото смотрится как куски мяса) перепонки какие-то и ОДИН кусочек говядины размером около 3- 4сантиметров и это в большой банке 525 грамм!

Причём покупая мы читаем, как нас учили, что на первом месте в составе стоит говядина, так и должно быть, так же мы видим что сорт высший, тоже в пользу покупки, а на деле получается вранье!

Две банки отправились в помойку! Попробовала скормить кошке, та понюхала и отошла! Ставлю 2 звезды только за то, что возможно кому-то нравится желе с жиром, только за то, что в банке что-то вообще находится(((

Смотрите также мой отзыв о замечательной свинной тушенке, которая порадовала обилием мяса и приятно удивила своим качеством!

Достоинства
  • Не обнаружены
Недостатки
  • Жир и желе
  • Мясо не увидела
  • Содержимое непонятно и вызывает опасение
Степанова Татьянане рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Пожалуйста, жалею, что не прочитала отзывы перед покупкой ((
20.09.2020
Капец... Не тушёнка, а какая-то жижа
И если это высший сорт, боюсь представить, какой же второй
Да, меня именно надпись Высший сорт больше всего добила, явный обман и провокация👎
13.01.2021
Кошке надо доверять! Laughing out loud
Не очень то аппетитная субстанция оказалась Sad
Не только моя домашняя отказалась, я лоток с этой тушенкой отнесла на улицу, подвальным котам и они тоже не стали это есть, вот это действительно номер🤦‍♀️