Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 14:15

В последнем каталоге Эйвон, взгляд зацепился за новинку Колор Тренд. Щеточка напомнила мне мою любимую тушь от Эйвон, которую уже несколько лет не производят, только та была круглая. И вот я решила ее себе приобрести, вдруг да именно та которую я жду.

с пленочкой

Итак первое впечатление, она и зеленая и когда снимешь пленку)) почему то этот момент создал очень позитивный настрой. Второе, щеточкой очень удобно наносить, и совсем не мешает что щетина только с одной стороны. Третье, тушь выглядит естественно, хорошо прокрашивает, удобно наносить в уголках, в несколько слоев получается неплохо. Ресницы склеивает только после третьего слоя. До этого полнейшая естественность. Итог щеточка чудесна, мне удобно ей пользоваться, результат то что я хочу. Сама тушь скорее на четверку, через 4 часа начинает осыпаться. И немного болят после нее глаза. Не раздражение, а словно несколько часов перед компьютером провела. Кстати, пользуюсь ей каждый день, так она мне понравилась( при том, что обычно я очень редко крашусь)

пам пам и под пленкой та же зеленая тушь

В итоге ставлю четверку.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Великолепно подкручивает
  • Удобно наносить
  • Щёточка
LiskaIriskaрекомендует
11.12.2014
Тоже буду заказывать ради интереса, 109 рублей не жалко, никогда такой щёточкой не пользовалась Smile