Тушка цыпленка-бройлера Каждый день потрошенная, 1-го сорта, охлажденная - отзывы

• 11.01.2021 - 18:18
    Курица не кошка, готовится проще.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители вкуснятины и перепелятины. С перепелами у нас напряжённо, чай не в Москве живём, а вот с курятиной слава богу перебоев в магазинах нет.
  • 27.08.2017 - 17:22
    Курочка прилетела ко мне из Магнита на своих крылышках Фото не для слабонервных-чешите мимо
    Здравствуйте! Я чаще всего покупаю свинину, кролика или индейку, так как куры бегают свои. Но вся загвоздка оказалась в том, что они именно бегают, а не лежат в холодильнике. С ребенком на руках, за курицей в корыстных целях не побегаешь.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 15.11.2017 - 06:27
    ОБАЛДЕННЫЙ ЦЫПЛЕНОК!!! Только с этим мясным цыпленком вы можете приготовить самый вкусный плов, домашние голубцы и запеченную картошечку с сыром. РЕЦЕПТЫ ПРИЛАГАЮТСЯ.
    Всем привет! Если вы читаете отзыв, значит вашим любимым блюдом, как и для меня, является курочка во всех её исполнениях. Поэтому свой отзыв я посвящаю самой востребованной птице, из которой мы чаще всего готовим блюда, цыпленку бройлеру для детского питания МИРКУР.
  • 13.04.2018 - 11:43
    Хорошая газировка по очень низкой стоимости!(фото внутри)
    Когда я бываю в Ашане, то обязательно покупаю там газировку Каждый день. В этот раз решила взять Дюшес. И сейчас, я хочу поделиться своим мнением об этом напитке. Такая газировка стоит невероятно дешево. Всего лишь 13 рублей за 1,5 литр. Как мне кажется, дешевле и быть не может.
  • 16.08.2012 - 19:23
    Мало чем отличается от многих шоколадных масел (фото)
    Этот спред купила чисто ради интереса, чтобы попробовать, что из себя представляет шоколадный спред и чем он отличается от шок.масла. Главное отличие - в составе (м. описание товара) и цене (этот спред покупала в "Ашане" за 15 руб.
  • 24.05.2015 - 19:58
    У Вас было чувство, когда Вы идете в магазин и знаете, что непременно купите? Я теперь имею! Или как случайная покупка стала моим постоянным жителем! ❀ФОТО❀
    Шаталась в Ашане между холодильников с замороженными продуктами. В голове мелькнула мысль купить гавайскую смесь, помимо запланированных брокколи . Обратила внимание на пакет марки Каждый день , Я довольно осторожно отношусь к этой продукции, но состав был безупречен и не отличался от остальных…
  • 21.05.2014 - 16:35
    Не понравился (фото, состав)
    Я люблю плавленные сыры, но ем их очень редко, либо с бутербродами, либо с блинами или несладким печеньем (еще с хлебцами вкусно). Цена 23,83 руб., место покупки Ашан, количество грамм: 400 м.д. жира 40, упаковка вакуумная.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 08.09.2021 - 13:37
    Прокладки, которые одобрило Роскачество. 😅Цена вопроса 27 рублей
    В прошлом месяце я набрала много средств производства Ашан, и потихоньку использую и тестирую некоторые из них.   Особый интерес представляли прокладки, потому что отзывы на них противоречивые. Одни называли лучшими в своей жизни, а другие плевались и говорили, что это худшее из худшего.
  • Недорогая пена для ванн. Да, не идеальна. Зато много и бюджетно! 🍒
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн от бренда " Каждый день", который представлен только в Ашане и " Атаке". Моя мама недавно ездила в Ашан и купила полно всего. Я просила купить недорогую пену для ванн и вот она: Упаковка самая обычная и дешёвая.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 28.07.2021 - 19:14
    Сладкая сочная слива круглый год на нашем столе🥰
    Всем доброго времени суток!   Раньше я никогда не пробовала покупные замороженные ягоды, но однажды мне попали в руки быстрозамороженные ягоды «4 сезона» и тут понеслосьОчень они понравились и мне захотелось попробовать что-нибудь другое, например, замороженную сливу.
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 26.06.2021 - 09:48
    Недорогие тонкие прокладки для домашнего использования. "Каждый день" Ultra Soft
    Если Вы - дома, не планируете активных действий. Если не ручьём. И если не хотите ощущать объём прокладок - можно взять прокладки "Ultra Soft" от производителя "Каждый день" ! Я их брала в Ашане сразу несколько штук. Они недорогие и их выбор себя оправдал.