Тушка цыпленка-бройлера Наша птичка потрошеная охлажденная, пакет - отзывы

• Борщ наварист, вкусный очень. Бургер мягенький и сочный... Это бройлера филе, помогло на кухне мне😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда душа требует мяса...нельзя ей в этом отказывать)). В ближайшем магазине всегда можно найти то, что придется по душе. На этот раз мы выбрали филе цыплят-бройлеров. Фирма, уже проверенная нашей семьёй годами- Троекурово.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 19.08.2021 - 04:47
    Мясо как домашнее, а вот новый рецепт в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня отзыв на вкусное мясо, как и обещала. Наименование: голень цыпленка - бройлера Место покупки: Пятерочка Стоимость: 189 руб за 1 кг Производитель: ООО "Руском", Тюменская область Срок годности: 7 суток Упаковка Обычный лоток, затянутый пленкой оформленной по краям Сибирской…
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 06.10.2021 - 07:57
    Для тех, кто любит поострее🌶️ Мексиканская вкуснятина за 10 минут.
    Хорошего дня! Я продолжаю делиться впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона. Очень мне нравится их серия готовых блюд "Кухни народов мира", чего там только нет. Можно хоть всю неделю чередовать японские деликатесы с кавказскими или итальянскими, и каждый день на столе будет вкусный и необычный ужин.
  • 05.10.2021 - 23:19
    Лёгкий рецепт сочной куриной печени в мультиварке
    В моей семье нет любителей никакой печени, кроме печени в виде паштетов и куриной печени, приготовленной отдельным блюдом. Однажды муж принёс печень "Петруха", и она настолько ему понравилась, что теперь покупаем только такую. В "Пятёрочке", "Ленте", "Магните".
  • 21.10.2021 - 15:36
    Когда на приеме наш врач посмотрел анализы и сказал: «У малыша недостаток железа», я сразу вспомнила про суп из перепелов. Он такой вкусный и наваристый.
    Всем привет! В наше время очень сложно найти качественное мясо, после стольких провалов с домашней курицей, я решила попробовать приготовить суп из перепелок. И вот, у меня получилось добиться вкусного ароматного бульона, без поджарки, приправ и тд.
  • 30.09.2021 - 18:37
    Блестит, как самовар. Неудачную упаковку компенсирует толстый-толстый слой желатина.
    Недавно я заказывала доставку в магазине Перекрёсток:   Среди прочих продуктов был этот паштет. Цена на него на момент покупки была 119 рублей по акции, что дешевле, чем на всех остальных площадках интернета.   Выглядит продукт - хоть на выставку.
  • 24.10.2021 - 11:03
    Нежные, сочные. В составе отсутствует соя и мясо птицы механической обвалки.👍
    Всем привет! Наша жизнь не обходиться без полуфабрикатов, бывает такое, когда нету времени готовить, или просто лень, тогда на помощь приходят продукты быстрого приготовления. Сегодня хочу рассказать о куриных шариках от бренда первая свежесть .   Общая информация. Цена: 129 рублей Вес: 450 грамм.
  • 22.08.2021 - 20:25
    Какая гадость эта ваша заливная….курица? Что представляет из себя мясо цыпленка, сколько мяса в банке из Магнита и почему скупой платит дважды.
    Добрый день!Знаете поговорку «труд человека кормит, а лень портит»?Она максимально точно отражает суть отзыва, поленившись потратить чуточку времени на подготовку, можно потерять уйму, пожиная результат поясню: поленившись приготовить обычную курицу, я вынуждена была ковыряться в куриных костях в…