Тушка цыпленка-бройлера потрошеная охлажденная 1-го сорта "Петруха" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• Очень положительно отношусь к отечественным производителям, однако есть некоторые торговые марки с которыми у меня дружба ни как не получается. Одной из таких торговых марок является «Петруха» (производиться на «СмолевичиБройлер» и «СерволюксАгро»). С «Петрухой» знаком очень давно.
  • 13.07.2021 - 14:15
    Макарошки Bioteka Казаречче очень похожи по вкусу на домашнии!
    Всем привет! В нашей семье все любят на гарнир макарошки. Поэтому постоянно покупаю разные, интересные на пробу. Вот и в этот раз довелось мне оценить макароны Bioteka Казаречче из твердых сортов пшеницы. Выбрала классические, без всяких наполнителей.
  • Быстро, вкусно и легко приготовить из неё Блюда разные смогу: и гарнир, и суп-лапшу.😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Моя подруга старается не есть макаронные изделия, потому что говорит, что от них становится "талия, как в Италии, а попа как в России".
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Борщ наварист, вкусный очень. Бургер мягенький и сочный... Это бройлера филе, помогло на кухне мне😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда душа требует мяса...нельзя ей в этом отказывать)). В ближайшем магазине всегда можно найти то, что придется по душе. На этот раз мы выбрали филе цыплят-бройлеров. Фирма, уже проверенная нашей семьёй годами- Троекурово.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 25.07.2021 - 04:00
    Основая супа и качественная
    Приветствую Характеристики: Если вы мясной человек, а суп для вас типа борща или рассольника есть основа обеда, то стоит обратить внимание на данный продукт. Реально бренды магазинов не стоит списывать в плане качества. И если фарш готовый не всегда хорош, то такая штука выручит. Цена за один кг.