Тушка цыпленка бройлера Приазовская Агрофирма потрошеная 1 сорт ТК - отзывы

• 15.03.2021 - 11:07
    Курица на ужин, которая готовится в течение часа без особых затей
    Много разных тушек бройлерных цыплят было перепробовано, прежде чем остановилась на бренде "Каждый день" Во-первых, стоит (не по выходным) чуть дороже ста рублей за килограмм, примерно сто пятнадцать.
  • 10.03.2021 - 19:58
    Раньше пробовала самую тощую курицу из магазина ВкусВилл, теперь добралась до самой толстой. Что изменилось?
    Продолжаю изучать мясную витрину в небольшом магазинчике, рядом с моим домом. Раньше вообще никогда к этому отделу не подходила, а сейчас прям как наваждение какое то, при каждом заходе в этот магазин, я изучаю холодильник, набитый мясом.
  • 28.04.2020 - 22:33
    Петруха на кухне
    Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про сырую куриную тушку. Неисповедимы пути... Куриная тушка очень удобный для меня продукт. Я не заморачиваюсь на тему модной сейчас темы экстремальной экономии, которую сейчас многие блогеры пропагандируют, типа дешевле покупать тушки и…
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 21.05.2014 - 11:13
    Пернатое животное))))
    Давно собиралась хоть где-нибудь написать отзыв о продукции данной марки. Сижу дома с маленьким ребенком и пока нет возможности делать покупки в обычных магазинах, заказываю продукты в интернет магазине, а там, к сожалению, в замороженом виде продают только куриное царство.
  • 30.04.2020 - 05:46
    Весьма удачный вариант цыпленка! 🐓 Теперь увидел как пакет "рожает" курицу и это всё заслуги новой упаковки.☝ Производитель порадовал!
    Пожалуй самым востребованным мясом является курятина. Прежде всего это не очень дорого, местами диетически и при этом вкусно. Более того, такое мясо готовится быстро и используется во многих блюдах, начиная от первого до второго и даже компот бульон идет в ход.
  • Вкусная курочка для всей семьи.
    Любители мяса, здравствуйте! Вегетарианцы проходите мимо, сегодня я хочу поделиться с вами простым, но очень вкусным рецептом на курочку, приготовленную в духовке. Бройлера покупала в обычном магазине «магнит». Упакована в плотную полиэтиленовую упаковку, сверху закреплена скрепочка.
  • 14.12.2017 - 13:43
    На дату отзыва эта торговая марка мой фаворит. Но один раз уже облажался.
    Когда речь заходит о приобретении тушки цыплёнка бройлера в 50 процентах случаях я приобретаю цыпленка торговой марки «Панскi гатунак» (можно перевести как «Боярский сорт»). Была дружба с «Петрухой», но при покупке цыпленка она бесповоротно она закончилась.
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 21.09.2021 - 11:18
    Вроде макароны, а вроде и нет - отличный и не привычный формат пасты. И для гарниров и для супов - Птитим порадует и детей и взрослых.
    Всем привет! Недавно я открыла для себя новый вид макарон - Птитим. Макароны я в целом люблю, поэтому такой новый вид мне попробовать очень хотелось и конечно же я не стала затягивать.
  • 21.09.2021 - 13:01
    Кокос - не кокс, но я от него балдею)) Это кокосовое лакомство для райского наслаждения))
    В моей жизни есть три безграничных любви - это лаванда, кофе и кокосы... И сегодня моя любовь распростерлась на кокосовую пасту. Пластиковая прозрачная баночка, простенькая и будет не приметная на магазинной полке, но ее содержимое - это для меня действительно райское наслаждение) Название:…
  • 19.08.2021 - 04:47
    Мясо как домашнее, а вот новый рецепт в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня отзыв на вкусное мясо, как и обещала. Наименование: голень цыпленка - бройлера Место покупки: Пятерочка Стоимость: 189 руб за 1 кг Производитель: ООО "Руском", Тюменская область Срок годности: 7 суток Упаковка Обычный лоток, затянутый пленкой оформленной по краям Сибирской…
  • 16.08.2021 - 13:09
    Для любителей остренького))
    Всем привет). Сегодня я хотела бы рассказать про следующее блюдо в заморозке от марки «4 сезона», вообще марка радует разнообразием блюд, мне кажется можно выбрать на любой вкус!