Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:04

Туши Шанель-это находка!!!Данная тушь выполняет все функции:подкручивает,удлиняет,разделяет.На каждый день может не пойдет,так как реницы получаются слегка "нарядными".Но это на любителя.Главное,что меня удивило,она при смывании скатывается с ресниц как маленькие резиночки силиконовые!Никакой краски,никаких потеков.Теплая вода-и макияж смыт!Мне в косметическом магазине сказали,что ее больше не производят,поэтому читайте отзывы на другие Шанель!Спасибо!

P.S.за полтора года использования,я ресницы крашу редко,она не высохла и никаких комочков в ней не образовалось!это прям сон какой то)

Достоинства
  • Добавляет объём ресницам
  • Не течет
  • Удлинняет и разделяет ресницы
justyрекомендует
  • 11.11.2010
    Как обычно,от дорогой тушь ожидаешь самый непревзойденный эффект...вот и я в очередной раз так подумала,и купила!! А ведь цена за нее,мягко сказать,не маленькая...т.к.
  • 07.02.2013
    Приобретала данную тушь в Европе, лучше еще не встречала. Мягкая щетка, поддающаяся сгибанию.   Нанесение туши легкое, простое, так сказать одним взмахом.   Реснички объемные, черные, длинные, подкрученные. И не сохнет, что очень важно!
  • 12.06.2014
    Досталась эта тушь мне так- мама купила себе парфюм от Chanel, в подарок ей дали вот эту тушь, ну а я ее и "сперла" у мамы:DЧем эта тушь поразила мою маму - тем, что не осыпается в течении дня и "снимается", как колготки. Вот так выглядит простой, но в то же время чем-то привлекающий, тюбик.
  • Всем привет! Очень хочу поделиться своим опытом по использованию туши Шанель Chanel Exceptionel! С этой тушью у меня серьезные долгие отношения! Первы раз я купила ее в 2009 году, и уже точно не смогу сказать, каким по счету тюбиком пользуюсь сейчас, наверное 10-м.