Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 03:13

один раз
    49 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

В сегодняшнем отзыве я так же расскажу об ещё одной новиночке, при чём что и эта новинка достаточно интересная. Да и под известнейшим брендом она. по крайней мере в в нашем стране весьма распространена продукция этого самого бренда.

Бренд этот, кстати - Альпен гольд. Вот кто только не знает о нём? Конечно же, буквально, каждый каждый знает данный бренд, как же не знать его? Всё таки эти шоколадки встречаются повсюду. В каждом магазине они есть, вне зависимости от того, частный это магазин, или же сетевой. Очень распространены эти шоколадки. К тому же, стоимость их не высокая, постоянно акции на них, а в Красном и белом низкая цена них постоянная. Как по качеству они? весьма неплохо, тем более за такую то цену, по которой они обычно продаются в магазинах. Крайне редко встречала эти шоколадки дороже 60 рублей, разве что в частных магазинах, всё таки там бывает большая наценка, хотя и не во всех.

И всё таки эту новинку, о которой и пойдёт речь далее, повстречала не в частном магазине продуктовом а именно в одном из сетевых магазинов. Всё таки не мало интересного можно найти в некоторых сетевых магазинах, не только в частных. Конкретно эту новинку повстречала я в Красном и белом. Именно в этом самом сетевом алкомаркете, всё таки там много продуктов, которые есть и во всех других сетевых магазинах, вот только в Красном и белом они дешевле, при чём что бывает значительно дешевле. Поэтому и закупаюсь некоторыми продуктами именно там. Там и молоко, и сметану купить можно, да даже колбасы. Помимо этого теперь и хлеб появился. Так же есть и много шоколадок, да батончиков шоколадных. А тем более есть не малый ассортимент мороженого, при чём что там лишь вкусные, качественные мороженки.

И всё же, речь пойдет не о мороженках, а о внесезонном лакомстве, конкретно, о ещё одной шоколадке. Хотя и Альпен гольда есть мороженка, но вот пока что там лишь один вариант, который уже давным давно испробован и отзыв о нём так же имеется. И новинка у нас сегодня вот такая -

Молочный шоколад Alpen Gold Тропический Кокос с фруктовыми кусочками со вкусом манго, ананаса, маракуйи, с кокосовой стружкой и воздушным рисом.

Вот такую, весьма интересную новиночку, будем пробовать сегодня. Вполне интересное, считаю я, будет сочетание, всё таки тут сочетание кокса и молочного шоколада, а такое сочетание не часто встречается, чаще можно встретить сочетание белого шоколад и кокос, но вот с молочным шоколадом редко. Да и не только кокос тут, есть ведь ещё и кусочки фруктовые, и рис воздушный.

Масса - 80 грамма.

Цена - 49 рублей.

Место покупки - Красное & белое.

Упаковка:

Тут, конечно же, флоупак упаковка, которая окрашена в насыщенный оранжевый фоновый цвет. В самом верху упаковки присутствует красная линия, при чём что достаточно широкая. На этой ленточке расположены надписи о том, что у Альпен гольда очередная акция. Ниже красной линии расположен уже и фирменный логотип бренда, находится он, кстати ,всё на том же месте, что и всегда, да и стилистика осталась той же, всё тот же дизайн. Ниже, слева, изображён сочный ,спелый манго,А точнее его половинка. Справа же изобразили кусочек кокса, а ещё и дольку шоколада, которая словно падает в растопленный молочный шоколад. В принципе, смотрится заманчиво всё это. В нижней части упаковки присутствует название данной шоколадки.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

521 Ккал

Шоколад:

Вот и плитка шоколада. С нижней стороны, кстати, заметно много-много вкраплений, плитка просто усеяна данными вкраплениями, которые, по сути, являются наполнителем данной шоколадки. Что ж, судя по такому виду, наполнителя будет не мало в данном шоколаде.

С обратной стороны, сверху, как всегда, присутствуют дольки. Данная плитка шоколада поделена на пять рядов, в каждом из которых по три дольки. Не сложно вычислить, что тут в общей сложности 15 долек. На каждой дольке, как всегда, присутствует фирменный логотип этого бренда. Но вот только на трёх дольках картинка иная. На самой центральной надпись "Улыбнись", на правой дальке от неё изображено солнышко, а вот на левой смайлик с улыбкой. Цвет шоколада, конечно же, светло-коричневый. Цвет именно такой ,какой и должен быть у качественного и вкусного молочного шоколада. Лёгкий глянцевый блеск так же присутствует тут. Кстати, аромат манго и кокоса так ощущается здесь. Химозности в аромате нет, что очень даже хорошо.

Вкус:

Молочный шоколад, кстати, весьма неплох. Вкусненький молочный шоколад, по текстуре своей он нежен, даже приятен. Конечно же, данный шоколад отличается от более дорогих аналогов, да даже от той же Милки, но всё таки неплох этот шоколад от Альпен гольда. Вкус достаточно хорош, хоть и сладость на грани приторности, впрочем, как и всегда у данного бренда.

Зато вот наполнителя тут, действительно полно. при первом же разломе плитки видно то, сколько наполнителя, а его тут, как и по фото видно, очень много. Есть тут и кокосовая стружка, и фруктовые кусочки, да даже хрустящие воздушные шарики есть. Кусочки фруктовые обладают вкусом манго, ананаса и маракуйи, при чём что вкус этот отчётлив. хотя в описании же указан только манго. Но вот если заглянуть в состав, т овсё встаёт на свои места, там ведь фруктовые кусочки со вкусом манго, ананаса и маракуйи. Вот поэтому вкус такой и ощущается. Кокосовой стружки, кстати, тоже не мало. Предостаточно кокосовой стружки, при чём что стружка эта качественная, вкусная, совсем не залежалая. Совсем не мало тут и хрустящих шариков, благодаря которым присутствует ещё и хруст у наполнителя данной плитки шоколада. В уцелом же, молочный шоколад, кокосовая стружка и фруктовые кусочки отлично сочетаются между собой, создавая гармоничный, притяный и такой тропический вкус, к тмоу же, ещё и с хрустинкой, тут ведь хрустящий рис присутствуют.

Заключение:

Молочный шоколад Alpen Gold Тропический Кокос с фруктовыми кусочками со вкусом манго, ананаса, маракуйи, с кокосовой стружкой и воздушным рисом - что ж, как оказалось, данная новинка получилось довольно таки удачной. Шоколад притяный, нежный и качественный, наполнитель не менее хорош. Кстати, наполнителя тут много, очень даже много ,что и хорошо. Да и сочетается такой наполнитель с молочным шоколадом очень даже хорошо. И вправду, есть у данной новинки тропический характер. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественный шоколад
  • Много наполнителя
  • Молочный шоколад с кокосом
  • Новинка
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
Спасибо! Интересно
Рада, что отзыв был Вам интересен Smile
Вкусенький, правда. Сегодня только слупила😁
Удачный вкус получился Big smile
Сколько всего напихали) Стоит попробовать)
Начинки, действительно, много, при чём разной - цукаты, кокос и шарики Smile
Вкусы у них оригинальные
Это уж точно)
17.10.2021
Своё найти легко
  • 18.03.2019 - 13:08
    Взрывная весенняя новинка от "Alpen Gold Max Fun" с кусочками экзотических фруктов - Манго, Ананаса, Маракуйи. Наверное, лучший вариант среди "Max Fun"! Наконец-то этот сладкий шоколад я съела с таким удовольствием!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна продолжает радовать нас интересными новинками и в этот раз у "Alpen Gold Max Fun" их целых две - фруктовая версия шоколада (с экзотическими фруктами) и ягодная. На пробу взяла обе и нисколько не пожалела.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 20.10.2021 - 18:29
    Новиночка от Alpen Gold и Oreo! Ароматная шоколадка "Черничная поляна" с кусочками печенья. Сладкое напоминание о лете ☀
    Всем привет! Недавно в отделе с шоколадом я заметила новинку от Alpen Gold и Oreo. В последнее время у них появилось много совместных вкусов. В этот раз они выпустили молочный шоколад "Черничная поляна" с черничной начинкой и кусочками печенья "Oreo" . Посмотрим, заслуживает ли она внимания.
  • 29.04.2019 - 16:56
    Тропическая Фантазия! А лето всё ближе и ближе. И благодаря этой фантазии оно ещё ближе, чем кажется. Чем же вновь порадовало Даниссимо?
    Всем привет! Рада Вас видеть) И вновь обзор на ещё одну новинку, при этом она достаточно интересна и привлекательна. Конечно же речь пойдёт сейчас о ещё одном кисломолочным продукте, который вновь от известного бренда.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 06.02.2019 - 19:15
    НОВИНКА - Alpen Gold " Какао - бобы и черника". Тот самый момент, когда производитель решил замутить микс популярных вкусов, а на выходе получил посредственную сладость.
    Всем мурмур! Этой зимой новинками нас радует не только "Добрый", но и компания Alpen Gold. Совсем недавно они выпустили два совершенно новых вкуса шоколада, с какао-бобами и черникой и какао-бобами и карамелью. И так как я безумная сладкоежка и любитель шоколада, то мимо новинки пройти не смогла.
  • 14.01.2017 - 13:45
    Ароматная клубника и нескончаемое удовольствие с пластилиновым Alpen Gold! Непременно попробуйте и зацените, это действительно необычайно вкусно :)
    Привет всем заглянувшим! Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.08.2021 - 10:15
    • Интересная шоколадка от Alpen Gold • Название "Ореховый торт" так и манит •
    Привет всем! Недавно я наконец-то попробовала Молочный шоколад "Ореховый торт" от Alpen Gold и сегодня хочу рассказать о своем мнении о нем. Давно я уже пробовала другую шоколадку из этой линейки - Шарлотка, и мне она вообще не понравилась, поэтому было интересно попробовать и эту.
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • 07.08.2021 - 16:11
    💛Достойный коллаген в удобной форме приема. Эффект уже через неделю ✔
    Привет, девулички-красотулички А может и не только девулички Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о Питьевом жидком коллагене со вкусом манго-груша от Biovin. Приобрести можно на ВБ (прямая ссылочка) всего за 690 руб. В бутылочке 0,5 литра, что соответствует 20 поррциям.
  • 16.08.2021 - 19:54
    🔥🔥🔥 Новинка от Alpen Gold, любимый коктейль 🍸 теперь в шоколаде🍫
    Я с детства люблю белый шоколад, не могу пройти мимо новинок белого шоколада. Уже на кассе в магазине "Пятёрочка" я увидела эту новинку от Alpen Gold. Обычно беру крайне редко, но белый шоколад подкупил.
  • 06.08.2021 - 17:04
    • Необычно и вкусно, а вот цена смущает, но попробовать можно •
    Привет всем! Увидев в магазине Молочный шоколад Kit Kat POPS Milk Chocolate от Nestle , мне сразу же захотелось попробовать такую новинку, тем более раньше я нигде таких не видела. И сегодня я расскажу вам о этих шариках. Общая информация. Место покупки - Магнит. Стоимость - 279 129 рублей.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.