Опубликовано 4 Август, 2020 - 19:59

месяц или более

Доброго времени суток 😊

Сегодня я хочу поделиться с Вами самыми положительными впечатлениями от знакомства с сайтом "Нямкин".

Думаю, как и многие другие, читающие сейчас этот отзыв, я, в своё время, штудировала пространство интернета в поисках онлайн - заработка, да чего уж там, именно таким образом я и попала на Айрек😊

Результаты поисков мои были разными, но с похожим, одним и тем же исходом: реального заработка я найти не смогла. И это вовсе не потому, что я хотела получать деньги, при этом не прикладывая больших усилий, нет 🙌 В большинстве своём я находила различные платформы с заданиями, за выполнение которых платили сущие копейки и это вовсе не метафора: оплата за одно выполненное задание разнилась от 20 до 100 копеек, с учётом того, что на выполнение каждого уходило немало времени, порой и до 20 минут, 20 минут, Карл!!!

Может быть, я не там смотрела, не знаю, но на этом увенчались мои успехи. Конечно, в декрете время есть, но не на столько, чтобы тратить весь день, дабы заработать несколько рублей, которые ещё могут и не выплатить даже, если заказчику что-то не понравится🙈 Думаю, очень многие сейчас понимают, о чём идёт речь и о каких платформах. Фуухх...

С сайтом рецептов "Нямкин" я познакомилась благодаря Айреку, а именно попавшему мне на глаза отзыву о этой площадке, прочитав который, отблагодарив автора лайком, я понеслась регистрироваться. На тот момент, в большей степени несло меня туда именно любопытство, что-то вроде: как же так?! Там денежки платят, а я и не знала!😂

Регистрация вполне себе обычная, без каких-либо усложнений. 2 минуты и личный кабинет создан, можно писать!

Всё же, перед тем, как приступать, стоит прочесть правила сайта, чтобы как минимум понимать, что именно требуется от Вас, за что же Вам заплатят.

ЗА ЧТО ИМЕННО САЙТ "НЯМКИН" ГОТОВ ПЛАТИТЬ АВТОРАМ?

Авторы сайта могут зарабатывать здесь двумя способами: написанием рецептов с пошаговым фото, либо же написанием Советов.

Правил у сайта немало, но все они вполне понятны и логичны.

Касательно публикаций рецептов, имеется отдельный блок с инструкцией и правилами, а вот по поводу советов - к сожалению, прописанных правил ещё нет, по словам администрации, этот пункт ещё находится в разработке, но скоро должен появиться для ознакомления пользователями.

Итак, НАПИСАНИЕ РЕЦЕПТОВ

От администрации сайта:

По правилам сайта текст и фотографии должны быть абсолютно уникальными, кроме того, качественными: в тексте должны полностью отсутствовать какие - либо ошибки, а фото строго сделанными при хорошем освещении и если на телефон, то удерживаемый в горизонтальном положении.

Ещё каждое фото в рецепте должно сопровождаться логотипом сайта, который по шаблону нужно будет предварительно распечатать на бумаге, затем подкладывать на каждом фото рядом блюдами или даже с заготовками блюд.

Текст для рецепта заполняется в специальную форму, по шагам.

После написания рецепта, перед отправкой на модерацию, внизу страницы нужно отметить

● Платный или же ● Бесплатный, ну т.е. нажать на "Платный" конечно же 😁

Сроки модерирования на сайте не указаны, но это может занимать и несколько дней. Если же модерация рецепта проходит долго, Вы можете написать в службу поддержки и Вам обязательно посодействуют.

Оплата за каждый опубликованный рецепт фиксированная - 70 руб.

СОВЕТЫ

Статьи - советы подразумевают под собой в сравнении с рецнптами больше свободы действий.

Здесь НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ добавление фото из интернета, но всё же, уникальные снимки приветствуются больше. То есть, если по определённой теме статьи у Вас не имеется личных фотографий, Вы можете взять их из интернета и это не станет поводом отказа совета в публикации.

К примеру, в статье о растении хатиора, изначально я добавила фото из интернета, так как хотелось показать снимки цветущего растения, но администратор перед публикацией уточнил в личном сообщении, не могу ли я добавить уникальное фото. Я ответила, что могу, но у меня нет цветущего цветка😂 Это не имело значения, и меня попросили добавить то, что есть.

Понимаем, что если бы и такого фото у меня не было возможности сделать, совет всё равно был бы опубликован.

Ещё в разделе "Советы" не предусмотрена шаблонная форма написания текста🙌 Но есть гласное пожелание: текст должен иметь введение, содержание и заключение с выводом.

Темы для Советов можно выбирать абсолютно разные, например: история кулинарии, ЗОЖ, садоводство, Хенд Мейд, психология и т.д. Выбор тем, что ни на есть велик, остаётся выбрать лишь то, что по душе.

Признаться, я пишу только советы. Не потому, что я совсем не готовлю, а потому, что в этом разделе можно дать волю фантазии и раскрыть тему больше и шире, мне это ближе всё-таки.

Оплата за советы идентична оплате за рецепты, фиксированно 70 руб за статью.

ВЫПЛАТЫ. СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

Ввплаты на сайте производятся один раз в неделю, каждый четверг, я вывожу на киви. Заказывать вывод средств тут нельзя, всё, что Вы написали за неделю и что Вам намодерировали - всё это автоматически переводится на Ваш кошелёк.

Я познакомилась здесь с автором, который стабильно зарабатывает на этом сайте от 8 тыс. рублей. Для того, чтобы получать данную сумму, ему необходимо в течение месяца публиковать 4 статьи, учтём, что бывает и 3 и 5, но в среднем, в месяц получается более 100 статей.

Я же зарегистрировалась на сайте "Нямкин" 1 июля, то есть, там я являюсь автором уже более месяца. Но, в связи с определёнными обстоятельствами, а именно жаркими летними денёчками, в которые сложно усидеть в городской квартире и лучший выход - поехать в деревню к бабушке🙂, работать на сайте в полную силу я никак не могла.

С 1 июля по сегодняшний день мною было написано всего 7 статей, восьмая ещё на модерации.

Итого, я заработала за 7 статей 490 р.

По-моему, вполне себе неплохо, с учётом нынешних других возможностей заработка в интернете ( конечно, кроме SMM специальностей)

Я не могу назвать требования сайта к авторам какими-то невыполнимыми.

Несколько моих статей - советов, для того, чтобы Вы могли понимать разнообразие возможного выбора тем:

Здесь же можно оценить крайне редкую периодичность моего писательства. Обычно, модерация у меня никогда не занимала более двух дней.

В предверии начала сравнений Нямкина и Айрека в плане оплаты, скажу: не забывайте, что здесь, в отличии от Нямкина, Вам удастся получать хоть и копеечки,' но всё же, за просмотры отзывов и многолетней дввности, а на Нямкине, права на статью и саму, собственно, статью, Вы продаёте сайту за единовременную сумму. Стоит ли говорить, что это априори разные площадки?🙂

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

Ой, ну этого пункта я и сама ждала😁 Людям, работающим на сайте админами, прямо-таки огромное человеческое спасибо!

Такой работы администрации встретишь не везде..

Отношение к авторам уважительное, всегда понимающее. "Спасибо" моё они слышат каждый раз, когда я пишу статью, так как у меня вечно какие-то неполадки/ проблемы🙈

Вот сегодня, к примеру, в совет никак не крепилось фото, просто кошмар какой-то! Чего я только не делала, оно слетает. Пришлось отправить на модерацию статью без него, но сразу написав Администратору о моей очередной проблемке)) Админ ответил оперативно, попромил выслать фото файлом на почту, а после его получения, прислал сообщение с скриншотом, в котором фото успешно вставлено в текст, хотя статья ещё даже не опубликована🙂👍

Ещё одна приятная произошедшая ситуация: отправила совет на публикацию, потом заметила ошибку и попросила помочь исправить её, мне как всегда вежливо ответили, помогли и в конце сообщения неожиданно похвалили меня за другую статью, опубликованную за несколько дней до того момента🙂

Ну уж ооочень приятно🤗

Кстати, обращаться к администрации можно прямо на сайте через личные сообщения, это очень удобно.

Важный момент: если по каким-либо причинам Вам отказывают в публикации статьи, то Вам обязательно администрация укажет на определённые ошибки дословно, после исправления которых, статью опубликуют.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Оформление сайта достаточно понятное, лаконичное, в общем, блуждать тут не придётся.

Из личного кабинета Вы можете перейти:

Ну вот, думаю, тут всё интуитивно понятно.

В заключении скажу, что безоговорочно рекомендую этот сайт в качестве площадки для дополнительного заработка.

У меня же в планах с этого месяца исправиться в частоте написания статей и, скорее всего, начну разбавлять советы и рецептами. Всё-таки, хоть и советы привлекают больше, фантазия гуляет, но, порой, и у неё наступает кризисный момент🙂

Тем более, что готовить мне приходится часто, а сайт не требует рецептов высокоделикатесных блюд)) в общем, и автором-кулинаром тоже начну становиться.

Конечно же, ставлю себе определённую цель по заработку на этом сайте, так как уже поняла, что если выполнять здесь (да, впрочем, и везде) работу систематически и в соответствии с правилами, заработать можно🙂

Благодарю Вас за проявленный интерес к моему отзыву🌷

Рекомендую к прочтению

Как делать сканирование документов дома с помощью лишь одного мобильного телефона

Мой отзыв на фильм - биографию о непревзойденной Коко Шанель

Достоинства
  • Адекватная и отзывчивая администрация
  • Оплата каждую неделю
  • Очень удобный и полезный сайт
  • Хороший заработок
Недостатки
  • Неограниченный срок модерации
  • Нет вывода на карту
  • Снижение оплаты со 150 до 70 рублей
BulanovaKrisрекомендует
04.08.2020
Ваша статья для меня отличный стимул опубликовать то, что давно отфоткано. Но как всегда стал сняюсь и откладывают на потом!
04.08.2020
Рада, что Вам было полезно🌷 не откладывайте, более подходящего времени чем "прямо сейчас" нет и не будет🙌 Удачи Вам!
04.08.2020
Тэкс-тэкс-тэкс... Беру в закладки, надеюсь, у меня хватит времени и на этот сайт Smile
04.08.2020
Очень интересно! Теперь у меня тоже появилось желание зарегистрироваться на этом сайте.
04.08.2020
Спасибо большое. Добавила в закладки ваш отзыв, позже пошла читать и заметила что это уже второй в закладках об этом сайте)) однозначно нужно пойти попробовать.
04.08.2020
Благодарю Smile да, это знак😁 пора🙂
04.08.2020
Спасибо за наводку, люблю готовить. Попробую обязательно
04.08.2020
Приятно, что оказалась полезной🙂 попробуйте несомненно🙌
04.08.2020
А эмблема сайта должна быть обязательно напечатана? В советах на фото тоже, или только в рецептах?
04.08.2020
Логотип нужен только на фото с рецептами Smile к советам такого требования нет, что тоже является плюсом🙂
04.08.2020
О, спасибо. А то за неимением принтера, логотип накладно сделать сейчас.
04.08.2020
Спасибо за интересный отзыв об интересном сайте; нужно обязательно познакомиться с ним поближе 😊
Спасибо😊🌷
04.08.2020
Мама тоже периодически выкладывает рецепты на этот сайт. Очень довольна. Вот только одно жалко: что проверяют от силы 1 рецепт в день, а бывает и того реже. Так что, получается, больше 2100 рублей в месяц всё равно не выйдет. А она в последнее время часто готовит, если бы проверяли побольше рецептов, тогда да, тогда бы целая зарплата выходила))). Но сайт однозначно классный Smile
04.08.2020
Я слышала, что рецепты проверяют дольше, кстати.. у меня в день и 3 совета как-то проверили) поэтому здесь неоднозначно😊 просто я именно рецепты ещё не пробовала писать)
А рецепты по какому принципу выкладываются? Любые? Т.е. гипотетически может быть 100 рецептов борща или оливье, например? Да, хорошо, что фиксированная оплата. С другой стороны, на айреке с бонусами можно больше за один отзыв заработать. Хотя, не всегда по 100 рублей платят...А вот то, что администрация адекватная - это огромный плюс!
04.08.2020
Да, совершенно любые🙌 важно менять название блюда так, чтобы не совпадало на 100% с существующим и ещё, вряд ли там можно встретить блюдо с однословным названием. И, грубо говоря, 100 оливье будут иметь место быть, но под разными названиями, например: " Салат Оливье семейный" или же " Классическое оливье", так и с другими блюдами)
04.08.2020
Согласна с Вами, поэтому уточнила в отзыве момент сравнивания с Айреком) здесь, скорее, даже и ненадобность их сравнивания, так как совсем они разные)
04.08.2020
а там можно написать рецепт, если похожий у кого-то уже был? ну например Мохито как делать
04.08.2020
Да, это вполне себе возможно, ведь в любом случае, фото у Вас свои будут, может рецептура немного отличаться, ну и уникальное название, отличное от существующих) ниже ответила о оливье, практически то же самое)
04.08.2020
прикольно, спасибо за наводку. Надеюсь Вы наберете много просмотров) пойду и я зарегистрируюсь.
04.08.2020
Ух ты какой интересный сайт. Люблю готовить, правда часто это те рецепты, что взяты в интернете. Надо попробовать свои силы в написании советов.
что-то интересненькое)) Love
Спасибо, было полезно!
04.08.2020
Постараюсь выкроить время, сайт полезный Smile
04.08.2020
Ваш отзыв очень полезный для меня. В будущем попробую зарабатывать на Нямкине.
04.08.2020
Спасибо за отзыв. Я тоже с недавнего времени на Нямкине. Пока только один рецепт у меня опубликован. И хочу отметить, что модераторы там действительно очень отзывчивые 😍
04.08.2020
Классный сайт) я публикую там рецепты) администрация сайта действительно отзывчивые и очень вежливые.
Вау, как круто! Обожаю готовить и фотографировать, завтра же пойду печатать логотип, спасибо ❤️
04.08.2020
Приятно, когда модераторы всегда на связи и подробно объясняют ошибки)
спасибо за совет, побежала регистрироваться)
05.08.2020
то самое чувство, когда на айреке открываешь для себя всякие интересные схемы подзаработать
05.08.2020
Да! И это здорово, что помимо всего прочего, здесь можно найти и долю полезной для себя информации))
Интересный сайт! Зайду посмотрю Smile
05.08.2020
А тут нет опечатки? А то я запуталась..
05.08.2020
Есть! Конечно опечатка! Спасибо Вам🙈 в день нужно публиковать 4 статьи, соответственно за месяц получается более 100, но 4 не всегда выходит, каждый день количество разнится
05.08.2020
Тоже познакомилась с сайтом через айрек, пишу 2 месяца, вывела почти 2 тысячи, но пишу только рецепты. А вот до советов никак не дойду, хотя по кулинарной теме многое хочется сказать.
Насчет модераторов абсолютно с Вами согласна, такого отношения нигде не встретишь. В одном рецепте написала, что нет в предложенном списке нужного специфического ингредиента, поэтому заменила на другой, так до моего следующего раза модераторы уже добавили этот ингредиент в список.
Кстати, там можно и видеорецепты снимать, причем монтируют и редактируют сами модераторы, оплата от 300 рублей и выше, но у меня, к сожалению, нет возможности снимать видео.
А теперь пойду, почитаю Ваши советы, буду учиться.
Удачи теперь и в написании кулинарных рецептов!
Благодарю🌷
05.08.2020
Не знала о таком сайте. Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв. Обязательно попробую после отпуска. Тоже хочу писать советы.
70 руб - неплохо!
Мне здесь, на айреке, не всегда и 70 коп. начисляют Smile
05.08.2020
Спасибо большое за полезный отзыв и за открытие для меня новой площадки для подработки!
Тоже не слышала о нем раньше.
Надо обязательно начать)
А партнерки там нет?
05.08.2020
Пишу здесь рецепты, а вот советы ни разу не пробовала
09.08.2020
Особенно рецептами не могу похвастаться, но если вдруг...)), буду знать где применить.
18.08.2020
Здравствуйте. Отличный отзыв! Я согласна, сайт просто замечательный. Но есть один вопрос. Мои 5 советов на модерации уже 6 или 7 сутки. Я поаросила их посмотреть день назад, но, к сожалению, пока так и не посмотрели, и ничего не ответили. Какое у вас было самое долгое время проверки?
18.08.2020
Здравствуйте! Ничего себе😮 так долго мои советы не проверялись никогда😮 более того, если я напишу, допустим, в среду, то в четверг (день выплат), совет проверен и выплата назначается на этот вечер и приходит. Однажды задерживали на чуть более 2 суток, но несколько дней чтобы - не было..
18.08.2020
И ещё, если несколько советов сразу отправить, у меня было 3 сразу, то они проверялись постепенно, т.е. один сегодня, второй завтра например, или же за один-два дня.. могу посоветовать Вам повторно обратиться в СП, но, думаю, что послезавтра (четверг), вы получите свои денежки обязательно Smile не должно быть так долго..
18.08.2020
Хорошо, спасибо вам большое за ответ! Вы прям успокоили меня Smile Надеюсь, что скоро проверят мои советы)
30.08.2020
Внесу ложку дегтя: 70 рублей за рецепт с уникальными фото - это очень-очень мало! Я продаю свои рецепты(выдавать, где не стану по понятным причинам), но за полноценный рецепт 40-70 - сущие копейки...Плюс еще с логотипом заморачиваться...Вернее, минус)))
22.09.2020
Интересно) а есть ли какие то требования по количеству знаков?
  • 27.09.2015 - 21:10
    Хотите зарабатывать деньги ДОМА? А за свои ежедневные дела? ПРОДАВАЙТЕ рецепты! Но, не на этом сайте.!
    Здравствуйте, мои читатели! Обращаю Ваше внимание Так как уже дольше полутора лет я являюсь вегетарианкой , и скопившиеся за это время рецепты, я бесплатно выкладываю в Instagram на свою страницу, пришла мне в голову мысль: а почему бы не получать за это копейки?
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 26.04.2020 - 09:37
    Канал основателя системы "Диагностика кармы" - Лазарева Сергея Николаевича. Одна из страниц, которая со мной уже много лет.
    Мои отзывы о системе Лазарева Сергея Николаевича были бы не полными, если бы я не рассказала о его канале на ютубе . Ранее я уже писала о его книгах и о основном - фильме . Но удобнее всего усваивать информацию через видео на его канале.
  • 17.10.2017 - 13:09
    Экспресс-карьера, PROдвижение, Биплан, БМД21 - всё это Орифлейм. Отзыв без прикрас о партнерстве после 1 года работы. Почему я не рекомендую сотрудничество с этой компанией? Почему ФСБ регулярно проверяет офис Oriflame в Москве?
    Ежедневные действия, - говорили они, - принесут неминуемый результат. За полгода, - говорили они, - у тебя есть возможность стать директором и начать зарабатывать 30 тыс.рублей каждые 3 недели. Главное, ежедневные регистрации, - говорили они.
  • 20.09.2014 - 14:39
    Молодой проект для ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. Мой опыт работы +СКРИНЫ ВЫПЛАТ 30.10.2014 - обновление.
    Всем привет Сегодня я вам расскажу о моём опыте работы на проекте [ссылка] и обо всех минусах и плюсах этой биржи. Небольшой план для ориентировки по отзыву: Предыстория. Процесс регистрации. Оформление сайта (дизайн). Задания на сайте (интерфейс). Как взять задание в работу и выполнить его?
  • 06.03.2015 - 16:17
    Заработок на майнинге биткоинов - миф или реальность?
    После ухода в отпуск по уходу за ребенком я пустилась на поиски дополнительного заработка в интернете. И вот однажды наткнулась на видео с рекламой сайта [ссылка] . В данном видео обещали заработок около 4000 долларов в месяц, без особых усилий, набирая 4-5 биткойнов в месяц.
  • 06.08.2015 - 13:16
    Догадайся, доверчивый человек, зачем нужен такой сайт?
    Всем интересующимся работой в интернете полезно знать новые сайты на эту тему, и хорошо, когда встречаешь грамотные и интересные обзоры таких ресурсов. Сначала, когда я попала на этот сайт, я очень обрадовалась.
  • 15.01.2016 - 21:38
    Как реально зарабатывать на доте?
    Всем привет! А сегодня будет серьезный отзыв на вечную тему заработка денег на Доте. ))) Парадокс этого явления заключается в том, что интернет ломится от подобного рода информации, а в карманах у людей пусто. ))) Вопрос почему? А давайте разберем то, что нам обычно предлагают.   1 Обмены.
  • Как зарабатывать в интернете без вложений? На множество насущных вопросов по копирайтингу, инфобизнесу и созданию прибыльных блогов, сайтов ответы вы найдете на этом ресурсе!
    Приветствую всех! Совсем недавно я представила читателям моих отзывов два обзора шикарных сайтов для тех, кто работает в сети копирайтером. Кто еще не прочел, даю ссылки:   Этот ресурс поможет избавить тексты от мусора, научит создавать потрясающие статьи на продажу!
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.
  • 31.07.2020 - 12:34
    Удивляюсь, как эта биржа ещё существует, в открытую обманывая людей. Получается просто "ловкость рук и никакого мошенничества"
    Как-то случайно увидела отзыв про эту биржу комментариев и социального продвижения. Отзыв был написан в радужных тонах и я уже представляла как деньги начинают литься рекой, хотя мой внутренний голос просил меня вспомнить другой похожий сайт "Толока", где пару лет назад мой азарт закончился на…
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Сколько стоит подняться до директора? Обратная сторона "экспресса", рассказываю о методах работы, вложениях, нечестных способах продвижения, которым вас "научат" орифлеймовые гуру. Платная регистрация и почему я сюда никогда не вернусь "работать"
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией Орифлейм, которое принесло мне некоторый опыт, но не во всех смыслах хороший. Постараюсь быть объективной и расскажу, как было дело на самом деле. Стоит ли браться за такую работу?
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.