Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 19:46

полгода или более

Доброго вечерочка, мои дорогие)

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине "KARI гипер".

Открылся он у нас в Торговом Комплексе КС на улице Черкасской в городе Челябинске относительно недавно. Несколько раз посетили его, вот и решила я написать отзыв.

Это подготовка к открытию магазина.

Частенько мы заезжаем в день шопинга в Торговом Комплексе КС в столовую "Патриот" перекусить супчиком или пирожками с компотиком. И в один из дней решили не проходить мимо относительно не так давно открывшегося магазина "KARI гипер".

Думаем, надо глянуть что там хорошего продают.

Какие первые впечатления? Вывеска очень яркая и привлекает. Сразу тянет зайти в магазин и посмотреть, что же там продают. Ещё плюс к этому на входе не стоит охрана, которая во многих магазинах очень сильно отталкивает. Так как эти люди частенько ведут себя как надзиратели и этим напрягают.

Когда заходишь сразу глаза разбегаются от огромного выбора обуви, начиная от детских сандалий и заканчивая взрослыми зимними сапогами. В продаже есть обувь женская, мужская и детская на любой вкус и цвет. На платформе, каблуках, шпильках и прочее. Цены вполне приемлемые.

Также на данный момент проходит акция. При покупке 2-ух пар обуви третью получаешь в подарок. Это распространяется на группы товаров. Либо две сумки, а третья в подарок. И так далее. Считаю, что хорошая акция. Можно собраться с братом или сестрой, к примеру. Покупки объединить в одну и третий товар получить совершенно бесплатно.

Также в магазине продаются домашние тапочки. Всякие прикольные такие.

Около кассы продаются мелочи и аксессуары, резиночки, батарейки, средства для ухода за обувью, зеркальца, и прочее.

Шарфики.

Также продаются ювелирные украшения из серебра.

Перчаточки.

Солнцезащитные очки.

Товары можно приобрести в рассрочку, что является несомненным плюсом.

Ещё хотелось бы отметить, что в данном гипермаркете достаточно хорошее освещение. Когда я посмотрелась в зеркало, то сразу стало заметно, что свет качественный и в меру яркий. Освещение светодиодное.

Есть удобные пуфики для примерки обуви. Вот я как раз примеряю ботиночки на фото.

Имеются обувные зеркала.

Следочки для примерки, удобные пластиковые ложки для примерки обуви. О покупателях заботятся, всё для удобства)))

Не очень понравилось правда, что между стеллажами с обувью расстояние достаточно узкое. Удобно ходить только одному, максимум двум людям. Если народу больше, то не совсем удобно выбирать обувь, будем толкаться.

Также не очень нравиться обстановка на кассе. Кассиры не расторопные. Приходится долго стоять в очереди. Правда плюс, что не навязывают купить дополнительных товаров, как например в других магазинах.

А в целом магазинчик неплохой. Есть выбор. Приобрели пару товаров пока, но думаю ещё заглянем сюда. Вот ссылки по приобретениям из "KARI гипер".

⚡Батарейки в обувном магазине. А так же как проверить их работу в пульте при помощи телефона.

Стиляги😂

Когда заходишь в этот магазин, то время останавливается. Кажется, что прошло всего лишь минут 30. На улице было светло, а выходишь уже и потемнело. И понимаешь, что часа два уже как минимум проходила. Вот так! Шопоголики)

Рекомендую к посещению. Доброй ночи!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Качество
  • Оригинальные модели
  • Порядок в торговом зале
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Узкие проходы между стеллажами с обувью.
20.09.2021
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего офлайн-магазина. Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения продукции.
Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Добрый день и я надеюсь, что это не последняя покупка в вашем магазине.
  • 27.06.2019
    Добрый день всем шопоголикам! С началом летних дней, а значит и отпуска, душа потребовала обновок. Ну, девочки меня поймут: полный шкаф одежды, а надеть нечего. Благо торговых центров в городе навалом, выбор большой. И какая-то неведомая дорожка завела меня в магазин Kari.
  • Кроссовки - самая удобная обувь, по моему мнению) Особенно молодому человеку. Когда я женился, жена стала следить за моим внешним видом (сами знаете, одна футболка, одни джинсы и пара кроссовок, и мужику достаточно))). Тем боле что обувь у меня сильно изнашивается. Ношу прям до дыр, вот серьезно.
  • 13.09.2021
    Качество обуви 0. Купила ребёнку ботинки, и себе. Свои ботинки сдала на следующей день, нитки торчали из подошвы, а детские через пару дней, так как было тепло и нужды не было их одевать. Через пару дней похолодало и мы решили одеть новые ботиночки на прогулку, ребёнок ботинки проносил 2 часа.
  • 11.09.2021
    В октябре 2020 г. купила полусапожки демисезонные. У молнии где-то посередине сапога 2 зубчика заходили в одно. Одевала несколько раз осенью и весной, даже каблук и подошва, как новые. Так вот, там где было смещение, почему-то оторвалась молния от ткани, соответственно нужно менять молнию.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 16.11.2021 - 14:51
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.