Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 19:37

Защитил диплом еще в июне, но только сейчас получил документы на руки (по особым обстоятельствам) и теперь наконец поверил в реальность случившегося. Хочу рассказать о своем опыте работы с Автор24 по написанию диплома.

Учился на PR и рекламе. Темы диплома можно было придумывать самим, поэтому я выбрал ту, что больше всего понравилось и где знал, о чем писать. Единственная загвоздка в том, что нужно было провести маркетинговое исследование, на основании которого и будет написан диплом.

Я думал, что без проблем найду данные в интернете, но оказывается полные результаты никто не выкладывает. Тогда, как говорится, если гора не идет к Магомеду...

Нашел биржу Автор24 и заказал это самое маркетинговое исследование. Автора я выбирал тщательно и надо сказать было из кого выбрать, так как аж 17 человек отозвались на мой запрос. Выбрал автора с большим стажем работы на бирже и научной степенью, очень добросовестная.

Подошла к выполнению ответственно, спросила, какая сфера мне будет интереснее, подсказала где данные будут более обширные и в легком доступе. В итоге все согласовали, на выполнение я ей дал полтора месяца, так как не было смысла торопиться, а я хотел, чтобы все было, как надо.

Девушка(автор) мне прислала результат через месяц еще и дала рекомендации как по структуре построить диплом, что обязательно надо написать и не забыть. А после того, как я все сделал, я также заказал на бирже вычитку, но уже обращался к ней напрямик. За неделю она вычитала, внесла свои корректировки. Уже в таком виде я понес работу на проверку своему научному, который, к слову, даже ни капли не интересовался как у меня дела продвигаются.

С первого раза проект утвердили и отправили на прошивку. Таким образом, за месяц до защиты я уже спокойно любовался на сшитый диплом и готовился к защите...

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Удобно
  • Удобный возврат денег
  • Хорошие авторы
P_Yuriрекомендует